Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Андрей Солин
Минск

26 января 1988
Образование: ВУЗ University of Oxford '12 Social Sciences Law ВУЗ БГУ '10 Международных отношений Международного публичного права Лицей при БГУ Минск, 2003–2005 История

Вконтакте: vk.com/id4918099



Павел Шахматов
13 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id4918100





Мариша Травин
Вконтакте: vk.com/id4918103



Тина Оборевич
13 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id4918104



Владимир Чернышов
Санкт-Петербург

Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id4918106



Наталья Сопочкина
Вконтакте: vk.com/id4918108



Наталья Лебедева
Санкт-Петербург

17 августа
Вконтакте: vk.com/id4918109



Илья Сынков
Вконтакте: vk.com/id4918110



Галина Козлова
Санкт-Петербург

13 апреля
Вконтакте: vk.com/id4918111



Алексей Поляков
12 марта
Вконтакте: vk.com/id4918112



Дмитрий Алиев
Екатеринбург

16 мая 1987
Место работы: ООО "АК Трансаэро" Екатеринбург, с 2010 г. Представитель АК

Родственники: Женя Алиев Женя Алиев

Родной город: Свердловск-45

Вконтакте: vk.com/id4918113



Александр Дроздов
4 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id4918114



Максим Сергеенко
2 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id4918115



Виктор Штурм
Вконтакте: vk.com/id4918117



Анна Панова
Нижний Новгород

20 июля
Вконтакте: vk.com/id4918118



Александр Андреев
Барнаул

Образование: ВУЗ БЮИ МВД РФ '00 Очного обучения Юриспруденции Заочное отделение Лицей № 101 '90 Барнаул, 1980–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id4918120



Анастасия Филатова
Вконтакте: vk.com/id4918121



Катерина Лысых
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id4918122



Юлия Шагаль
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id4918123



Лика Аверкиева
Вконтакте: vk.com/id4918124



Паша Романовский
Омск

3 апреля 1986
Образование: ВУЗ ОмГТУ '08 Машиностроительный Машины и технология обработки металлов давлением Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 33 '03 Омск, 1993–2003

Вконтакте: vk.com/id4918125



Александр Ник
Вконтакте: vk.com/id4918126



Елена Коноплева
Подольск

Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '10 Институт энергомашиностроения и механики ПГС Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 Подольск, 1992–2000 Лицей №1 '02 Подольск, 2000–2002 (а) физ-мат

Вконтакте: vk.com/id4918128



Катерина Михайлова
3 декабря
Вконтакте: vk.com/id4918130



Настя Малюкевич
Вконтакте: vk.com/id4918132



Niko Mameishvili
Тбилиси

2 сентября 1984
Родной город: Tbilisi

Вконтакте: vk.com/id4918133



Евгения Ярмыш
Вконтакте: vk.com/id4918134



Elena Zich
Вконтакте: vk.com/id4918135



Наталия Дормидонтова
Вконтакте: vk.com/id4918136



Екатерина Евдокимова
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id4918137



Ксения Юрьевна
4 января 1991
Вконтакте: vk.com/id4918138



Илья Егоров
Вконтакте: vk.com/id4918139



Михаил Лажинцев
Москва

Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '83

Вконтакте: vk.com/id4918140



Сергей Ивкин
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '97 Экономический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4918141



Елена Кулигина
Тула

31 июля
Образование: ВУЗ Ташкентский Государственный Экономический Университет '95 экономический Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа 91 '90 Ташкент, 1980–1990 (в)

Родственники: Михаил Бурак

Вконтакте: vk.com/id4918143



Дарья Миронова
Вконтакте: vk.com/id4918144



Ирина Самойлова
Москва

Вконтакте: vk.com/id4918146



olga kokina, medvedeva
Riga

Образование: ВУЗ ped uchilishe Школа 63 Latviya:Riga, 1979–1987 Школа Педагогическое училище Riga

Вконтакте: vk.com/id4918147



Иван Мартыненко
Вконтакте: vk.com/id4918148



Андрей Петров
Вконтакте: vk.com/id4918149



Дмитрий Савенко
Красноярск

8 августа
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '10 Механико-технологический Технология машиностроения Дневное отделение

Место работы: Коммерческая тайна Красноярск, с 2010 г.

Родственники: Romkr@ Дятлов, Михаил Савенко Romkr@ Дятлов, Михаил Савенко

Родной город: amsterdam

Вконтакте: vk.com/id4918150



Александра Васильева
Вконтакте: vk.com/id4918151



Александр Тормасов
Москва

12 июля 1992
Образование: Школа № 606 Москва

Вконтакте: vk.com/id4918152



Евгений Приймаченко
Вконтакте: vk.com/id4918153



Иляна Тюменова
Вконтакте: vk.com/id4918154



Лео Цинцадзе
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id4918157



Максим Панчук
Львов

13 сентября
Образование: ВУЗ НГУ '14 Финансово-экономический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 76 Львов, 1989–1998

Место работы: MxM Львов Одмин MxM3 Львов Одмин

Родственники: Маргарита Мурадова Маргарита Мурадова

Вконтакте: vk.com/id4918159



Лена Матвеева
Вконтакте: vk.com/id4918161



Катерина Белова
14 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id4918163



Андрей Чирьев
Вологда

5 декабря 1985
Образование: ВУЗ ВГМХА им. Верещагина '08 Технологический Технология молока и молочных продуктов Дневное отделение Школа № 3 '03 Вологда, до 2003 г. (в)

Родственники: Вадим Чирьев, Дмитрий Чирьев Вадим Чирьев, Дмитрий Чирьев

Родной город: VologdaCity

Вконтакте: vk.com/id4918164



Егор Бабенко
13 ноября
Вконтакте: vk.com/id4918165



Андрей Ефремов
Вконтакте: vk.com/id4918166



Артёмъ Ро
Вконтакте: vk.com/id4918168



Пр Аа
Уфа

Образование: ВУЗ АЭБ при МВД (УФ) '05 Вечернего и заочного обучения Правоохранительная деятельность Дневное отделение Студент (магистр) Школа 1 '00 Punktown, 1989–2000 (у)

Вконтакте: vk.com/id4918169



Серега Гусев
Москва

4 января
Вконтакте: vk.com/id4918171



Юлия Алексеева
Вконтакте: vk.com/id4918174



Александр Любимый
Вконтакте: vk.com/id4918175



Алёлька Кузина
Вконтакте: vk.com/id4918177



Мария Ермалюк
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id4918179



Максим Титов
Вконтакте: vk.com/id4918180



Александр Новосёлов
Томск

27 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id4918181



Наталия Гусева
Вконтакте: vk.com/id4918182



Аня Шепелева
Вконтакте: vk.com/id4918184



Евгений Леонтьев
Вконтакте: vk.com/id4918186



Татьяна Семёновых
Москва

8 декабря
Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id4918187



Александр Романенко
Вконтакте: vk.com/id4918188



Svetlana Liepina
Riga

Образование: Школа 13 Худжанд Школа № 266 '86 Москва, 1978–1979 (г)

Родной город: LENINABAD

Вконтакте: vk.com/id4918190



Витя Урбах
Томск

Вконтакте: vk.com/id4918191



Ксенечка Щербакова
Вконтакте: vk.com/id4918192



Алёнка Кисель
1 января 1991
Вконтакте: vk.com/id4918193



Елена Гаврюшенко
24 июня
Вконтакте: vk.com/id4918194



Михаил Сачивко
Минск

6 июня 1990
Образование: ВУЗ EHU '11 Культурное наследие и туризм Cultural heritage and Tourism Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 32 '07 Минск, 1996–2007 (в)

Место работы: АлВит Минск, 2009–2011 Сео-специалист BelVG Минск, с 2011 г. PM

Вконтакте: vk.com/id4918196



Андрей Макагон
13 мая
Вконтакте: vk.com/id4918198



Настя Нахмурина
28 октября
Вконтакте: vk.com/id4918199



Анастасия Артемьева
29 декабря
Вконтакте: vk.com/id4918200



Олеся Криницкая
27 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id4918201



Марта Дзюма
Львов

8 мая 1989
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '11 Прикладной математики и информатики Теории оптимальных процессов Дневное отделение Гимназия Стрийська гімназія ім.А.Шептицького '06 Стрый, 1996–2006

Родственники: Ксюша Ридельська, Андрій Осередчук Ксюша Ридельська, Андрій Осередчук

Родной город: Угерсько

Вконтакте: vk.com/id4918202



Денис Фрищин
Ришон ЛеЦион

9 мая 1989
Образование: ВУЗ ???? ????? ?"? ?.??????????? (ORT Syngalovski Academic College for Teachers in Technology) ?????? ????? ????? Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id4918203



Денис Шубенок
Вконтакте: vk.com/id4918204



Катерина Норкина
Самара

9 марта 1990
Образование: ВУЗ СГА Юриспруденция Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Дневной пансион 84 '07 Самара, 1997–2007 (а)

Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id4918205



Оксана Гурова
Москва

Образование: ВУЗ РГСУ '04 Социальной работы, педагогики и ювенологии Социальная работа Дневное отделение Школа № 6 '99 Смоленск, 1988–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id4918206



Аня Смирнова
25 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id4918207



Айрат Alternativ
Вконтакте: vk.com/id4918210



Алена Аверьянова
19 января 1986
Вконтакте: vk.com/id4918212



Нодар Шубитидзе
Вконтакте: vk.com/id4918214



Weare Toptheleague
Вконтакте: vk.com/id4918215



Виктор Попов
8 мая
Вконтакте: vk.com/id4918216



Sergej Kolobkov
Котельниково

12 марта 1987
Образование: ВУЗ СВВАУЛШ '09 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '04 Буденновск, 1998–2004 (а) Школа № 8 '04 Буденновск, 1993–1998 (ж) физмат

Родной город: котельниково

Вконтакте: vk.com/id4918218



Семён Фирсов
Вконтакте: vk.com/id4918219



Сергей Герасимов
Вконтакте: vk.com/id4918220



Даниэль Милорадович
28 августа
Вконтакте: vk.com/id4918221



Александр Рожко
Вконтакте: vk.com/id4918222



Анна Батурина
Вконтакте: vk.com/id4918223



Любовь Бессонова
Вконтакте: vk.com/id4918224



Карл Маркс
Вконтакте: vk.com/id4918225



Никита Кононов
Вконтакте: vk.com/id4918226



Алиме Ибрагимова
Вконтакте: vk.com/id4918227



Vadim Serjantov
Вконтакте: vk.com/id4918229



Александра Панфилова
Самара

5 февраля 1988
Родственники: Ирина Панфилова Ирина Панфилова

Вконтакте: vk.com/id4918232



Александр Овечкин
Москва

29 апреля 1989
Образование: ВУЗ МГУПП '12 Технических и информационных систем (Оборудования, автоматизации и информационных технологий, Информационных технологий и управления) Процессы, аппараты и теплотехнологии пищевых производств Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 11 '06 Донской, 1995–2006

Вконтакте: vk.com/id4918233



Яна Котова
Москва

Образование: ВУЗ ВУ (восточный) '03 ЗВИ зарубежная военная информация Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4918234



Серега Ефимченко
Вконтакте: vk.com/id4918235



Ольга Украинцева
Вконтакте: vk.com/id4918236



Вредная Справедливая
Вконтакте: vk.com/id4918237



Андрей Ларин
9 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id4918238



Настёна Тихая
16 января
Вконтакте: vk.com/id4918239



Тигран Мкртчян
Санкт-Петербург

16 сентября
Место работы: Александровская больница Санкт-Петербург врач челюстно-лицевой хирург

Родной город: Эчмиадзин

Вконтакте: vk.com/id4918240



Роман Исанбаев
Вконтакте: vk.com/id4918242



Анна Ржевицкая
Вконтакте: vk.com/id4918243



Юрий Погосов
Сочи

24 июля 1988
Образование: ВУЗ МГУС (СФ) '10 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 28 '05 Адлер, до 2005 г. (б)

Место работы: ОРМ Адлер, с 2007 г.

Родственники: Гия Гия, Рубен Погосов Гия Гия, Рубен Погосов

Родной город: Тбилиси

Вконтакте: vk.com/id4918245



Marcel Jedlitzke
Вконтакте: vk.com/id4918246



Елена Орлова
Калуга

3 ноября 1988
Образование: ВУЗ РГАУ-МСХА им. Тимирязева (КФ) '11 Экономический Менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Ермолинская средняя '06 Ермолино, до 2006 г. (а)

Родственники: Ольга Орлова Ольга Орлова

Родной город: Ермолино

Вконтакте: vk.com/id4918247



Дмитрий Виноградов
Санкт-Петербург

16 марта 1990
Образование: ВУЗ НОУ Школа Русской Драмы им. И.О. Горбачева '09 Актерского мастерства Актерского мастерства Дневное отделение Доктор наук Проф. лицей Садово-архитектурный (САПЛ) 113 '04 Санкт-Петербург, 2006–2009 (в) Флорист Школа № 454 Санкт-Петербург, 1997–2003 Школа № 509 Санкт-Петербург, 2003–2005

Место работы: евроком Санкт-Петербург, 2010–2011 работник склада юлмарт Санкт-Петербург, с 2013 г. Кладовщик-наборщик Комплекс бар Санкт-Петербург, с 2013 г. Кладовщик

Родственники: Валерия Виноградова Валерия Виноградова

Родной город: Колпино

Вконтакте: vk.com/id4918248



Андрій Рупа
Киев

4 декабря 1985
Образование: ВУЗ Черновицкий национальный университет '08 Юрфак судебная Дневное отделение Гимназия Гимназия '03 Теребовля, 1996–2003 (а) Школа № 1 Теребовля, 1993–1996

Родной город: Теребовля

Вконтакте: vk.com/id4918249



Ксения Мышлянова
Челябинск

17 декабря 1984
Образование: ВУЗ ЧИЭП им. Ладошина '07 Экономический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 89 '02 Челябинск, 1992–2002 (в)

Место работы: ТД Южный Челябинск, с 2006 г.

Родственники: Арина Миронова, Наташенька Помыкалова Арина Миронова, Наташенька Помыкалова Милена, 2 года

Вконтакте: vk.com/id4904750



Людмила Архипова
Москва

Вконтакте: vk.com/id4904753



Екатерина Гугнина
Вконтакте: vk.com/id4904754



Елена Йовенко
14 мая
Вконтакте: vk.com/id4904757



Эдита Гедвилайте
Краснодар

3 декабря 1985
Образование: ВУЗ ЮИМ '07 Менеджмента, экономики и предпринимательства Финансов и кредита Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ КубГТУ '08 Экономики, управления и бизнеса Экономики и финансового менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 18 '02 Приморско-Ахтарск, 1999–2002 (а) Школа № 22 '99 Приморско-Ахтарск, 1994–1999 (г) Школа № 6 '93 Инта, 1992–1993 (д)

Родной город: Инта

Вконтакте: vk.com/id4904758



Андрей Андреев
Вконтакте: vk.com/id4904761



Илья Алексейцев
13 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id4904762



Катерина Румянцева (Батарон)
Москва

31 июля
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id4904764



Екатерина Алёхина
10 июня
Вконтакте: vk.com/id4904765



Varvara Jegorova
Вконтакте: vk.com/id4904766



Наталья Мальцева
27 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id4904767



Шакро Гурджиев
15 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id4904768



Иван Яник
Калининград

9 октября
Образование: ВУЗ БИЭФ Учетно-аналитический Прикладная информатика Кандидат наук Колледж Технический (КТК) '06 Калининград, 2003–2006 Школа № 1 '03 Светлогорск, 1993–2003

Вконтакте: vk.com/id4904770



Лилия Салимзянова
12 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id4904771



Светлана Бельская
Минск

7 сентября 1987
Образование: ВУЗ МГЛУ (бывшэ. МГПИИЯ) '10 Межкультурных коммуникаций Речеведения и теории коммуникации Дневное отделение Школа № 182 '05 Минск, 1994–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id4904775



Аллина Габдуллина
8 августа
Вконтакте: vk.com/id4904776



Иван Рыбель
15 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id4904777



Олеся Мингалиева
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id4904778



Павел Соколов
Москва

8 января 1985
Образование: ВУЗ МГОУ '10 Автомеханический Дневное отделение Колледж рошальский химико-технологический техникум '05 Рошаль, 2001–2005 КИП и А

Место работы: Муса Моторс Москва, с 2010 г. Механик

Родной город: Рошаль

Вконтакте: vk.com/id4904779



Виталий Романов
4 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id4904780



Жунька Мисник
23 июля
Вконтакте: vk.com/id4904781



Марина Куликова
23 декабря 1979
Образование: Гимназия № 11 '97 Кайеркан, 1987–1988 (з) Школа № 32 '97 Кайеркан, 1988–1994 (в) Школа № 72 '97 Тула, 1994–1997 (а)

Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id4904782



Дмитрий Жешко
Санкт-Петербург

Родной город: спб

Вконтакте: vk.com/id4904783



Николай Корниенко
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрАГС (ОФ) '10 Государственное и муниципальное управление Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Александр Колосов, Антон Костеренко, Юра Колосов, Николай Корниенко, Викуся Левицкая Александр Колосов, Антон Костеренко, Юра Колосов, Николай Корниенко, Викуся Левицкая

Вконтакте: vk.com/id4904784



Алёна Трофимова
27 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id4904785



Dim Sim
Вконтакте: vk.com/id4904786



Людмила Естремская
Запорожье

2 августа 1958
Образование: Школа № 37 '75 Запорожье, 1965–1983 (а)

Место работы: завод "Весна" Запорожье, 1982–1988 сборщик радиоаппаратуры летний пионерский лагерь "Бригантина" Запорожье, 1986–1988 кондитер Рыбхоз Днепропетровск, 1990–1996 продавец живой рыбы

