Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Ivan Zubenko
Краснодар

Образование: Школа №73 '94 Краснодар, 1984–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id4605981



Мария Драгинская
Вконтакте: vk.com/id4605982





Владимир Бобров
Москва

4 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id4605983



Алдар Барлаков
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id4605985



Наталья Комолова
13 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id4605986



Артур Галиулин
13 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id4605987



Alina Zh
Вконтакте: vk.com/id4605989



Оля Мингазова
Лысьва

Образование: Школа № 2 '91 Лысьва, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id4605991



Арам Кансузян
Москва

7 января 1957
Образование: ВУЗ Абхазский Государственный Университет '78 физико-математический Дневное отделение Школа 14 '74 Абхазия Сухум, 1964–1974 (а)

Родной город: Сухуми

Вконтакте: vk.com/id4605992



Сергей Асессоров
25 декабря 1988
Образование: Школа № 53 Ильиногорск

Родственники: Павел Соловьёв, Ольга Разумовская, Наташа Ежова Павел Соловьёв, Ольга Разумовская, Наташа Ежова

Вконтакте: vk.com/id4605993



Евгений Дёмин
Калининград

16 мая 1979
Образование: ВУЗ УФ ВУС (бывш. УВВИУС) '01 1 Школа № 7 Приволжск

Вконтакте: vk.com/id4605995



Yvan Tarassov
Вконтакте: vk.com/id4605996



Никита Пономарев
Красноярск

Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '11 Управления и бизнес-технологий Экономика и управление на транспорте Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4605997



Сергей Цуркин
Москва

9 апреля 1964
Место работы: Фармацевтический холдинг "ПРОТЕК" Москва юрист

Родной город: МЕРКЕ

Вконтакте: vk.com/id4605998



Антон Садаков
3 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id4626250



Ольга Ребитва
Вконтакте: vk.com/id4626251



Петро Свиридов
26 октября
Родственники: Dop Daysofopenplateux, Алексей Свиридов, Алла Крутикова Dop Daysofopenplateux, Алексей Свиридов, Алла Крутикова

Родной город: Ktm, Nepal

Вконтакте: vk.com/id4626253



Умед Каххоров
Москва

Образование: ВУЗ ГОУ СОШ №1142 экономический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4626254



Денис Гурулев
Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id4626255



Нина Томилова
19 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id4626256



Евгений Симоненко
12 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id4626257



Анатолий Кудряшов
Южно-Сахалинск

4 января 1983
Образование: ВУЗ ННГАСУ '05 Инженерно-строительный институт (ИСИ) Металлических конструкций Дневное отделение Школа № 77 '00 Нижний Новгород, 1990–2000 (г) Школа № 39 '00 Ангарск, 1996–1998 (д)

Родственники: Катёнок Губанова, Анна Кайгородцева, Дмитрий Кайгородцев, Артем Кудряшов, Анастасия Здыренкова Катёнок Губанова, Анна Кайгородцева, Дмитрий Кайгородцев, Артем Кудряшов, Анастасия Здыренкова

Родной город: г. Горький

Вконтакте: vk.com/id4626258



Максим Куприян
Вконтакте: vk.com/id4626259



Дмитрий Каркин
Вконтакте: vk.com/id4626260



Любовь Орлова
Вконтакте: vk.com/id4626261



Дмитрий Бабаев
Вконтакте: vk.com/id4626262



Vasiliy Puchkov
Москва

31 августа 1981
Родной город: Mосква

Вконтакте: vk.com/id4626264



Юля Наумова
Москва

18 мая 1986
Образование: ВУЗ МГУ '06 Искусств Изобразительного искусства Вечернее отделение

Родной город: десногорск

Вконтакте: vk.com/id4626265



Евгений Сулима
Новосибирск

8 мая 1981
Образование: ВУЗ АФСО РФ '03 Радиосвязь, радиовещание и телевидение Систем радиосвязи Дневное отделение Школа № 186 '98 Новосибирск, 1993–1998 (б) Школа № 52 '98 Новосибирск, в 1993 г. (а) Школа № 9 '98 Бердск, 1988–1992 (а)

Родной город: Борисов

Вконтакте: vk.com/id4626266



Дикий Борьщьььь
19 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id4626267



Ирина Стерляхина
Самара

8 ноября
Образование: ВУЗ СамГТУ '84 Теплоэнергетический Дневное отделение Школа № 4 '79 Нижневартовск, 1976–1979 (б)

Родной город: Нижневартовск

Вконтакте: vk.com/id4626270



Евгения Ночвинова
Вконтакте: vk.com/id4626271



Оля Учаева
Новокузнецк

1 октября
Вконтакте: vk.com/id4626272



Алёна Казанцева
Вконтакте: vk.com/id4626273



Алексей Решетников
Барнаул

7 мая 1981
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '03 Информационных технологий и бизнеса Информационных технологий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 60 '98 Барнаул, 1988–1995 (б) Гимназия № 42 '98 Барнаул, 1995–1998 (д) физмат

Вконтакте: vk.com/id4626274



Константин Краев
Вконтакте: vk.com/id4626275



Михаил Саввинов
Вконтакте: vk.com/id4626276



Жанна Гнездилова
Вконтакте: vk.com/id4626277



Вася Пупкин
Вконтакте: vk.com/id4626278



Владимир Степанов
Коломна

17 сентября 1988
Образование: ВУЗ КИ МГОУ '11 ДВС ДВС Дневное отделение Школа № 14 Коломна

Родной город: Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id4626279



Ольга Евтушенко
Владивосток

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '04 Тихоокеанский институт политики и права Международных отношений Дневное отделение Школа № 60 '99 Владивосток, 1992–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id4626280



Юля Таширова
Омск

22 февраля 1984
Место работы: ООО НПО МИР Омск, с 2006 г. инженер

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id4626281



Василий Лоскутов
Вконтакте: vk.com/id4626282



Lilu Dalos
Вконтакте: vk.com/id4626283



Dimitry Gorbachov
Новосибирск

15 июля 1982
Родной город: Novosibirsk

Вконтакте: vk.com/id4626284



Екатерина Костенко
Алматы

18 мая 1982
Образование: ВУЗ ЦАУ '08 Экономический Бухгалтерского учёта и аудита Заочное отделение Гимназия 38 Казахстанско-Российская им. Ломоносова '99 Алма-Ата, до 1999 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id4626285



Митя Рафинадов
Москва

Вконтакте: vk.com/id4626286



Нюргуяна Петрова
Вконтакте: vk.com/id4626287



Евгения Сизова
Владивосток

28 февраля 1986
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева

Вконтакте: vk.com/id4626288



Татьяна Каурова
Вконтакте: vk.com/id4626289



Александр Егоров
Норильск

Вконтакте: vk.com/id4626290



Татьяна Сылкина
30 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id4626292



Олеся Гаврилова
Кузнецк

Образование: ВУЗ ККЭТ '71 Экономический Школа № 10 '72 Кузнецк, 1962–1972 Школа Электронной техники (ККЭТ) '71 Кузнецк, до 1971 г.