Вконтакте: vk.com/id4904787



Женя Николаева
10 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id4904789



Coco Элен
Вконтакте: vk.com/id4904790



Игорь Попов
Вконтакте: vk.com/id4904791



Илья Архипов
Вконтакте: vk.com/id4904793



Лучшая Лучших
1 ноября
Вконтакте: vk.com/id4904795



Инна Хышиктуева
Москва

Родственники: Ариадна Шмыт Ариадна Шмыт

Родной город: Улан-Удэ- Москва (транзит)

Вконтакте: vk.com/id4904796



Светлана Кустикова
29 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id4904797



Елена Гущина
Вконтакте: vk.com/id4904798



Олег Дербенев
Вконтакте: vk.com/id4904799



Бигмэн Большаков
Москва

1 января 1973
Образование: ВУЗ МГУ '97 Высшая школа государственного администрирования Дневное отделение Спортивная школа № 1 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id4904800



Александр Ермолаев
Вконтакте: vk.com/id4904801



Артур Маннанов
4 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id4904802



Ира Журавель
6 августа
Вконтакте: vk.com/id4904804



Апександр Петров
Вконтакте: vk.com/id4904805



Oasis Gb
Вконтакте: vk.com/id4904806



Юля Волкова
Вконтакте: vk.com/id4904808



Александр Карась
Актау

4 мая 1963
Образование: ВУЗ АГА '03 Инженерный 40 Заочное отделение

Место работы: АО "Международный аэропорт Актау" Актау, с 1983 г. Начальник инженеро-авиационной службы (ИАС)

Вконтакте: vk.com/id4904810



Fvfv Dfvd
Екатеринбург

3 июня 1993
Родной город: авм

Вконтакте: vk.com/id4904811



Aleko Казаков
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4904812



Евгений Дьяков
Вконтакте: vk.com/id4904813



Тигран Даян
Ереван

Образование: ВУЗ Ереванский Политехнический Институт (ЕрПИ, ГИУА, SEUA) '92 Машиностроительный ТММСИ Дневное отделение Школа N 20 им. Дзержинского '87 Ереван, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id4904814



Анна Рубашкина
Ростов-на-Дону

15 декабря
Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ '07 Учетно-экономический Бухгалтерского учета Заочное отделение Школа № 26 '84 Шахты, 1974–1978 (б) Школа-интернат омсукчан '84 Омсукчан, 1982–1984 (а)

Родной город: Шахты

Вконтакте: vk.com/id4904815



Роман Кирченко
Запорожье

6 апреля 1982
Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '06 Экономики предприятия Экономической кибернетики Лицей № 62 '99 Запорожье, 1988–1997 (а)

Место работы: www.deti.zp.ua Запорожье, с 2012 г. Воля Запорожская www.volya.zp.ua Запорожье, с 2012 г.

Вконтакте: vk.com/id4904817



Дмитрий Горбань
Москва

16 мая 1973
Образование: ВУЗ СПВЗРКУ '96 Командный 6 батарея Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4904818



Александр Мурзаев
10 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id4904819



Ксеня Ксенина
17 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id4904821



Sergey Aamess
Вконтакте: vk.com/id4904822



Владимир Радошнов
Вконтакте: vk.com/id4904823



Наталья Устюжанина
20 июля
Вконтакте: vk.com/id4904824



Илья Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id4904825



Настя=) [здесь могла быть твоя фамилия)))))))]
Вконтакте: vk.com/id4904827



Мария Смирнова
Вконтакте: vk.com/id4904828



Оксана Бубнова
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '00 Вычислительной математики и кибернетики Численного и функционального анализа Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4904830



Натуся Любимая
Вконтакте: vk.com/id4904831



Александр Соловьёв
Самара

1 января 1996
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева Школа № 1 '92 Великий Новгород, 2006–2013 (ш)

Родной город: Зеленоград

Вконтакте: vk.com/id4904833



Ирина Швецова
14 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id4904834



Ольга Владимировна
7 апреля 1974
Вконтакте: vk.com/id4904835



Вася Хабибулин
Екатеринбург

10 сентября 1978
Вконтакте: vk.com/id4904836



Елена Лосева
Воронеж

29 июля 1983
Образование: ВУЗ РГТЭУ (бывш. МГУК) (ВФ) '08 Экономический Экономики на предприятиях торговли Заочное отделение Школа № 71 '98 Воронеж, 1990–1998 (д) Колледж Воронежский электромеханический колледж ж.д. транспорта '02 Воронеж, 1998–2002

Место работы: типография "50 Копеек" Воронеж, с 2008 г. управляющая

Родственники: Александр Сенцов, Колюха Сенцов, Анечка Петроченко, Наталья Шлегель, Игорь Петроченко Александр Сенцов, Колюха Сенцов, Анечка Петроченко, Наталья Шлегель, Игорь Петроченко

Вконтакте: vk.com/id4904837



Дмитрий Стехин
Выборг

5 января 1980
Родной город: выборг

Вконтакте: vk.com/id4904839



Рома Смыгалин
5 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id4904840



Dmytro Shlapak
Вконтакте: vk.com/id4904841



Катя Филькина
Санкт-Петербург

1 марта 1981
Образование: ВУЗ РТА (филиал в СПб) '09 Таможенное дело таможенные технологии Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id4904842



Дмитрий Беспалов
Воронеж

Образование: ВУЗ ВГТА (бывш. ВТИ) '13 Пищевых машин и автоматов Машин и аппаратов пищевых производств Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 77 '08 Воронеж, 1998–2008 (а)

Место работы: Медиа Маркет Воронеж, с 2012 г. Промолтер

Родственники: Сергей Беспалов, Тата Жизнерадостнова, Юлия Короткова, Юрий Поленов, Валерия Конюхова, Сергей Шевцов, Лена Солодова, Оксана Красикова, Александр Красиков, Светлана Ушакова Сергей Беспалов, Тата Жизнерадостнова, Юлия Короткова, Юрий Поленов, Валерия Конюхова, Сергей Шевцов, Лена Солодова, Оксана Красикова, Александр Красиков, Светлана Ушакова

Вконтакте: vk.com/id4904843



Alena Lesovaya
Вконтакте: vk.com/id4904845



Катя Зайцева
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id4904846



Маряна Маллаєва
Вконтакте: vk.com/id4904847



Ольга Березина
Вконтакте: vk.com/id4904849



Владимир Ремарчук
25 марта
Вконтакте: vk.com/id4904850



Игорь Кирсанов
Москва

14 января 1985
Образование: но от выгодного предложения не откажусь!))))))

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id4904851



Sweta Frank
Вконтакте: vk.com/id4904853



Сергей Попов
Вконтакте: vk.com/id4904854



Алексей Шевнин
Вконтакте: vk.com/id4904855



Сергей Витюгин
Москва

Родной город: калуга

Вконтакте: vk.com/id4904856



Андрей Якунин
12 января 1990
Вконтакте: vk.com/id4904857



Потеряный Рай
Москва

8 июня
Вконтакте: vk.com/id4904858



Дарина Феб
Вконтакте: vk.com/id4904860



Иваша Гаврилов
2 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id4904861



Светлана Печагина
Вконтакте: vk.com/id4904862



Гульзада Миянова
1 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id4904863



What For
Вконтакте: vk.com/id4904864



Ирина Ващенко
Воронеж

8 февраля 1986
Образование: ВУЗ МИП '11 Психологический Психологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Переяславка-2 Хабаровск, 1993–2003

Родственники: Денис Ващенко, Алёна Рындя, Саша Майоров, Анастасия Майорова Денис Ващенко, Алёна Рындя, Саша Майоров, Анастасия Майорова

Вконтакте: vk.com/id4904866



Галина Упорова
Новый Уренгой

11 сентября 1962
Образование: Школа № 5 им М.В. Ломоносова '77 Талды-Курган , 1968–1977 (б)

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id4904870



Екатерина Баканова
Вконтакте: vk.com/id4904871



Владимир Панов
21 января
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ) '11 Непрерывных технологий образования Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Арамиль

Вконтакте: vk.com/id4904872



Катерина Гаврикова
17 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id4904873



Игорь Якимчук
Киев

Образование: ВУЗ КГМУ им. А. А. Богомольца '84 Лечебный общелечебная Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4904874



Владимир Саркисян
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГМТУ (бывш. ЛКИ) '07 Естественнонаучного и гуманитарного образования Сопротивления материалов Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия Гимназия Белореченск, 1994–2001

Родной город: Белореченск

Вконтакте: vk.com/id4904875



Ольга Белышева
Вконтакте: vk.com/id4904876



Мария Рывкина
Минск

17 августа 1985
Образование: ВУЗ БГМУ '10 Педиатрический Детских болезней 2 Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 2 '03 Минск (в)

Вконтакте: vk.com/id4904877



Наталья Павлова
Псков

18 ноября 1986
Образование: ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '09 Управления и экономики Менеджмента организации Дневное отделение Школа №3 '04 Печоры, 1993–2004 (б)

Место работы: УПФР Печоры, 2009–2010 УПФР Псков, 2011–2011 ООО "Интеграл" Псков, с 2012 г.

Родственники: Наташа Советникова, Ирина Крюкова, Рита Шумлянски, Дмитрий Павлов, Татьяна Русанова Наташа Советникова, Ирина Крюкова, Рита Шумлянски, Дмитрий Павлов, Татьяна Русанова Тимур

Родной город: Печоры

Вконтакте: vk.com/id4904878



Евгения Успенская
Ижевск

Образование: ВУЗ ВятГГУ (бывш. ВГПУ) (ИФ) Экономики и управления Бухгалтерского учета Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 52 '02 Ижевск, 1992–2002 (л)

Вконтакте: vk.com/id4904881



Женя Шлейзе
Омск

28 сентября
Образование: Лицей № 137 '97 Омск, 1989–1997 (е) инженерно-техническая

Вконтакте: vk.com/id4904882



Ксения Безшлях
Москва

4 декабря 1985
Место работы: Долой офисное рабство! Томск, с 2010 г.

Родственники: Аня Безшлях, Даша Безшлях Аня Безшлях, Даша Безшлях

Родной город: Москва/Томск

Вконтакте: vk.com/id4904884



Александр Боршуляк
Вконтакте: vk.com/id4904885



Юлия Шаймухаметова
4 января
Вконтакте: vk.com/id4904887



Денис Смирнов
Вконтакте: vk.com/id4904888



Егор Ефимов
Красноярск

Вконтакте: vk.com/id4904889



Людмила Зайцева
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id4904890



Юрий Демидов
4 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id4904892



Дмитрий Орлов
Житомир

22 июня 1992
Образование: Школа № 34 Житомир, 1999–2009

Родной город: Лечебница Аркхем

Вконтакте: vk.com/id4904893



Курбонали Мардонзода
Душанбе

30 июня
Образование: ВУЗ ТГМУ '12 Педиатрический Дневное отделение Школа 96 '06 Dushanbe, 1995–2006 (а) [Хулиган]

Вконтакте: vk.com/id4904894



Антон Курицын
Мурманск

Вконтакте: vk.com/id4904895



Таня Поддубная
Вконтакте: vk.com/id4904896



Татьяна Петрова
Москва

26 июля 1987
Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '09 Институт очно-заочного обучения Банковское дело Вечернее отделение Выпускница (специалист) ВУЗ Финансовый университет (ФА) при Правительстве РФ '13 Финансов и кредита Банковское дело Заочное отделение Аспирантка Школа № 299 '04 Москва, 1993–2004 (б)

Родственники: Екатерина Вестникова, Аня Ефимова Екатерина Вестникова, Аня Ефимова

Вконтакте: vk.com/id4904897



Мария Савватеева
Вконтакте: vk.com/id4904898



Слава Пэт
Новосибирск

25 апреля
Образование: ВУЗ СибУПК Юридический Дневное отделение ВУЗ НГУЭУ Институт международных отношений и права Международных отношений Дневное отделение Школа № 1 '08 Бердск, до 2008 г. (а)

Родственники: Александр Пышкин, Диман Пышкин Александр Пышкин, Диман Пышкин

Родной город: alma-ata

Вконтакте: vk.com/id4904899



Машенька Хренова
Баку

10 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id4904902



Оксана Жук
21 июня
Вконтакте: vk.com/id4904903



Тимур Гиндуллин
Вконтакте: vk.com/id4904904



Эни Иноу
Вконтакте: vk.com/id4904905



Любовь Серебряная
8 апреля
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Толстого Исторический Заочное отделение Школа № 4 '94 Щекино, 1984–1994

Родственники: Ольга Поляница Ольга Поляница

Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id4904907



Марина Линник
Вконтакте: vk.com/id4904908



Евгений Глинянский
18 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id4904909



Zooey Сказка
Вконтакте: vk.com/id4904910



Natasha Liantsevich
3 марта
Вконтакте: vk.com/id4904911



Павел Медведев
Москва

24 января 1991
Образование: ВУЗ МГУПИ '13 Экономический Экономические информационные системы Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1075 '08 Москва, 1998–2008 (а) Углубленное изучение искуств... Туфта!

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id4904912



Тимур Тимиров
29 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id4904913



Ксения Касимова
Екатеринбург

19 сентября 1981
Место работы: NOVUS MODUS Екатеринбург, с 2008 г. арт директор

Родственники: София Прохоренко София Прохоренко Даша, 10 летМакар, 8 месяцев

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id4904914



Игорь Ивашкин
Вконтакте: vk.com/id4904917



Александра Ананьева
Образование: ВУЗ МГОГИ (бывш. МГОПИ) '00 Филологический Русского языка и литературы Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4904918



Галина Салихова
7 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id4904919



Кристина Кучербаева
Вконтакте: vk.com/id4904920



Карина Шаяхметова
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id4904923



Евгения Евелева
Москва

6 февраля 1979
Образование: ВУЗ Indiana University-Purdue University Indianapolis '08 Kelley School of Business Marketing Вечернее отделение

Родной город: Москва, Россия

Вконтакте: vk.com/id4904924



Юрий Москвин
26 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id4904925



Янмихайлович Шайхисламов
Вконтакте: vk.com/id4904926



Ольга Наумова
Москва

Образование: ВУЗ МЭСИ '01 Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 967 '89 Москва, 1987–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id4904928



Lyudmila Aristegi
Москва

3 июля 1977
Вконтакте: vk.com/id4904929



Масис Авакян
Москва

11 января 1991
Родной город: Актау

Вконтакте: vk.com/id4904930



Виталик Свалов
Вконтакте: vk.com/id4904932



Хаваж Чапанов
Вконтакте: vk.com/id4904933



Тимур Юсупов
Вконтакте: vk.com/id4904934



Елена Трофимчук
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДГТУЖТ (бывш. ДИИТ) '98 Электрификации железных дорог Электроснабжения железных дорог Дневное отделение

Место работы: kk Днепропетровск, с 2005 г. ukk

Вконтакте: vk.com/id4904935



Юра Андреев
Вконтакте: vk.com/id4904936



Ольга Зарубова
29 января 1977
Вконтакте: vk.com/id4904937



Илья Рябцев
4 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id4904938



Stasya Filippova
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id4904939



Андрей Степанов
2 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id4904940



Сергей Стариков
Дивное

3 марта 1979
Образование: ВУЗ Ставропольский колледж связи '99 Програмирование Дневное отделение Школа № 1 '96 Дивное, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id4904941



Аня Сенокосова
Вконтакте: vk.com/id4904942



Секрет Секретович
Вконтакте: vk.com/id4904943



Анна Гром
23 ноября 1995
Вконтакте: vk.com/id4904944



Юлия Спиридонова
Вконтакте: vk.com/id4904945



Денис Власов
Пермь

Вконтакте: vk.com/id4904946



Gsdg Gfdse
Вконтакте: vk.com/id4904947



Виктория Аккизова
Вконтакте: vk.com/id4904948



Семён Семёныч
Москва

Вконтакте: vk.com/id4904950



Елена Некоз
8 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id4904951



Леонид Павлов
9 января 1986
Вконтакте: vk.com/id4904952



Катя Енотова
Вконтакте: vk.com/id4904953



Тамила Де
27 июня
Вконтакте: vk.com/id4904954



Валентин Ляпищев
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id4904955



Юлия Кругликова
1 марта 1971
Образование: Школа № 12 '86 Бугуруслан, 1978–1986 (б)

Родной город: Бугуруслан

Вконтакте: vk.com/id4904956



Несбыточная Мечта
Вконтакте: vk.com/id4904957



Максим Левицкий
Киев

22 ноября 1978
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '00 Аэропортов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 27 '95 Волгоград, 1986–1988 (ж) Школа № 81 '95 Киев, до 1988 г. (а)

Родственники: Сашо Левицкий, Тома Модебадзе Сашо Левицкий, Тома Модебадзе

Вконтакте: vk.com/id4904958



Andrey Grishin
Вконтакте: vk.com/id4904959



Игорь Пономарёв
Пушкин

6 сентября 1968
Образование: Школа № 11 Воркута, 1981–1983 Школа № 19 '83 Воркута, 1975–1981

Вконтакте: vk.com/id4904960



Алсу Сергеева
Ижевск

24 мая
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '05 Менеджмента и маркетинга Менеджмент Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Рентабельненская '90 Жаксы, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id4904961



Серега Бородулькин
2 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id4904963



Анастасия Костенко
17 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id4904964



Илья Абрамов
Вконтакте: vk.com/id4904965



Ринат Елемесов
Вконтакте: vk.com/id4904966



Антон Дронов
Вконтакте: vk.com/id4904969



Андрей Фролов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '99 Междисциплинарный центр дополнительного профессионального образования Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id4904970



Митяй Краснорутский
Вконтакте: vk.com/id4904973



Игорь Гордиенко
22 января 1987
Вконтакте: vk.com/id4904974



Марина Еремеева
11 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id4904975