Вконтакте: vk.com/id4626293



Алекс Самсонов
Вконтакте: vk.com/id4626294



Светлана Мананкина
Вконтакте: vk.com/id4626295



Oxana Lysenko
Вконтакте: vk.com/id4626296



Наталия Концевич
Образование: ВУЗ УАП '92 Экономики и организации книжного дела Заочное отделение Школа № 45 '85 Львов, 1975–1985 (в)

Вконтакте: vk.com/id4626297



Anzhela Timush
New York City

Образование: ВУЗ college of staten island '97 psychology Дневное отделение Школа 46 '89 Кишинёв, 1984–1989 (а) Школа 2 A.S. Puskin (им. А. С. Пушкина) '89 Кишинёв, 1979–1984 (в)

Родной город: Kishineu

Вконтакте: vk.com/id4626298



Михаил Горбунов
15 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id4626299



Dsghjk Fhjfhfjfjf
Regensburg

Вконтакте: vk.com/id4626300



Kevin Tarleton
New Orleans

Образование: ВУЗ University of New Orleans '87 Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4626301



Денис Кузьменко
Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id4626302



Анна Шаповалова
Вконтакте: vk.com/id4626303



Anton Dovzhenko
Владивосток

18 ноября
Вконтакте: vk.com/id4626304



Михаил Самойлов
Ростов-на-Дону

1 июня 1962
Родственники: Мария СамойловаАнтон Самойлов

Родной город: Ростов на Дону

Вконтакте: vk.com/id4626305



Елена Фурина
Кемерово

6 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id4626306



Pavel Provotorov
Вконтакте: vk.com/id4626307



Александр Ефимов
Белая Гора

Вконтакте: vk.com/id4626308



Александра Кулакова
Вконтакте: vk.com/id4626309



Елена Куликова
Иркутск

Образование: ВУЗ ИрГУПС '12 Экономики и управления Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Школа школа 3 '07 Саянск, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id4626310



Lily Harvey
Москва

18 января
Вконтакте: vk.com/id4626311



Алена Енисейко
11 января 1987
Вконтакте: vk.com/id4626313



Всеволод Арзамасцев
7 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id4626314



Николай Горбенко
18 сентября 1961
Образование: Школа Павинская средняя '79 Павино, 1977–1979 (в) Школа № 3 '77 Петропавловское, 1973–1977 (б) Школа Карповская начальная школа '73 Карпово, 1969–1973

Место работы: Калининградская база тралового флота Калининград, 1982–1993 матрос Частный предприниматель Калининград, 1993–2009 Директор

Родной город: д. Старое Коточижное Костромская область

Вконтакте: vk.com/id4626315



Лейла Стамкулова
Новосибирск

20 ноября 1967
Образование: ВУЗ НГУ '89 Механико-математический Математических методов геофизики Дневное отделение Школа им. 50-летия Октября '84 Приозерск, 1978–1984 (а) Лицей № 95 '84 Санкт-Петербург, 1977–1978 (в) Школа № 71 '84 Санкт-Петербург, 1976–1977

Вконтакте: vk.com/id4626316



Константин Шевцов
3 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id4626317



Ирина Мавлюкаева
Омск

20 октября 1977
Образование: ВУЗ НГАВТ (ОФ) '99 Управления на водном транспорте Экономики и маркетинга Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 92 '94 Омск, 1984–1994 (в)

Место работы: УФК по Омской области Омск, с 2009 г. Специалист

Родственники: Максим Иванов Максим Иванов Даша Мавлюкаева

Вконтакте: vk.com/id4626318



Наташа Адаменко
19 июля
Вконтакте: vk.com/id4626319



Александр Крыжановский
20 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id4626320



Станислав Соколов
Чита

Родственники: Елена Соколова Елена Соколова

Вконтакте: vk.com/id4626321



Света Цайтлер
Красноярск

Образование: ВУЗ КГПУ им. В.П. Астафьева '97 Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4626322



Серёга Серёга
Вконтакте: vk.com/id4626324



Сергей Ломачевский
2 января 1987
Вконтакте: vk.com/id4626325



Елена Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id4626326



Вадимка Шишкин
11 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id4626327



Анастасия Возвольная
Вконтакте: vk.com/id4626328



Евгений Зубов
Барнаул

3 июля 1984
Образование: ВУЗ АлтГУ '06 Социологический Рекламных технологий Дневное отделение Гимназия № 22 '01 Барнаул, 1991–1999 (в) Гимназия № 74 '01 Барнаул, 1999–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id4626329



Ринат Гимазов
Вконтакте: vk.com/id4626330



Александр Курганов
Вконтакте: vk.com/id4626331



Yefim Bronfeyn
Одесса

Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '96 Институт промышленных технологий, дизайна и менеджмента Металлорежущих станков, метрологии и сертификации Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id4626332



Андрей Шимошенко
Вконтакте: vk.com/id4626333



Михаил Габышев
10 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id4626334



Костя Иванов
Новосибирск

29 июня
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) Автоматики и вычислительной техники Автоматизированных систем управления Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей № 6 Бердск, до 1993 г.

Родной город: Бердск

Вконтакте: vk.com/id4626338



Марина Колеснева
Вконтакте: vk.com/id4626339



Елена Туманина
Владивосток

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '08 Институт инженерной и социальной экологии ФГП Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 60 '01 Владивосток, 1991–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id4626341



Елена Данчинова
Вконтакте: vk.com/id4626342



Vika Yulya
Севастополь

1 июня 1984
Образование: Школа № 15 '02 Севастополь, 1991–2002 (а)

Родной город: sevastopol'

Вконтакте: vk.com/id4626343



Алтынай Карманова
Новосибирск

3 ноября 1986
Образование: ВУЗ СибАГС '08 Государственного и муниципального управления Информатики и математики Дневное отделение Школа Онгудайская средняя '03 Горно-Алтайск, с 1991 г. (в)

Родной город: Горно-Алтайск

Вконтакте: vk.com/id4626345



Антон Захаров
Нижневартовск

5 июля 1982
Образование: ВУЗ ЛИТМО '05 КТиУ ВТ Дневное отделение Школа № 3 '99 Нижневартовск, до 1999 г. (д)

Место работы: МУГБ№2 Нижневартовск, с 2010 г. Ведущий программист

Вконтакте: vk.com/id4626347



Айдын Акыш
Алматы

12 августа 1986
Образование: ВУЗ КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая '08 Казахской филологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 136 '03 Алма-Ата, 1992–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id4626349



Андрей Михайлов
Красноярск

Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) Нефти, газа и технологических машин Подъемно-транспортные машины и роботы Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4626350



Eddy Kreker
Новосибирск

Образование: Школа № 86 '05 Новосибирск, 1997–2005 (а) Музыкальная школа № 2 '06 Новосибирск, 1996–2006 Скрипка

Вконтакте: vk.com/id4626351



Виктор Рождественский
Вконтакте: vk.com/id4626352



Юлия Якунина
Вконтакте: vk.com/id4626354



Елена Рудых
Новосибирск

22 марта
Образование: ВУЗ НГАУ '92 Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4626355



Алексей Ковин
23 июня
Вконтакте: vk.com/id4626357



Ксения Белоглазова
Вконтакте: vk.com/id4626358



Валерий Владимирович
Иркутск

30 декабря
Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '08 Учетно-экономический Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Школа № 48 '00 Улан-Удэ, 1999–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id4626359



Дмитрий Шеварухин
Вконтакте: vk.com/id4626360



Маруська Шеншина
Красноярск

5 июня 1982
Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ '08 Юридический Криминалистики Заочное отделение Школа № 140 '99 Красноярск, 1989–1999

Родственники: Мария Вишнякова, Оксана Озикова, Екатерина Аникеева, Полина Шеншина, Кирилл Машков, Татьяна Быченко, Анастасия Быченко, Алена Скрипченко, Олег Сырцов Мария Вишнякова, Оксана Озикова, Екатерина Аникеева, Полина Шеншина, Кирилл Машков, Татьяна Быченко, Анастасия Быченко, Алена Скрипченко, Олег Сырцов

Вконтакте: vk.com/id4626362



Владимир Мищенко
Вконтакте: vk.com/id4626364



Алексей Терентьев
25 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id4626365