Kirill Aleksandrovich
Вконтакте: vk.com/id4904976



Светлана Груздева
Вконтакте: vk.com/id4904978



Сашко Соловьев
22 января
Вконтакте: vk.com/id4904979



Ann No
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id4904980



Владимир Павлов
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id4904981



Олег Фомин
27 марта
Образование: ВУЗ СПбГМУ им. акад. Павлова '00 Лечебный Госпитальной хирургии №2 Дневное отделение

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4904982



Акбар Салпагаров
29 августа
Вконтакте: vk.com/id4904983



Макс Гарбуз
27 июня 1993
Образование: Гимназия №2 '11 Чехов, с 2000 г. (г)

Родной город: Токмак

Вконтакте: vk.com/id4904984



Софья Чиркина
Выкса

24 декабря 1988
Образование: ВУЗ ННГУ им. Н. И. Лобачевского (ВФ) '10 Государственое и муниципальное управление Заочное отделение Школа № 11 Выкса, 2004–2006 Школа № 3 Выкса, 1997–2004 Музыкальная школа ДМШ '04 Выкса, 1986–2004 фортепиано

Место работы: ИП Маслагин Выкса, с 2009 г. менеджер

Родственники: Юля Хохлова Юля Хохлова

Вконтакте: vk.com/id4904985



Жанна Суворова
Вконтакте: vk.com/id4904986



Илья Козлов
26 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id4904987



Анастасия Малиновская
Вконтакте: vk.com/id4904989



Аня Баранова
Lloret de Mar

28 октября
Образование: ВУЗ РГУ им. Канта (бывш. КГУ) '06 Сервиса Социально-культурный сервис и туризм Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 46 '01 Калининград, 1999–2001 (в) Школа № 6 Калининград, 1991–1999

Место работы: ОАО"Кд-Авиа" Калининград, с 2005 г. Агент СОП ООПП

Родной город: калининград, Ллорет де Мар

Вконтакте: vk.com/id4904991



Марина Адырхаева
Москва

21 января
Образование: ВУЗ ВГУЭС (бывш. ДВТИ) '10 Институт сервиса, моды и дизайна Дизайна

Родственники: Elizaveta Poznyak, Алина Адырхаева Elizaveta Poznyak, Алина Адырхаева

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id4904992



Александр Погорелов
Ростов-на-Дону

26 мая 1986
Образование: ВУЗ ДГТУ '08 Конструкторский Сельскохозяйственные машины Дневное отделение Школа № 7 '03 Шолоховский, 1993–2003 Школа № 6 '03 Шахты, 2002–2003

Родственники: Алексей Погорелов, Макс Березин, Нина Ушенко, Любомир Стефанців Алексей Погорелов, Макс Березин, Нина Ушенко, Любомир Стефанців

Родной город: Шахты

Вконтакте: vk.com/id4904993



Ирина Фалина
Вконтакте: vk.com/id4904994



Елена Дьякова
Вконтакте: vk.com/id4904997



Игорь Когин
Вконтакте: vk.com/id4904998



Ольга Задорожная
Суздаль

Образование: ВУЗ Суздальский Сельскохозяйственный Колледж '77 Бух.учёт Дневное отделение Школа № 1 '74 Суздаль, 1966–1974 Школа Сельскохозяественный '77 Суздаль, до 1977 г.

Вконтакте: vk.com/id4904999



Дарья Счастливая
Вконтакте: vk.com/id4924750



Катюшка Глухова
14 мая 1988
Образование: Школа № 13 '05 Уральск, 2004–2005 (б)

Место работы: департамент предпринемательства и промышлиннности Уральск, 2006–2006 Дело производство

Родной город: Уральск

Вконтакте: vk.com/id4924753



Александр Аракчиев
Вконтакте: vk.com/id4924754



Владислав Игоревич
24 февраля
Вконтакте: vk.com/id4924755



Марина Тур
Вконтакте: vk.com/id4924756



Елена Шейнова
Образование: Школа № 870 '91 Москва, 1983–1991 (б)

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id4924757



Владимир Кириченко
Вконтакте: vk.com/id4924758



Алена Столовина (Евдокимова)
Вконтакте: vk.com/id4924759



Игорь Бойко
Москва

Вконтакте: vk.com/id4924760



Инна Ярина
3 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id4924761



Миша Ксенофонтов
Вконтакте: vk.com/id4924762



Олег Шевляков
Вконтакте: vk.com/id4924763



Елизавета Акиншина
27 октября
Вконтакте: vk.com/id4924764



Дмитрий-Kone Долгов
Вконтакте: vk.com/id4924765



Павел Курин
30 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id4924766



Владимир Мельников
Вконтакте: vk.com/id4924769



Татьяна Швачко
Киев

24 октября 1984
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '07 Теплоэнергетический Автоматизации проектирования энергетических процессов и систем Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Киев, 1991–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id4924771



Светлана Жукова
Санкт-Петербург

21 сентября
Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) '02 Горно-технологический Маркшейдерского дела Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 9 '97 Березовский, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id4924772



Олег Микитенко
22 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id4924773



Арсений Кошелев
13 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id4924775



Владислав Урмакшинов
Иркутск

Образование: ВУЗ Иркутский государственный университет '92 юридический уголовного Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4924776



Юлия Тишкина
Вконтакте: vk.com/id4924778



Konstantin Soukhovetski
New York City

Вконтакте: vk.com/id4924779



Яна Иванова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4924780



Александра Аксенова
Вконтакте: vk.com/id4924781



Наталья Кудряшова
Шуя

2 декабря
Образование: ВУЗ ШГПУ '00 ИСТ ФИЛ ИН ЯЗ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '92 Шуя, 1982–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id4924782



Настя Кулеева
8 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id4924783



Анна Иванова
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id4924784



Наталья Шерстяных
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id4924785



Наталья Иванова
6 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id4924787



Валерий Сафронов
Вконтакте: vk.com/id4924788



Максим Хахалин
Вконтакте: vk.com/id4924789



Кирилл Суб
Коломна

4 июня
Образование: ВУЗ КИ МГОУ '05 ДВС ТрМ Дневное отделение Лицей №4 '00 Коломна, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id4924790



Tigran Davtyan
Los Angeles

Образование: ВУЗ California State University, Northridge Engineering

Вконтакте: vk.com/id4924791



Алена Четвертных
9 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id4924792



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id4924793



Анюта Маркова
9 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id4924794



Артём Жарков
Вконтакте: vk.com/id4924796



Илья Павлов
Вконтакте: vk.com/id4924797



Альберт Муратов
Вконтакте: vk.com/id4924799



Людмила Суртаева
Находка

3 мая 1982
Образование: ВУЗ ВГУЭС (НФ) '04 Социально-культурный сервис и туризм Сервиса и туризма Дневное отделение Школа № 3 Николаевка, 1989–1999

Вконтакте: vk.com/id4924802



Артём Родионов
Самара

Образование: ВУЗ СамГТУ Автоматики и информационных технологий Школа № 85 Самара

Вконтакте: vk.com/id4924803



Алексей Косюков
Одесса

22 июля 1984
Образование: ВУЗ ОИСВ '06 Ракетно-артиллерийского вооружения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 56 '01 Одесса, 1991–2001 (а) Лицей Одесский военный лицей '01 Одесса, 1999–2001 Лицей Военный (ОВЛ) '01 Одесса, 1999–2001 Лицей Военный (ОВЛ) '01 Одесса, 1999–2001

Родственники: Оксана Лучкова, Анна Бурденко Оксана Лучкова, Анна Бурденко

Вконтакте: vk.com/id4924804



Анжелика Полищук
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id4924806



Дамир Zainullin
24 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id4924807



Илья Рерих
Вконтакте: vk.com/id4924808



Михаил Швейкин
Вконтакте: vk.com/id4924809



Jorg Busn
Голицыно

27 ноября 1970
Образование: ВУЗ ВПВПООРКУ КГБ '92 Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 10 '88 Одинцово, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id4924810



Сергей Ковальский
Москва

2 февраля 1983
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '02 Вечернее отделение Гимназия № 1567 '02 Москва, 1991–2000 (а) Школа № 262 '02 Москва, 2000–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id4924811



Аня ...
Москва

Вконтакте: vk.com/id4924812



Игорь Лобанов
Харьков

Образование: ВУЗ УЗПИ '68 Теплоэнергетический Заочное отделение Школа №2 '58 Борзна, 1948–1958 (б)

Вконтакте: vk.com/id4924813



Даша Литвинова
Вконтакте: vk.com/id4924814



Галина Стебливская
Симферополь

14 октября
Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '06 Управления Менеджмента внешнеэкономической деятельности Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ХНУВД '13 Юридический Юриспруденции Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия №4 им. Ильи Сельвинского '01 Евпатория, 1998–2001 (а) немецкий язык Школа № 1 '01 Штормовое, 1990–1998 (а)

Родственники: Виолетта Галоха, Екатерина Стебливская Виолетта Галоха, Екатерина Стебливская Анютка, 3 года

Родной город: Евпатория

Вконтакте: vk.com/id4924815



Анастасия Потапова
Вконтакте: vk.com/id4924817



Наташка Черипко
Вконтакте: vk.com/id4924818



Таня Дячук
Вконтакте: vk.com/id4924820



Анастасия Тетерина
29 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id4924821



Александр Смолин
Тольятти

6 декабря 1980
Вконтакте: vk.com/id4924822



Ва Ее
Москва

17 февраля 1969
Вконтакте: vk.com/id4924823



Ирина Гусева
Москва

Образование: ВУЗ МГАВТ '05 Юридический Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id4924825



Алексей Просолов
Вконтакте: vk.com/id4924826



Анастасия Ершова
Вконтакте: vk.com/id4924827



Ростислав Гайдов
Вконтакте: vk.com/id4924828



Наталья М
3 января
Вконтакте: vk.com/id4924829



Vural Butun
Antalya

6 декабря
Родной город: Eskisehir

Вконтакте: vk.com/id4924831



Светлана Дронова
Омск

10 апреля 1968
Образование: ВУЗ СИБИТ Управления и права Заочное отделение Школа №5 '85 Урай, 1975–1985 (б)

Родственники: Ksenia Shaverina

Родной город: Урай

Вконтакте: vk.com/id4924832



Исфандиёр Аюбов
Москва

22 июня 1982
Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '06 Международных экономических отношений Международные экономические отношения и международные валютно-кредитные отношения Дневное отделение Аспирант

Место работы: ОАО "МОБИ ТЕЛЕКОМ" Москва, 2000–2004 менеджер по работе с клиентами ОАО "Холдинг Ганч" Душанбе, 2006–2007 Финансовый аналитик ОАО "Холдинг Ганч" Душанбе, с 2007 г. Заместитель генерального директора по экономическим вопросам

Родной город: Душанбе

Вконтакте: vk.com/id4924833



Лёша Карпов
Москва

Место работы: Везде Москва

Вконтакте: vk.com/id4924834



Дарья Быкова
Вконтакте: vk.com/id4924835



Татьяна Залепо
Чита

23 сентября 1966
Образование: ВУЗ ЗабГГПУ им. Чернышевского '88 Филологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 40 '83 Чита, до 1983 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id4924836



Иван Куренков
Вконтакте: vk.com/id4924837



Юлия Вязовикова
1 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id4924839



Александр Журавлёв
Тула

11 сентября 1986
Образование: Школа № 17 '03 Советск, 1993–2003 (б)

Родной город: Советск

Вконтакте: vk.com/id4924841



Сергей Прейс
7 сентября 1974
Вконтакте: vk.com/id4924843



Петя Иванов
7 июля 1986
Родной город: Большой Камень, что в Приморском крае

Вконтакте: vk.com/id4924845



Наталья Дунаевская
5 июля
Вконтакте: vk.com/id4924846



Никита Гапошкин
Вконтакте: vk.com/id4924847



Катя Сергеева
2 февраля 1950
Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id4924848



Ольга Тулунина
Пермь

6 октября 1975
Образование: ВУЗ ПГУ '00 Экономический Выпускница (специалист) ВУЗ ЧФ РАНХиГС (УрАГС ЧФ) '04 Управления Выпускница (специалист) ВУЗ ЮУрГУ '06 Международный Менеджмента организации Выпускница (специалист) Школа № 10 '92 Пермь, 1982–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id4924849



Вася Пупкин
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id4924850



Дарима Паходаева
5 января 1986
Вконтакте: vk.com/id4924851



Lusine Martirosyan
25 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id4924852



Анастасия Бачинина
Вконтакте: vk.com/id4924855



Юлечка Абрашина
28 марта
Вконтакте: vk.com/id4924856



Кирилл Лынов
Вконтакте: vk.com/id4924859



Иван Болдин
Вконтакте: vk.com/id4924860



Наташа Лукина
Вконтакте: vk.com/id4924862



Миргуль Карбаева
Вконтакте: vk.com/id4924864



Дима Джикаев
25 февраля
Вконтакте: vk.com/id4924865



Дмитрий Короленко
Москва

4 июля 1986
Образование: ВУЗ МГСГИ '09 Экономический Рыночной экономики, менеджмента и маркетинга Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа УВК 1647 '03 Москва, 1993–2003

Место работы: ИП Москва

Родственники: Роман Короленко, Елена Борисова, Иришка Мельникова Роман Короленко, Елена Борисова, Иришка Мельникова

Вконтакте: vk.com/id4924866



Алексей Бутузов
Харьков

28 февраля 1984
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '06 Радиофизический Квантовой радиофизики Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '08 Последипломного образования Вечернее отделение Выпускник (специалист) Лицей Физико-математический '02 Феодосия, 1998–2002 Школа № 11 Приморский, 1991–1998

Родной город: Феодосия

Вконтакте: vk.com/id4924867



Александр Дардаев
Вконтакте: vk.com/id4924868



Михаил Салазкин
Вконтакте: vk.com/id4924869



Diana Strange
25 июля
Вконтакте: vk.com/id4924870



Михаил Майданов
Вконтакте: vk.com/id4924871



Игорь Алексеев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбВМИ (бывш. ВВМУ им. Фрунзе) '83 Штурманский (надводных кораблей и подводных лодок) Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4924872



Артем Самусев
28 ноября
Вконтакте: vk.com/id4924873



Владимир Семенцов
Москва

Образование: ВУЗ МГСУ-МИСИ '00 Городского строительства и хозяйства Экологии городской среды Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4924874



Елена Чекмарёва
Москва

26 апреля
Образование: Школа 13 им. В. А. Джанибекова '92 Щелково-4, 1982–1992 (в)

Место работы: ООО "Август Борг" Москва, с 1997 г. зам. главного бухгалтера

Родной город: Щелково-4

Вконтакте: vk.com/id4924875



Митсубиши диамонд 920
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4924876



Алёна Аболина
Москва

Образование: ВУЗ МАДИ (ГТУ) '07 Экономический Экономика автомобильного транспорта Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '01 Щёлково, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id4924878



Маришка Cookie
Вконтакте: vk.com/id4924880



Роман Кузьминых
Екатеринбург

14 июля 1981
Образование: ВУЗ УрГЮА '03 Институт прокуратуры Уголовного права Дневное отделение Школа №2 '98 Вятские Поляны, 1990–1998 (а) гуманитарный

Место работы: ООО "Ленд" Екатеринбург, 2001–2003 помощник юриста Екатеринбургский мясокомбинат Екатеринбург, 2003–2006 ведущий юрисконсульт ЗАО "АКБ-Мост" Екатеринбург, с 2006 г. юрисконсульт

Родной город: Вятские Поляны

Вконтакте: vk.com/id4924882



Тимур Недураев
Вконтакте: vk.com/id4924883



Андрей Лазарев
Москва

Вконтакте: vk.com/id4924884



Андрей Чинчикеев
Вконтакте: vk.com/id4924885



Ася Рычкова
21 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id4924886



Виктория Кижина
Вконтакте: vk.com/id4924887



Катрин Катасонова-Ильина
Вконтакте: vk.com/id4924888



Владимир Филимонов
9 мая
Вконтакте: vk.com/id4924890



Ани Василян
19 сентября
Вконтакте: vk.com/id4924891



Анна Витошнева
Вконтакте: vk.com/id4924894



Юлия Огородникова
Вконтакте: vk.com/id4924895



Алексей Оуэн
Одесса

23 августа 1988
Образование: ВУЗ МАУП '09 Экономики и управления Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Родственники: Ваня Серик Ваня Серик

Родной город: Оде$$а

Вконтакте: vk.com/id4924896



Андрей Шин
Вконтакте: vk.com/id4924897



Паша Артемушкин
Москва

Вконтакте: vk.com/id4924900



Василий Овчинников
Вконтакте: vk.com/id4924901



Вика Серебрякова
Вконтакте: vk.com/id4924903



Снежана Каштальян
21 мая
Образование: ВУЗ Сыктывкарский государственный университет '00 юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '90 Воркута, 1980–1990 (б)

Место работы: Воркутинский гарнизонный военный суд Воркута Помощник председателя суда

Родственники: Нина Слипченко

Вконтакте: vk.com/id4924904



Xxx Xxx
Вконтакте: vk.com/id4924905



Ольга Миллер
Вконтакте: vk.com/id4924906



Анна Василь
Вконтакте: vk.com/id4924907



Игорь Спешилов
23 марта 1976
Вконтакте: vk.com/id4924908



Иван Иваненко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '90 Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id4924909



Настя Виноградова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4924910



Марина Редькина
Вконтакте: vk.com/id4924911



Светлана Смирнова
Вконтакте: vk.com/id4924913



Юлия Несветова
Вконтакте: vk.com/id4924914



Дима Курлович
Новосибирск

20 августа 1984
Образование: ВУЗ НГПУ '06 Математический Математические методы в экономике Заочное отделение Выпускник (специалист) Колледж НПЭК (Новосибирский промышенно-экономический колледж) '01 Новосибирск, 1998–2001 менеджмент

Вконтакте: vk.com/id4924915



Денис Волков
23 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id4924916



Наталия Шумова
Вконтакте: vk.com/id4924918



Милена Попова
18 июня
Вконтакте: vk.com/id4924919



Wlad Gumus
Herford

7 сентября 1991
Образование: Школа № 178 Минск, 1998–2008

Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id4924920



Ирина Попова
Вконтакте: vk.com/id4924921



Alex Perfection
Москва

6 марта
Образование: Школа № 354 Москва, с 2003 г.