Игорь Николаев
Вконтакте: vk.com/id4626367



Алтынай Сатанова
14 января
Вконтакте: vk.com/id4626368



Анастасия Грешилова
Вконтакте: vk.com/id4626369



Елена Олефиренко(Жарова)
Вконтакте: vk.com/id4626370



Андрей Кудрявцев
Вконтакте: vk.com/id4626372



Еленка Соловьева
Вконтакте: vk.com/id4626373



Юлия Чусовитина
Вконтакте: vk.com/id4626374



Вадим Войтехович
Вконтакте: vk.com/id4626375



Татьяна Бахметьева
30 ноября 1988
Место работы: Профсоюзная организация студентов ТГУ Томск, 2008–2009 Секретарь

Родственники: Алина Бахметьева, Паша Бахметьев, Лиза Бахметьева Алина Бахметьева, Паша Бахметьев, Лиза Бахметьева

Родной город: Томск

Вконтакте: vk.com/id4626376



Андрей Остапенко
Вконтакте: vk.com/id4626377



Зухра Узденова
Алматы

8 июня
Образование: ВУЗ КазАТиСО '08 Социально-гуманитарный Заочное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) '04 Английского языка Дневное отделение ВУЗ АЮ ВШП "Адилет"

Место работы: '12 Юридический Частно-правовых дисциплин Заочное отделение Лицей № 99 '03 Алма-Ата, 1994–2001 (а)

Родственники: Leila Korkmazova Leila Korkmazova

Вконтакте: vk.com/id4626379



Татьяна Прокопенко
Вконтакте: vk.com/id4626382



Иван Печеник
Вконтакте: vk.com/id4626383



Audemars Piget
Москва

Вконтакте: vk.com/id4626384



Женя Кан
Южно-Сахалинск

Образование: ВУЗ ЮСИЭПИ Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id4626385



Николай Краснов
14 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id4626386



Дымок Короблев
Вконтакте: vk.com/id4626387



Владимир Алексеев
11 мая
Вконтакте: vk.com/id4626389



Екатерина Пяткова
Харьков

19 ноября
Образование: - http://vkontakte.ru/club3941956

Место работы: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '04 Филологический Общего и прикладного языкознания Дневное отделение Школа при Посольстве СССР Maputo Школа Maputo International School Maputo

Родственники: Настя Гречкосий Настя Гречкосий

Вконтакте: vk.com/id4626390



Андрей Горбунов
Вконтакте: vk.com/id4626392



Nelly Vayman
Львов

16 марта 1959
Образование: Школа № 45 '77 Львов, 1965–1977 (а)

Родной город: Lvov

Вконтакте: vk.com/id4626393



Туяра Бандерова
7 марта
Вконтакте: vk.com/id4626394



Ольга Воробьева
Железногорск

30 октября 1988
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева (ЖФ) '11 Финансово-экономический Экономика и управление на предприятии машиностроения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 90 '06 Железногорск, 1996–2006 (в)

Место работы: МСУ-2 ОАО "СТХМ" Железногорск, с 2011 г. Инженер-сметчик

Вконтакте: vk.com/id4626396



Павел Ерошкин
Вконтакте: vk.com/id4626397



Татьяна Павлова
Вконтакте: vk.com/id4626399



Сергей Булаев
3 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id4626400



Fuck Off
Вконтакте: vk.com/id4626401



Никита Бурков
9 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id4626403



Елена Парфёнова
Вконтакте: vk.com/id4626404



Наталья Кинсфатер
Вконтакте: vk.com/id4626405



Денис Михайлов
Петропавловск-Камчатский

29 мая 1982
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) Информационных технологий Информационных систем Дневное отделение Школа № 2 '99 Петропавловск-Камчатский, 1988–1999 (а) Колледж Логгер Петропавловск-Камчатский, 2000–2002 Колледж Камчатский Политехнический техникум '03 Петропавловск-Камчатский, 2002–2003

Вконтакте: vk.com/id4626406



Madi Kargin
10 марта
Вконтакте: vk.com/id4626407



Жанна Кижапкина
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id4626408



Илья Жарких
26 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id4626410



Az Ard
Уфа

Образование: ВУЗ УГАТУ '98 Авиационное приборостроение Промышленной электроники Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4626411



Петр Peters
7 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id4626412



Фёдор Третьяков
28 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id4626413



Ксю Atishka
1 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id4626414



Витёк Ыыы
Вконтакте: vk.com/id4626415



Александр Селезнев
Новосибирск

4 октября 1976
Образование: ВУЗ НГПУ '98 Технологии и предпринимательства Машиноведения Дневное отделение Школа Деснянская средняя '93 Десна, 1983–1993 (в) Школа Ярковская средняя '93 Ярки, 1991–1993

Место работы: ТК Шерл Новосибирск, 2000–2008 Руководитель ИТ отдела

Родной город: пгт. Десна, Украина

Вконтакте: vk.com/id4626416



Вадим Лагута
Вконтакте: vk.com/id4626417



Мария Сарычева
Москва

23 декабря 1982
Образование: ВУЗ МАО (УНН - Натальи Нестеровой) '07 Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id4626418



Юлия Мурель
Вконтакте: vk.com/id4626420



Светлана Карманова
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id4626421



Алексей Якунин
24 января 1987
Вконтакте: vk.com/id4626422



Людмила Бондарева
Вконтакте: vk.com/id4626424



Денис Туксунов
13 декабря 1981
Вконтакте: vk.com/id4626425



Ekaterina Kear
26 января 1983
Вконтакте: vk.com/id4626426



Николай Хорошев
Вконтакте: vk.com/id4626427



Татьяна Дериглазова
Алматы

9 сентября
Образование: ВУЗ УМБ (UIB) '98 Делового администрирования Финансы Школа № 90 Алма-Ата, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id4626428



Элеонора Староселькая
21 января 1987
Вконтакте: vk.com/id4626429



Shemer Vicky
Вконтакте: vk.com/id4626430



Halkazzar Avalanche
West Lafayette

22 апреля 1983
Образование: ВУЗ Purdue University Electrical Engineering ВУЗ not stated Школа 22 '00 Saint John's, 1991–2000

Родной город: Алма-ата

Вконтакте: vk.com/id4626431



Мария Золотова
Зеленоград

Образование: Школа № 618 '98 Москва, до 1998 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id4626432



Андрей Иваненко
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГПУ '04 Технологии и предпринимательства Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4626433



Евгений Плахов
4 января
Вконтакте: vk.com/id4626434



Оюна Ким
Вконтакте: vk.com/id4626435



Оля Панова
Москва

13 мая
Вконтакте: vk.com/id4626436



Aleks. Pr.
Самара

Образование: ВУЗ СамГТУ '83 Инженерно-технологический Дневное отделение Доктор наук Школа Тимяшевская '78 Тимяшево, 1966–1978 (а)

Место работы: ЛПЗ Лениногорск, 1983–1989 дворник

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id4626437



Андрей Горбунов
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id4626438



Саша Казанцев
Вконтакте: vk.com/id4626439



Vadim Garipov
30 января 1987
Вконтакте: vk.com/id4626441



Наталия Крылова
Тверь

Вконтакте: vk.com/id4626444



Александр Правда
Красноярск

9 декабря
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) Информатики и процессов управления Дневное отделение

Родной город: Черногорск

Вконтакте: vk.com/id4626445



Катерина Теснау
3 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id4626446



Серега Шаршавов
Вконтакте: vk.com/id4626447



Anastasiya Filippova
Вконтакте: vk.com/id4626448



Гоша Захоустьев
Москва

1 апреля
Образование: ВУЗ РГТЭУ '14 Управления Социологии и политологии Заочное отделение Выпускник (магистр) Музыкальная школа № 1 '92 Волгоград, 2004–1987 (т)

Место работы: кавказ Москва, 2007–2007 да

Вконтакте: vk.com/id4626450



Тiтова Ekka
Вконтакте: vk.com/id4626451



Андрей Рудик
Вконтакте: vk.com/id4626453



Амина Монгуш
Вконтакте: vk.com/id4626454



Александр Стебунов
1 января 1970
Вконтакте: vk.com/id4626456



Евгений Назаров
Москва

3 ноября 1989
Образование: ВУЗ РГСУ '07 Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 406 '07 Москва (б) Школа № 450 '99 Москва, 1991–1999 (т) ))))))))))

Родственники: Илья Климчук, Жека Ренгевич, Nasima Muhammad, Александра Назарова, Андрей Печурин Илья Климчук, Жека Ренгевич, Nasima Muhammad, Александра Назарова, Андрей Печурин Тасенька, 1 годСанечка, 6 месяцев

Родной город: Москва.....