Родной город: Banton

Вконтакте: vk.com/id4924922



Владимир Полухин
Краснодар

Образование: ВУЗ КВИ им. С.М. Штеменко '71 6 рота Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4924923



Ольга Демченко
4 декабря 1980
Место работы: офис Алматы, с 2003 г. гл. бухгалтер

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id4924924



Алёна Сарматова
Вконтакте: vk.com/id4924925



Иван Иванов
Челябинск

8 июня 1977
Вконтакте: vk.com/id4924926



Алина Серенко
11 сентября
Вконтакте: vk.com/id4924928



Наталья Пахомова
Нижний Новгород

8 января 1986
Вконтакте: vk.com/id4924929



Екатерина Носова
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id4924930



Роман Борисов
Вконтакте: vk.com/id4924931



Алексей Кривощеков
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id4924932



Юрий Палагин
Нижний Новгород

2 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id4924933



Инесса Колыванова (Перелыгина)
Павлодар

Образование: ВУЗ ААЭиС (филиал) '01 Экономики и делового администрирования Учета и аудита Заочное отделение Школа № 1 '91 Павлодар, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id4924934



Семён Децкин
Благовещенск

13 января 1984
Образование: ВУЗ МосАП (БФ) '10 Менеджмента, маркетинга и коммерции Прикладной информатики Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 12 Благовещенск, 1991–2001 ШкоЛьнеГ

Место работы: ООО "АмИТ" Благовещенск, 2007–2008 ИнжеНигер Невада Благовещенск, с 2008 г. Мерч

Вконтакте: vk.com/id4924935



Римма Валеева
Вконтакте: vk.com/id4924937



Мария Тимофеева
Вконтакте: vk.com/id4924938



Лилия Харисова
Вконтакте: vk.com/id4924939



Алёна Еремина
4 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id4924940



Татьяна Скрипко
18 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id4924942



Танюха-Ха-Ха Зюлькина
8 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id4924943



Ирина Фалелюхина
Москва

16 мая 1984
Место работы: ЗАО "СТФ-Аудит" Москва, с 2008 г. бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id4924944



Владимир Шиленский
Вконтакте: vk.com/id4924945



Ivan Selin
Вконтакте: vk.com/id4924946



Сергей Пронин
Москва

Вконтакте: vk.com/id4924948



Йцуйцу Йцуйцу
Барда

2 апреля
Образование: ВУЗ gfdsgfdsgds '14 rtghj ыфым Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа фымфмы '12 Gurjaani, 1982–1988 (р2) ыфм

Место работы: мфымфым Berde, 1996–2008 фыммммммммммммммм

Родной город: ....................................................

Вконтакте: vk.com/id4924949



Илья Домрачев
Вконтакте: vk.com/id4924950



Иван Токарев
Вконтакте: vk.com/id4924951



Андрей Александрович
Вконтакте: vk.com/id4924952



Марина Пузанова
9 сентября 1980
Вконтакте: vk.com/id4924953



Наталья Величкина
Тюмень

27 января 1983
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '05 Институт нефти и газа Маркетинга и муниципального управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '00 Заводоуковск, 1989–2000 (а)

Родной город: Заводоуковск

Вконтакте: vk.com/id4924954



Катя Осмоловская
Вконтакте: vk.com/id4924955



Сергей Чернобаев
Москва

Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '97 Филологический Зарубежной литературы Заочное отделение Школа №145 '86 Нижний Новгород (а)

Родственники: Антон Лунёв, Диман Чернобаев Антон Лунёв, Диман Чернобаев Полина ЧернобаеваСветка

Вконтакте: vk.com/id4924958



Элина Умытаева
Вконтакте: vk.com/id4924959



Юлия Лисичка
9 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id4924960



Денис Снигур
Вконтакте: vk.com/id4924961



Виталий Константинович
Вконтакте: vk.com/id4924962



Антонио Бандерас
Москва

6 апреля 1980
Место работы: Конющня Москва, с 1987 г. Тайный спаситель

Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id4924963



Валерий Воробьёв
Москва

Образование: ВУЗ МГУЛ '03 Вечерний Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id4924964



Анастасия Белозерова
Москва

8 января 1984
Место работы: Unistaff Recruitment Москва, 2005–2006 Специалист по подбору персонала ООО "Интеркомп Аутсорсинг" Москва, с 2006 г. Спецалист по подбору персонала

Вконтакте: vk.com/id4924965



Игорь Горин
Вконтакте: vk.com/id4924966



Евгения Каминская
Вконтакте: vk.com/id4924967



Куба Либра
Вконтакте: vk.com/id4924968



Светлана Иванова
Оренбург

20 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id4924969



Виктор Ростовцев
Вконтакте: vk.com/id4924970



Егор Кузневский
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4924971



Vikki Persik
Вконтакте: vk.com/id4924972



Ket-Sabotage Nech
Москва

Образование: ВУЗ МРИВСЭО Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4924975



Олег Стадник
Санкт-Петербург

3 января 1967
Образование: Школа № 10 '80 Одесса, 1973–1980 (а) ОГХУ им. М.Б.Грекова

Родственники: Олег Ильин Олег Ильин

Родной город: ODESSA - SANKT-PETERSBURG

Вконтакте: vk.com/id4924976



Гриша Иваненко
6 мая
Вконтакте: vk.com/id4924977



Елена Андреева
Вконтакте: vk.com/id4924978



Юлия Вайнбендер(Соловьева)
Бишкек

Образование: ВУЗ Бишкекская Финансово-Экономическая Академия '09 финансы и кредит Финансы и кредит Заочное отделение Школа 3 '03 Учкудук, 1991–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id4924981



Михаил Ткачев
Москва

2 сентября 1972
Вконтакте: vk.com/id4924982



Сергей Голубев
Вконтакте: vk.com/id4924983



Нина Некрасова
Вконтакте: vk.com/id4924984



Дарима Цоктоева
18 ноября
Вконтакте: vk.com/id4924985



Света Иванова
Санкт-Петербург

Место работы: СПБ Санкт-Петербург, с 1993 г. нач.отдела продаж

Вконтакте: vk.com/id4924986



Мария Андреева
Вконтакте: vk.com/id4924987



Игорь Колесник
Вконтакте: vk.com/id4924988



Ольга Чекальская
Вконтакте: vk.com/id4924989



Вадим Арсеньев
Вконтакте: vk.com/id4924990



Александр Ерошко
Вконтакте: vk.com/id4924991



Женя Горячев
ОбразованиеВУЗSun-Bermudos Religion Colledge '13History StupidHistory`sЗаочное отделение

Образование: ВУЗ Sun-Bermudos Religion Colledge '13 History Stupid History`s Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id4924992



Ирина Тихонова
5 марта
Вконтакте: vk.com/id4924994



Ильдарик Нутфуллин
Нарьян-Мар

6 декабря 1980
Образование: ВУЗ МИУ '10 Экономический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '96 Нарьян-Мар, до 1996 г. (в)

Место работы: ТПП "ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз" Нарьян-Мар, с 2006 г. Инженер

Родственники: Ринат Нутфуллин, Helen Mitina Ринат Нутфуллин, Helen Mitina Рамиль, 1 годАрина, 7 лет

Родной город: Новомосковск

Вконтакте: vk.com/id4924995



Кирюша Канищев
Вконтакте: vk.com/id4924996



Женя Калиниченко
16 января
Вконтакте: vk.com/id4924997



Оксанчик Егорова
8 июня
Вконтакте: vk.com/id4924999



Наталья Шамина
Барнаул

Образование: ВУЗ АлтГУ '05 Экономический Информационных систем в экономике Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id4921250



Кристина Сорокатюк
Владивосток

4 мая 1988
Родной город: Арсеньев

Вконтакте: vk.com/id4921253



Сергей Стариков
14 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id4921254



Алексей Суховерхов
Кемерово

10 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id4921255



Медни Таймусханова
Вконтакте: vk.com/id4921258



Анастасия Радченко
Вконтакте: vk.com/id4921259



Olya Lipina
Baltimore

Образование: ВУЗ CCBC '04 Дневное отделение Школа Community College of Baltimore County '04 Baltimore, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id4921260



Юлия Балдина
Пермь

Вконтакте: vk.com/id4921261



Di On
Вконтакте: vk.com/id4921262



Александр У
Vancouver

16 ноября
Образование: ВУЗ МГУ '06 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Школа № 114 Москва, с 1987 г.