Вконтакте: vk.com/id4626459



Иван Молоканов
Вконтакте: vk.com/id4626460



Евгения Куприянова
Вконтакте: vk.com/id4626462



Юрий Горский
8 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id4626463



Петр Колесников
Вконтакте: vk.com/id4626464



Максим Ююю
Москва

1 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id4626465



Ольга Голубева
Вконтакте: vk.com/id4626466



Ggg Dfg
Вконтакте: vk.com/id4626467



Андрей Комаров
Краснодар

2 декабря 1984
Образование: Школа № 20 '02 Краснодар, 1995–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id4626468



Анастасия Полторак
Комсомольск-на-Амуре

27 июля 1990
Родной город: Комсомольск-на Амуре

Вконтакте: vk.com/id4626470



Денис Фролов
Вконтакте: vk.com/id4626471



Тхао Ву
Ho Chi Minh City

Образование: ВУЗ Гос. ИРЯ им. Пушкина '07 Филологический Общего и русского языкознания Дневное отделение Выпускница (магистр)

Родной город: Вьетнам, г.Хошимин

Вконтакте: vk.com/id4626472



Юрий Овчинников
Вконтакте: vk.com/id4626473



Жанна Гарипова
Вконтакте: vk.com/id4626474



Анастасия Клоц
Барнаул

20 мая
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (БФ) '04 Менеджмента и маркетинга Менеджмента и маркетинга Вечернее отделение Лицей 130 (РАЭПШ) '99 Барнаул, 1997–1999 (с) Гимназия № 42 Барнаул, 1989–1997

Место работы: ЦДТ Октябрьского района Барнаул, с 2006 г. ПДО

Родственники: Илья Кронберг, Алексей Клоц Илья Кронберг, Алексей Клоц

Вконтакте: vk.com/id4626476



Дмитрий Паньков
Вконтакте: vk.com/id4626478



Саша Живов
Вконтакте: vk.com/id4626480



Александр Крюков
Вконтакте: vk.com/id4626481



Лори Антонопулос
1 июля
Вконтакте: vk.com/id4626482



Нигора Мамасалиева
Ташкент

21 июля 1982
Образование: ВУЗ TFI '04 finansovo-ekonomicheskiy финансы Дневное отделение Школа 50 Tashkent, 1989–1999

Вконтакте: vk.com/id4626483



Татьяна Вишневская
Вконтакте: vk.com/id4626484



Иван Наговицын
5 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id4626485



Василий Градюк
Нижневартовск

22 октября 1980
Образование: ВУЗ НГПИ '04 Центр культурологии Культурологии Дневное отделение ВУЗ НЭПИ (филиал ТюмГУ) Юриспруденция Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ТУСУР (филиал) '10 Промышленная электроника не указана Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 6 Нижневартовск, 1988–1999

Место работы: НЭПИ (ф) ТюмГУ Нижневартовск, с 2004 г. IT-шник я (компофил, короче) РОВД Нижневартовск, с 2008 г. Мент-Админ

Родственники: Андрей Градюк, Влад Кивирёвский, Оксана Пирожок, Наталья Градюк, Валентина Градюк, Natalie Kosuyk Андрей Градюк, Влад Кивирёвский, Оксана Пирожок, Наталья Градюк, Валентина Градюк, Natalie Kosuyk Анна Керн

Вконтакте: vk.com/id4626488



Дмитрий Подкорытов
Екатеринбург

14 марта 1978
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '00 Электротехнический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '95 Алапаевск, 1985–1995

Место работы: Энергомаш (ЮК) Лимитед Екатеринбург, 2001–2008 Ведущий специалист

Родственники: Мария Подкорытова Мария Подкорытова

Родной город: Алапаевск

Вконтакте: vk.com/id4626489



Артем Ясиновенко
Вконтакте: vk.com/id4626490



Лина Матвеева
Вконтакте: vk.com/id4626491



Кирилл Гурин
Москва

8 марта 1984
Родной город: Оренбург-Москва

Вконтакте: vk.com/id4626492



Аида Ибрагимова
Вконтакте: vk.com/id4626493



Светлана Горшкова
Вконтакте: vk.com/id4626494



Алексей Гавриленко
Новосибирск

2 декабря 1983
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '05 Бизнеса Экономической информатики Дневное отделение Школа № 1 '00 Новосибирск, 1993–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id4626496



Garry Garryson
Riga

24 июля 1959
Образование: ВУЗ РПИ '81 Энергетический Дневное отделение Школа Рижская средняя школа Nо 17 '81 Riga, 1966–1979 (б) Школа 33 '81 Рига, 1979–1981 (б)

Место работы: СУ СПЕЦСТРОЙГАЗ Рига, 1986–1991 инженер

Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id4626497



Костя Власов
Санкт-Петербург

16 мая 1982
Родной город: SPB

Вконтакте: vk.com/id4626499



Public Enemy
Вконтакте: vk.com/id4625250



Александра Порученко
Вконтакте: vk.com/id4625251



Luc Dong
Москва

12 ноября
Родной город: Тхань-Хоа

Вконтакте: vk.com/id4625252



Андрей Петросян
16 марта
Вконтакте: vk.com/id4625253



Лариса Балашова
Вконтакте: vk.com/id4625254



Александр Наливайко
Минск

29 апреля 1988
Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '11 Телекоммуникаций Систем телекоммуникаций Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4625255



Женя Салтыков
Северодвинск

10 декабря 1985
Образование: ВУЗ СФ ПГУ '08 Управления и Права юриспруденции Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 6 Северодвинск, до 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id4625257



Маша Курлович
6 апреля
Вконтакте: vk.com/id4625258



Даниил Алексеев
Вконтакте: vk.com/id4625260



Дмитрий Полшков
18 ноября
Вконтакте: vk.com/id4625261



Роман Биденко
Вконтакте: vk.com/id4625262



Мирон Дмитриев
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id4625263



Динара Абилова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id4625264



Гаухар Ахтанова
Алматы

4 февраля 1987
Образование: ВУЗ АБД '88 Банковского дела Заочное отделение Студент (бакалавр) Спортивная школа № 7 '91 Астана, 1981–1987 (ш)

Вконтакте: vk.com/id4625265



Денис Протосовицкий
Вконтакте: vk.com/id4625266



Егор Белый
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id4625267



Paranoidal Dolphin
Вконтакте: vk.com/id4625268



Вероника Макеева
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id4625269



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id4625270



Александр Сухвал
Минск

7 октября 1982
Образование: ВУЗ КИИ МЧС РБ '04 Инженерный Дневное отделение Школа №2 '00 Толочин, 1989–2000 (б)

Родной город: Толочин

Вконтакте: vk.com/id4625271



Евгений Гук
Кировский

17 августа 1981
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '08 Инженерно-экономический институт Менеджмента и информационных технологий Заочное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 11 '00 Владивосток, 1998–2000 Программист Школа № 3 '98 Бахчисарай, 1987–1991 Школа № 1 '98 Кировский, 1991–1998 (б)

Место работы: ОАО "Дальсвязь" Кировский, с 2002 г. Инженер-программист

Родной город: п. Кировский

Вконтакте: vk.com/id4625272



Алексей Черепанов
4 января 1980
Вконтакте: vk.com/id4625273



Только Неё
Киев

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) Информационных систем и технологий Дневное отделение Школа № 18 '06 Киев, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id4625274



Антониночка Кудряшова
16 июля
Вконтакте: vk.com/id4625276



Сулаймон Назаров
Вконтакте: vk.com/id4625277



Светлана Филипцева
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '09 Телевидения Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4625278



Oleksandr Bratanov
6 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id4625280



Vadichek Kotik
Одесса

Вконтакте: vk.com/id4625281



Polina Polina
Вконтакте: vk.com/id4625282



Llirik Nishutsve
Вконтакте: vk.com/id4625283



Максим Долин
Новосибирск

11 июля 1975
Образование: ВУЗ СГУПС '05

Место работы: ооо "строй ком" Москва, с 2001 г. заведующий фелиалами

Родной город: спб

Вконтакте: vk.com/id4625284



Катеринка Ильяшенко
Вконтакте: vk.com/id4625285



Evanescence Evanescence
Вконтакте: vk.com/id4625286



Мария Калкаманова
Вконтакте: vk.com/id4625287



Абонент Недоступен
Вконтакте: vk.com/id4625288



Александр Сергеев
Вконтакте: vk.com/id4625289



Надежда Тонкошкурова
16 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id4625290



Антон Архиреев
8 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id4625291



Рим Салимгареев
Вконтакте: vk.com/id4625294



Sophie Schnitzerhauer
Вконтакте: vk.com/id4625296



Ирина Иванова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '94 Телевидения Дневное отделение Школа УВК 1619 им. М.И.Цветаевой '86 Москва, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id4625297



Сержжж Дем
Москва

Вконтакте: vk.com/id4625298



Эдораст Эдорастович
Великий Новгород

1 января 1980
Образование: ВУЗ РУК (НФ) Международных экономических отношений Менеджмент организации Дневное отделение Гимназия № 4 '02 Великий Новгород, 1991–2002 (л)

Вконтакте: vk.com/id4625299



Алёна Пивоварова
4 мая
Вконтакте: vk.com/id4625300



Jen Li
Вконтакте: vk.com/id4625302



Марина Хомякова
Киев

Образование: ВУЗ ГУИКТ (ДУИКТ) '07 Информационной безопасности Безопасности информационных технологий Дневное отделение Музыкальная школа 7 им. И. Шамо '00 Киев, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id4625303



Дмитрий Луговцов
Вконтакте: vk.com/id4625304



Голова Моя
Вконтакте: vk.com/id4625305



Ник К-O
Вконтакте: vk.com/id4625306



Ирина Байлукова
Вконтакте: vk.com/id4625307



Антон Россихин
Вконтакте: vk.com/id4625309



Артём Мигунов
Емца

11 мая 1987
Место работы: ОАО "Оборонэнерго" Мирный, с 2012 г. Инженер ПТО

Родственники: Ольга Черечеча Ольга Черечеча Тимур, 1 год

Родной город: ЕМЦА

Вконтакте: vk.com/id4625310



Ромка Мусацков
Вконтакте: vk.com/id4625311



Unknonw Unknown
Вконтакте: vk.com/id4625312



Полиночка Богданова
9 июля
Вконтакте: vk.com/id4625313



Рифат Уйбеков
Набережные Челны

Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '02 Автоматизации и прогрессивных технологий Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 36 '95 Набережные Челны, 1984–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id4625314



Александр Калинин
Вконтакте: vk.com/id4625315



Кристина Копанская
Тирасполь

2 февраля 1986
Образование: ВУЗ МИПиП '08 экономический финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 3 '03 Тирасполь, до 2003 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id4625316



Darina Shved
Вконтакте: vk.com/id4625318



Петр Максимов
Образование: ВУЗ РГГУ

Родной город: Дефолтов град

Вконтакте: vk.com/id4625319



Юрий Чорнобай
Вконтакте: vk.com/id4625321



Sasha Obkhodskiy
23 января
Вконтакте: vk.com/id4625322



Станислав Гришин
Октябрьский

11 января
Образование: ВУЗ УГНТУ '05 Горно-нефтяной Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 3 '00 Октябрьский, 1990–2000 (а) мат.класс

Вконтакте: vk.com/id4625324



Вера Чибуткина
Санкт-Петербург

15 ноября
Родственники: Наталья Бодрусева, Катёна Селиванова, Оля Морган, Никита Мирончук, Маша Абсандзе Наталья Бодрусева, Катёна Селиванова, Оля Морган, Никита Мирончук, Маша Абсандзе Сын Миша, 5 месяцев

Вконтакте: vk.com/id4625325



Al Bar
Вконтакте: vk.com/id4625326



Володя Росинюк
Вконтакте: vk.com/id4625327



Иришечка Эйфория
6 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id4625328



Анна Герасимова
Вконтакте: vk.com/id4625329



Йцйцйцйц Йцйцйцйцй
Киев

Вконтакте: vk.com/id4625330



Лилия Степанова
21 декабря 1970
Вконтакте: vk.com/id4625331



Илья Козырев
Санкт-Петербург

26 мая
Образование: ВУЗ СПбГУКИ '00 Дневное отделение Школа 27 им. И. А. Бунина '95 Санкт-Петербург, 1985–1995

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id4625332



Елена Величко
Buffalo

1 марта 1980
Образование: ВУЗ State University of New York at Buffalo '10 Management Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа 151 '98 Баку, 1987–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id4625333



Павел Каменев
Мурманск

12 мая 1990
Место работы: ООО "Юбилей" Мурманск, с 2008 г. Бухарь-энтузиаст

Родственники: Побойтесь Бога

Вконтакте: vk.com/id4625334



Мария Кузнецова
Москва

Образование: ВУЗ МИФИ '01 Кибернетики (К) Информатика и процессы управления (№17) Дневное отделение Лицей № 8 '95 Электросталь, до 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id4625336



Игорь Решетов
Санкт-Петербург

21 января 1972
Родной город: Бийск

Вконтакте: vk.com/id4625337



Все Хорошо
Вконтакте: vk.com/id4625340



Алексей Капица
Вконтакте: vk.com/id4625342



Дмитрий Мацука
Вконтакте: vk.com/id4625344



Юрий Колосов
6 мая
Вконтакте: vk.com/id4625345



Надійка Лущак
Львов

10 июня 1988
Образование: ВУЗ НУ «ЛП» '10 Экономики и менеджмента Менеджмента организаций Дневное отделение Аспирантка Школа № 38 '10 Львів, 1995–2005 (а)

Родственники: Мирон Дмитрів, Тарас Лущак, Наталя Чемерис, Оксана Чемерис, Марія Чемерис, Вася Чемерис, Іруся Чупровська Мирон Дмитрів, Тарас Лущак, Наталя Чемерис, Оксана Чемерис, Марія Чемерис, Вася Чемерис, Іруся Чупровська

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id4625346



Иван Конторщиков
Жуков

Образование: ВУЗ МГИУ АТР Заочное отделение Абитуриент Школа № 8 '06 Обнинск, 2003–2006

Вконтакте: vk.com/id4625347



Corpse Nakama
Москва

Вконтакте: vk.com/id4625348



Анастасия Володина
Москва

3 декабря 1982
Образование: ВУЗ Институт им. Россинского '05 Гуманитарно-педагогических наук Педагогических и психологических наук Дневное отделение Школа № 66 '00 Сочи, 1989–1998 Школа № 53 '00 Сочи, 1998–2000 Лицей № 1 '00 Свердловск

Родной город: Сочи

Вконтакте: vk.com/id4625349



Екатерина Овсиенко
Курск

28 мая 1989
Образование: ВУЗ ЮЗГУ (КурскГТУ) '12 Экономический Экономики и организации производства Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 12 '07 Кирово-Чепецк, 1997–2007 (и) исторический

Родственники: Ирка Воробьева, Юлия Воробьева, Татьяна Масленникова (Воробьева), Даня Ovsienko Ирка Воробьева, Юлия Воробьева, Татьяна Масленникова (Воробьева), Даня Ovsienko

Родной город: Кирово-Чекаго

Вконтакте: vk.com/id4625350



Никита Омельченко
Старый Оскол

4 декабря
Вконтакте: vk.com/id4625351



Пролл Пролддд
Москва

Родной город: ргрооол

Вконтакте: vk.com/id4625353



Дмитрий Стрелецкий
Курагино

6 марта 1972
Образование: ВУЗ КГПУ им. В. П. Астафьева '96 Русского языка и литературы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '89 Шалаболино, 1979–1989

Место работы: Средняя школа №14 Красноярск, 1996–1997 учитель Средняя школа №18 Шалаболино, 2001–2003 учитель Районный ресурсный центр Курагино, 2003–2008 методист Управление Образования Курагино, с 2008 г. Ведущий специалист

Вконтакте: vk.com/id4625354



Виктория Власенко
Санкт-Петербург

29 декабря
Родной город: Козелец

Вконтакте: vk.com/id4625355



Платон Набукер
Вконтакте: vk.com/id4625357



Сергей Хотулёв
29 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id4625358



Стас Гераскин
5 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id4625360



Витяй Павлов
11 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id4625361



Фёдор Достоевский
Вконтакте: vk.com/id4625362



Радион Ахмедзянов
Вконтакте: vk.com/id4625364



Роман Ершов
Калининград

25 ноября 1988
Образование: ВУЗ КВШУ '11 Лингвистики и психологии Дневное отделение Школа № 45 '06 Калининград, 1996–2006 (ы) повар блять

Место работы: там чуть-чуть...тут чуть-чуть... Калининград фрезировщик 2 разряда

Вконтакте: vk.com/id4625365



Скоромудрая Венера
Урюпинск

1 декабря 1930
Образование: ВУЗ хоморазводческий '55 прямоскрещивательский атласно - черепаховая Заочное отделение

Родной город: мухосранск

Вконтакте: vk.com/id4625366



Svetlana Frolova
Narva (Нарва)

Образование: ВУЗ Narva Teacher Training College '95 Дневное отделение Школа Kohtla-Jarve Kesklinna Gumnaasium (3. Keskkool) '91 Кохтла-Ярве (Kohtla-Jarve), 1981–1991 (а) Школа Narva Kutseoppekeskus '95 Narva (Нарва), до 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id4625367



Аленочка Николаева
20 июня
Образование: Училище Медицинское 2 '08 Санкт-Петербург, 2005–2008 медсестра

Место работы: ДИБ№ 5 Санкт-Петербург, 2007–2008 медсестра Педиатрическая академия Санкт-Петербург, 2008–2012 медсестра

Родственники: Ольга Андреева, Наталья Торопыгина Ольга Андреева, Наталья Торопыгина Сыночек Кирюшка, 3 года

Родной город: Псковская область

Вконтакте: vk.com/id4625368



Батыр Берсанов
Санкт-Петербург

5 сентября 1982
Образование: ВУЗ ИБП (права) '09 Финансы и кредит Экономики и финансов Заочное отделение

Родной город: Назрань

Вконтакте: vk.com/id4625369



Олеся Костюкова
31 января 1987
Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id4625370



Майор Борзый
Родственники: Наталия Чебыкина Наталия Чебыкина

Родной город: 111

Вконтакте: vk.com/id4625371



Витя Гладченко
Вконтакте: vk.com/id4625372



Наталья Крашакова
Вконтакте: vk.com/id4625373



Андрей Буянов
Вконтакте: vk.com/id4625374



Анастасия Кузенкова
6 января
Вконтакте: vk.com/id4625375



Яна Пашина
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id4625376



Саша Иванов
Москва

Родной город: cxz

Вконтакте: vk.com/id4625378



Анастасия Кужелева
17 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id4625379



Екатерина Артамонова
Вконтакте: vk.com/id4625381



Ирина Белова
Вконтакте: vk.com/id4625383



Антон Александрович
Вконтакте: vk.com/id4625384



Владислав Янушевский
Вконтакте: vk.com/id4625385



Михаил Соколов
Вконтакте: vk.com/id4625386



Юрий Гуров
Вконтакте: vk.com/id4625387



Yaaa Yaaa
Москва

5 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id4625388



Татьяна Власова
Вконтакте: vk.com/id4625389



Евгения Буракова
Вконтакте: vk.com/id4625390



Иван Архипов
23 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id4625391



Дмитрий Острый
Люберцы

10 октября 1986
Образование: ВУЗ школа имени воровского '04 карманной тяги Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4625392



Вова Дусаев
Вконтакте: vk.com/id4625393



Максим Литвиненко
17 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id4625394



Станислав Елизаров
Москва

6 декабря 1977
Образование: Школа № 862 Москва

Вконтакте: vk.com/id4625395



Екатерина Николаевна
1 июня 1920
Вконтакте: vk.com/id4625396



Алексей Фоломкин
Москва

Вконтакте: vk.com/id4625397



Сергей Тютюнник
Вконтакте: vk.com/id4625398



Антон Тоболов
Санкт-Петербург

27 января
Вконтакте: vk.com/id4625399



Любовь Воробьева
Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id4625401



Юлька Киндра
30 июля
Вконтакте: vk.com/id4625402



Evgeny Zadnipryanyy
21 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id4625403



Евгения Осипова
Пятигорск

27 октября 1983
Образование: ВУЗ Пятигорский Государственный Лингвистический Университет '06 Филологический русский язык и литература Заочное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ПГЛУ (бывш. ПГПИИЯ) '06 Английского и немецкого языков Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4625404



Natasha Sergiyenko
New York City

Образование: ВУЗ СПбГУ '79 Выпускница (бакалавр) Школа № 71 '72 Санкт-Петербург, 1968–1972 (а) Школа № 203 '72 Санкт-Петербург, 1962–1968 (а)

Родной город: Leningrad

Вконтакте: vk.com/id4625406



Ира Степанова
16 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id4625407



Наталья Гаганова
Санкт-Петербург

21 марта 1980
Образование: Харди Хантер"

Место работы: Школа № 258 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4625408



Влад Трофименко
Вконтакте: vk.com/id4625409



Евгений Юджин
Киев

3 апреля
Родственники: Илья Малакий Илья Малакий

Вконтакте: vk.com/id4625411



Александра Харькова
Благовещенск

Образование: ВУЗ АмГУ '02 Математики и информатики Информационных и управляющих систем Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4625412



Богдана Ревина
26 сентября
Вконтакте: vk.com/id4625413



Павел Мазовецкий
11 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id4625414



Андрей Михальчук
Вконтакте: vk.com/id4625415



Виктория Кубузова
Вконтакте: vk.com/id4625416



Владислав Бесфомильный
Москва

15 октября 1986
Родственники: Януська Попова Януська Попова

Родной город: MO$COW CITY $$

Вконтакте: vk.com/id4625417



Алексей Лаптев
Вконтакте: vk.com/id4625418



Алена Давыдова
Москва

Вконтакте: vk.com/id4625419



Александр Кочетков
10 марта 1987
Родной город: Лебяжье

Вконтакте: vk.com/id4625420



Фёдор Ермаков
Жуковский

4 марта 1985
Образование: ВУЗ МГОУ (представительство) '08 Экономический Заочное отделение Студент (специалист) ВУЗ МГАФК (Мосспортакадемия) Физической культуры Теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики Заочное отделение Школа № 7 '01 Жуковский, 1991–2001 (г)

Родственники: Сергей Ермаков, Дарья Ермакова Сергей Ермаков, Дарья Ермакова

Вконтакте: vk.com/id4625421



Maks Nedrin
Вконтакте: vk.com/id4625423



Екатерина Федосова
21 июня
Вконтакте: vk.com/id4625424



Танюшка Еремина
Вконтакте: vk.com/id4625425



Александр Смирнов
Вконтакте: vk.com/id4625426



Алла Прохоренко
Минск

13 февраля 1988
Образование: ВУЗ МГЭУ им. А. Д. Сахарова '10 Мониторинга окружающей среды Радиоэкологии Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия ГУО"Гимназия г.Светлогорска" Светлогорск, 1994–2005

Родной город: Светлогорск

Вконтакте: vk.com/id4625427



Егор Дембовецкий
15 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id4625428



Нина Шляндина
Вконтакте: vk.com/id4625430



Дарья Кожарова
Петропавловск-Камчатский

6 октября 1982
Образование: Школа № 1 Мильково, 1989–1997 Школа №2 Мильково, 1997–2000

Вконтакте: vk.com/id4625431



Светлана Митар
26 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id4625432



Tima Bakulini
Вконтакте: vk.com/id4625433



Foto Fabrique
Санкт-Петербург

Родной город: Тольятти

Вконтакте: vk.com/id4625435



Влад Pf[fhjd
Riga

Вконтакте: vk.com/id4625436



Александр Ивлев
19 марта
Вконтакте: vk.com/id4625437



Фёдор Голдобин
5 августа
Вконтакте: vk.com/id4625438



Наташа Данильчук
22 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id4625439



Вова Трушников
Вконтакте: vk.com/id4625440



Дима Бурделов
Харьков

26 марта
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '07 Прикладной математики и менеджмента Информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 110 '07 Харьков, 1992–2002 (б)

Родственники: Назар Романов

Вконтакте: vk.com/id4625441



Макс Патюк
14 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id4625442



Слава Гулевич
11 марта
Вконтакте: vk.com/id4625443



Ирина Олдер
Москва

30 июня
Вконтакте: vk.com/id4625445



Антон Биндас
31 мая
Вконтакте: vk.com/id4625446



Дмитрий Трахтенберг
Москва

23 июля
Место работы: Chehov Team Drag Racing Чехов, с 2007 г. DVJ, администратор, дизайнер КБ "Ренессанс Капитал" Москва, 2008–2009 Специалист управления по взысканию долгов СКП Компани Москва, с 2009 г. предприниматель XDD Media Group Москва, с 2011 г. Event, production

Родной город: город грехов, соблазнов, и фальшивой любви.... Moscow

Вконтакте: vk.com/id4625447



Надя Гончарова
Вконтакте: vk.com/id4625449



Алёна Бескупская
1 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id4625450



Денис Фунт
13 января 1987
Вконтакте: vk.com/id4625451



Krasnikov Anton
Вконтакте: vk.com/id4625452



Валик Билошенко
Вконтакте: vk.com/id4625453



Дима Крыгин
11 ноября 1989
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '13 Радиотехнический (5) Радиотехнических устройств Дневное отделение Лицей № 57 '07 Тольятти, 1997–2007 (б)

Родной город: Тольятти

Вконтакте: vk.com/id4625454



Ника Квиквиния
Тбилиси

25 декабря
Образование: ВУЗ ВГНА МинФин РФ

Родной город: Зугдиди

Вконтакте: vk.com/id4625455



Оля Ромашка
Вконтакте: vk.com/id4625456



Алексей Шестаков
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id4625457



Валерия Зарубина
Владивосток

Образование: Гимназия № 2 '03 Владивосток, 1993–2003 (в)

Родственники: Яна Крашекова Яна Крашекова

Вконтакте: vk.com/id4625458



Asdfghvjbkn Weyvgfhj
Вконтакте: vk.com/id4625459



Слава Бархатов
Вконтакте: vk.com/id4625461



Сергей Чертков
Вконтакте: vk.com/id4625462



Олег Александров
Вконтакте: vk.com/id4625464



Сергей Жигунов
Вконтакте: vk.com/id4625466



Михаил Максимов
Вконтакте: vk.com/id4625467



Сергей Иванов
Якутск

27 февраля 1990
Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '07 Финансово-экономический Финансы и кредит

Родной город: сунтар

Вконтакте: vk.com/id4625468



Вася Редкая
Вконтакте: vk.com/id4625469



Маша Попова
Москва

Вконтакте: vk.com/id4625470



Маша Брук
Вконтакте: vk.com/id4625472



Артем Воронов
Вконтакте: vk.com/id4625473



Яна Вахрушева
Владивосток

22 декабря 1987
Образование: ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГУ) '10 Юридический институт Международного права Дневное отделение Гимназия № 1 '05 Владивосток, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id4625475



Наталия Смирнова
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id4625477



Марина Корнеева
Вконтакте: vk.com/id4625478



Евгений Врублевский
Вконтакте: vk.com/id4625479



Глеб Хисмадулин
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Леса '11 ФЭСТ Автоматизации и управления Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4625481



Марина Алиева
24 октября
Вконтакте: vk.com/id4625482



Курбан Рамазанов
Москва

Вконтакте: vk.com/id4625483



Иван Гайворонский
Волгоград

12 марта 1987
Образование: ВУЗ ВГСХА Электрификации с/х Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 112 '02 Волгоград, 1994–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id4625484



Наталия Буратчук
Вконтакте: vk.com/id4625485



Яночка Колесник
21 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id4625486



Ира Писаренко
5 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id4625487



Рамиль Фарваев
Вконтакте: vk.com/id4625488



Deny Krukhmalev
24 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id4625489



Серёга Малыгин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4625491



Дима Русских
28 января
Вконтакте: vk.com/id4625492



Tatiana Razumovskaya
Вконтакте: vk.com/id4625493



Елена Миронова
Вконтакте: vk.com/id4625494



Ярослав Ильин
Вконтакте: vk.com/id4625495



Тарас Слепцов
Москва

Место работы: ФГУП Атомэнергопроект Москва, 2002–2006 Инженер-гуманитарий ООО "АрхивариусЪ Москва, с 2006 г. Мастер на все руки Студия исторического танца "Трианон" Москва, с 2008 г. Массовик-затейник Танцевальный центр "Императорский стиль" Москва, с 2010 г. Guest star АЭС "Бушер" Bushehr, 2006–2006 Штатный самогонщик Региональный кредит Москва, 2000–2002 Могильщик банков Шоколадная фабрика Москва, с 2011 г. Чарли

Родной город: Москва?

Вконтакте: vk.com/id4625496



Татьяна Рогова
Калининград

Образование: ВУЗ РГУ им. Канта (бывш. КГУ) '03 Юридический Уголовного права и криминологии Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4625497



Иван Аленцев
Москва

7 декабря 1977
Образование: ВУЗ РАМ им. Гнесиных '02 Кларнет Вечернее отделение Школа № 477 '92 Москва, 1984–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id4625498



Olenka Sychka
Вконтакте: vk.com/id4625499



Мила Йохансон
16 января
Родной город: эм......

Вконтакте: vk.com/id4630251



Антон Сафатов
Вконтакте: vk.com/id4630252



Екатерина Бабина
Нижний Новгород

27 мая
Место работы: ФГУП"НПП"Полёт" Нижний Новгород инженер-конструктор

Родственники: Андрей Журавлёв, Юлия Кузьминых, Алена Дурникова, Елена Илюхина (Журавлёва) Андрей Журавлёв, Юлия Кузьминых, Алена Дурникова, Елена Илюхина (Журавлёва) Макарошка, 2 года

Вконтакте: vk.com/id4630253



Руслан Бессолицын
Вконтакте: vk.com/id4630254



Елена Кошелева
Вконтакте: vk.com/id4630255



Дмитрий Лебедев
Кимры

15 августа 1984
Образование: ВУЗ МГУПИ '06 ТИ Тех. процессы Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 16 '01 Кимры, 1991–2001 (а) Человек

Место работы: ООО "Вимм-Билль-Данн" Москва, 2007–2009 Бракер OOO "Лама Трейд" Кимры, 2009–2010 Торговый ООО "Вимм-Билль-Данн" Кимры, с 2010 г. Веселый молочник

Родственники: Марина Потолокова, Катюшка Огдонова, Евгений Боровков, Дмитрий Усов, Антон Лебедев, Антон Усов, Евгений Боровков Марина Потолокова, Катюшка Огдонова, Евгений Боровков, Дмитрий Усов, Антон Лебедев, Антон Усов, Евгений Боровков

Вконтакте: vk.com/id4630256



Анастасия Гжелева
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id4630258



Ирина Коврижко
1 октября 1972
Вконтакте: vk.com/id4630259



Илья Михайлов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4630260



Оксана Северова
Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id4630261



Константин Kox
Москва

16 августа 1983
Образование: ВУЗ МТУСИ Сети и системы связи Системы радиосвязи Дневное отделение ВУЗ РЭУ им. Г. В. Плеханова Дополнительного образования Вечернее отделение Школа ЦО 1428 (бывш. шк. 903) '00 Москва, 1995–2000 (г) хз Школа № 987 '00 Москва, 1990–1995 (ж) хз

Место работы: вельд 21 Москва, 2009–2009 Sistyle Москва, 2007–2009 Rp-Com Москва, 2002–2004

Родственники: Дарья Улюкова, Настёна Кайсарова, Герман Улюков, Ирина Иванова, Алексей Сухинин Дарья Улюкова, Настёна Кайсарова, Герман Улюков, Ирина Иванова, Алексей Сухинин

Вконтакте: vk.com/id4630264



Юлия Бабкина
Москва

29 января 1979
Образование: ВУЗ МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) '01 Иностранных языков Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4630265



Евгений Сафонов
Вконтакте: vk.com/id4630266



Владимир Жмыхов
Курск

Образование: ВУЗ ЮЗГУ (КурскГТУ) '00 Технологий и дизайна Физической химии и химической технологии Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЮЗГУ (КурскГТУ) '99 Выпускник (бакалавр) ВУЗ Финансовый университет при Правительстве РФ (КФ) (бывш. ВЗФЭИ) '10 Финансово-кредитный Финансового менеджмента Выпускник (специалист) ВУЗ ЮЗГУ (КурскГТУ) '03 Кандидат наук Школа 55 им. А. Невского '95 Курск, 1993–1995 (б) Школа Золотухинская средняя '95 Курск, в 1993 г. (г) Школа № 73 '95 Одесса, 1991–1993 Школа № 130 '95 Одесса, 1987–1991 Школа № 8 '95 Петропавловск-Камчатский, 1986–1987 Школа № 36 '95 Петропавловск-Камчатский, 1985–1986

Вконтакте: vk.com/id4630268



Александр Николаев
Вконтакте: vk.com/id4630272



Оксана Бойко
Волгоград

29 декабря
Образование: ВУЗ ВолгГАСУ '04 Строительный Специальных инженерных дисциплин Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ВолгГАСУ '09 Экономики и права Экономики и управления проектами в строительстве Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4630273



Ольга Маренкова
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id4630274



Александра Касаткина
Вконтакте: vk.com/id4630275



Оксана Копрова
Москва

14 октября
Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id4630276



Артём Саварин
Вконтакте: vk.com/id4630278



Настя Ринго
Вконтакте: vk.com/id4630279



Александр Ионов
9 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id4630280



Олег Маковец
Киев

1 февраля 1983
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '08 Геологический Геофизики Дневное отделение Аспирант Колледж Геологоразведочный (КГРК, КГРТ) '02 Киев, 1998–2002 Геофизик

Вконтакте: vk.com/id4630281



Vasiliy Orlenko
4 марта
Вконтакте: vk.com/id4630282



Наталья Соколенко
Пермь

Образование: ВУЗ ПНИПУ (бывш. ПГТУ) '00 Гуманитарный Иностранных языков, лингвистики и межкультурной коммуникации Дневное отделение Школа № 44 '95 Пермь, 1989–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id4630283



Евгений Максименко
Краснодар

30 января 1983
Образование: ВУЗ ЮИМ '05 Туризма, рекреации и гостиничного бизнеса Менеджмент организации Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 2 '00 Краснодар, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id4630284



Nikita Kovbasyuk
Вконтакте: vk.com/id4630288



Дарья Владимировна
Вконтакте: vk.com/id4630289



Никита Джигурда
Вконтакте: vk.com/id4630290



Владимир Петров
Москва

Вконтакте: vk.com/id4630292



Александр Якушев
Вконтакте: vk.com/id4630293



Diman Прокофьев
18 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id4630295



Лена Корнатовская
9 марта
Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id4630296



Януля Полищук
Мурманск

29 июля 1981
Образование: ВУЗ МГЭИ (СЗФ) '03 Гуманитарный Социология Дневное отделение Гимназия № 4 '98 Мурманск, 1989–1998 (в)

Родной город: Мурманск, живу в Бергене

Вконтакте: vk.com/id4630297



Ксения Кудинова
18 августа
Вконтакте: vk.com/id4630298



Мария Самусёва
Вконтакте: vk.com/id4630299



Елена Бежук
Вконтакте: vk.com/id4630300



Елена Бугринова
Вконтакте: vk.com/id4630302



Марина Веселова
Санкт-Петербург

30 декабря
Родственники: Антон Перетятько, Василина Салкуцан Антон Перетятько, Василина Салкуцан Сережа Куликов

Вконтакте: vk.com/id4630303



Петр Петров
Вконтакте: vk.com/id4630304



Денис Косых
16 июля 1978
Вконтакте: vk.com/id4630305



Вова Мошнин
23 февраля
Вконтакте: vk.com/id4630307



Людмила Грищенко
Вконтакте: vk.com/id4630308



Виктория Дойч
7 августа
Образование: Школа № 12 '84 Сланцы, 1976–1982 (б) Школа № 1 '86 Сланцы, 1984–1986 (а)

Родной город: Сланцы

Вконтакте: vk.com/id4630309



Ирина Попова
Вконтакте: vk.com/id4630310



Имя Фамилия
Вконтакте: vk.com/id4630311



Olechka Buzinova
2 марта 1992
Образование: Школа № 17 '09 Саранск, 1999–2009 (б)

Родной город: Саранск

Вконтакте: vk.com/id4630313



Фарида Mammetova
Алматы

Образование: ВУЗ КИМЭП

Вконтакте: vk.com/id4630314



Юрий Михайлов
Санкт-Петербург

10 января 1980
Родной город: санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id4630315



Александр Бондарчук
Вконтакте: vk.com/id4630316



Илья Сушко
Москва

Образование: ВУЗ РУК (бывш. МУПК) '13 Выпускник (специалист)

Родственники: Александр СушкоДиана Сушко

Вконтакте: vk.com/id4630317



Лариса Смирнова
2 мая 1963
Вконтакте: vk.com/id4630318



Алексей Славенский
Воронеж

26 августа 1984
Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) '06 Естественно-гуманитарный Систем автоматизированного проектирования и информационных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей МОК 2 '01 Воронеж, 1991–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id4630320



Александр Романчев
22 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id4630321