Место работы: Undisclosed Москва, 2000–2010 undisclosed

Родной город: Berlin

Вконтакте: vk.com/id4921263



Елена Гриценко
Вконтакте: vk.com/id4921264



Даша Cjrjk
Вконтакте: vk.com/id4921265



Chris Svensson
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4921267



Лилия Дамер
Вконтакте: vk.com/id4921268



Тимофей Селиверстов
Улан-Удэ

Родной город: улан удэ

Вконтакте: vk.com/id4921269



Алексей Васёв
28 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id4921270



Ваня Походеев
Вконтакте: vk.com/id4921271



Иван Самохин
Владивосток

Родной город: Находка

Вконтакте: vk.com/id4921272



Ольга Иконская
Вконтакте: vk.com/id4921273



Irina Malysheva
28 сентября
Вконтакте: vk.com/id4921274



Павел Клочко
Петропавловск-Камчатский

13 июля 1987
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) Школа № 9 Сибирцево, 2002–2004

Родственники: Даша Филь Даша Филь

Вконтакте: vk.com/id4921275



Константин Green
Вконтакте: vk.com/id4921276



Игорь Кокленков
Одесса

Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '87 Кредитно-экономический Банковского дела Дневное отделение Школа Беринговская средняя школа '79 Беринговский, 1970–1979 (а)

Вконтакте: vk.com/id4921277



Сергей Богданович
Нарьян-Мар

Родной город: N

Вконтакте: vk.com/id4921280



Евгений Савельев
Вконтакте: vk.com/id4921281



Юлия Муштаева
20 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id4921282



Серега Каун
Алматы

18 марта 1986
Образование: ВУЗ ЦАУ '08 Инженерно-технологический Вычислительной техники и программного обеспечения Дневное отделение Гимназия № 113 '04 Алма-Ата, 1987–2004 (б) хз Школа № 13 Алма-Ата, 1993–1997

Вконтакте: vk.com/id4921283



Kristina Goltyayeva
Brooklyn

13 октября 1920
Родной город: Riga, Sebezj

Вконтакте: vk.com/id4921284



Соле Арипов
Вконтакте: vk.com/id4921285



Екатерина Осколкова
16 мая
Вконтакте: vk.com/id4921286



Юлия Юмашева (Головкина)
Иркутск

Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '06 Учетно-экономический Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '98 Бодайбо, 1987–1998 (г)

Место работы: ООО ИПП "Плутон" Бодайбо, с 2005 г. Главный бухгалтер БСШ №2 Бодайбо, 2002–2003 Музыкальный руководитель

Вконтакте: vk.com/id4921287



Павел Сенькин
Вконтакте: vk.com/id4921288



Vishneva Anna
Москва

Вконтакте: vk.com/id4921290



Кеша Захаров
Якутск

Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '07 Биолого-географический Общая биология Дневное отделение Школа 1 им. А.И. Софронова '02 Якутск, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id4921291



Алла Завадская
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id4921292



Аня Ларина
19 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id4921293



Юлия Кемпайнен
Питкяранта

2 августа
Образование: ВУЗ ПУ № 20 '07 Повар,Кондитер,Продавец Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №2 '03 Питкяранта, 1995–2003 (а) ПТУ № 20 '07 Питкяранта, до 2007 г. Повар-кондитер Техникум Лесотехнический (ПЛТ) Петрозаводск, 2003–2004 ТЛ

Место работы: ресторан "Хотей" Петрозаводск, с 2009 г. повар ЦВСНП Петрозаводск, 2008–2009 секретарь

Родственники: Иришка Канева, Саня Садиков, Татьяна Кузнецова Иришка Канева, Саня Садиков, Татьяна Кузнецова Георгий Кемпайнен

Вконтакте: vk.com/id4921295



Иван Иванов
Москва

Образование: ВУЗ МЭСИ

Вконтакте: vk.com/id4921296



Эд Бес
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ ГИ (ННФ) '14 Информационных технологий Прикладной информатики в экономике Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4921297



Иван Иванов
4 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id4921298



Оксана Галюк
Вконтакте: vk.com/id4921299



Ольга Воложанинова
Чита

13 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id4921300



Al Skripko
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id4921302



Иван Красноштанов
Медногорск

Образование: ВУЗ ТГУ ГГФ

Вконтакте: vk.com/id4921303



tester11 tester11
Вконтакте: vk.com/id4921304



Женя Дубровский
Вконтакте: vk.com/id4921305



Альфа Омега
Вконтакте: vk.com/id4921306



Андрей Баевский
4 мая 1971
Образование: люблю начинать что-то делать, нo нe бpоcать, а прoстo пepeдавать кoму-то еще кaк эстaфeтню палoчку

Место работы: Деятельный, дeятельнeй некуда

Родной город: Борисоглебск

Вконтакте: vk.com/id4921308



Артём Скубин
Ростов-на-Дону

10 февраля 1986
Место работы: Автосолон Ferrari Ростов-на-Дону, с 2006 г. ст.менеджер по продажам

Родной город: Ростов на Дону

Вконтакте: vk.com/id4921310



Олег Чернявский
Вконтакте: vk.com/id4921311



Eleonora Salykbayeva
Астана

8 апреля 1978
Образование: ВУЗ Кайнар '02 Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ КазУЭФМТ (бывш. филиал КазЭУ им. Т. Рыскулова) '07 Экономика, управление и право Экономической теории и мировой экономики Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 93 Алма-Ата, 1985–1995

Вконтакте: vk.com/id4921312



Ugab Abdalmuzila
Вконтакте: vk.com/id4921313



Lol Lol
Вконтакте: vk.com/id4921314



Артур Калашников
Алматы

Образование: ВУЗ КИМЭП Undergraduate Programs

Вконтакте: vk.com/id4921315



Диляра Мингазова
Вконтакте: vk.com/id4921316



Юлия Романюк
Вконтакте: vk.com/id4921317



Альфия Япиева
Алматы

7 января 1985
Образование: ВУЗ АГА '08 Инженерный 35 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 25 '03 Астана, 1992–2003 (а)

Место работы: ТОО "Фирма "Алкон+" Астана, 2004–2007 Менеджер ПТО

Родной город: Астана

Вконтакте: vk.com/id4921318



Дмитрий Голишев
Иркутск

12 августа 1987
Образование: ВУЗ ИрГУПС '09 Электротехнический Электроснабжение железных дорог Дневное отделение Школа №3 '04 Таксимо, 1994–2004

Вконтакте: vk.com/id4921319



Владимир Маслов
Самара

Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '97 Двигателей летательных аппаратов (2) Автоматических систем энергетических установок Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ БУКЭП (бывш. БУПК) '01 Экономический Экономики Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 5 '91 Ноябрьск, 1983–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id4921321



Олег Осипенко
Вконтакте: vk.com/id4921322



Ольга Любимская
Тюмень

10 сентября 1989
Образование: ВУЗ СибУПК '11 Экономический Экономики и управления на предприятии Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 83 '06 Тюмень, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id4921323



Андрей Исаков
18 августа
Вконтакте: vk.com/id4921324



Галина Якимова
Кирово-Чепецк

17 апреля 1963
Образование: ВУЗ ВГПУ '01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '80 Кирово-Чепецк, 1975–1978 (а) Школа №2 '73 Нолинск, 1970–1975

Родной город: КировоЧепецк Кировской обл.

Вконтакте: vk.com/id4921325



Владимир Соболев
8 апреля 1975
Вконтакте: vk.com/id4921326



Георгий Грузков
Владивосток

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '11 Строительный институт Теплогазоснабжения и вентиляции Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4921327



Олеся Шумахер
17 марта
Вконтакте: vk.com/id4921328



Наталья Неборская
16 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id4921329



Emin Emin
Вконтакте: vk.com/id4921331



Дмитрий Ли
Torino

10 декабря 1981
Образование: ВУЗ Национальный Университет Узбекистана им.Мирзо Улугбека '03 Механико-математический Математический анализ Дневное отделение ВУЗ НУУз им. Мирзо Улугбека (бывш. ТашГУ) '05 Физический Ядерная физика и космические лучи Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ НУУз им. Мирзо Улугбека (бывш. ТашГУ) '08 Физический Квантовая радиофизика и лазеры Дневное отделение Аспирант ВУЗ Professional Development Academy '05 Management Human resources management Заочное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ University of Cambridge '09 Humanities and social sciences Economics Заочное отделение Студент (магистр) ВУЗ Universita degli Studi di Torino '09 Economia не указана Студент (магистр) Школа 145 '98 Ташкент, 1996–1998 (б) Экономика

Место работы: GBS Ташкент, с 2007 г. Специалист отдела Проектного Консультирования Министерство Народного Образования Ташкент, 2007–2007 Специалист по тендерам ALFAKOM Ташкент, 2003–2007 преподаватель

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id4921332



Marusia Titenok
8 октября
Вконтакте: vk.com/id4921333



Дмитрий Бб
Москва

Вконтакте: vk.com/id4921335



Иван Молоков
Тюмень

13 апреля 1985
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '07 Институт нефти и газа Автоматизации и управления Дневное отделение Школа № 1 '02 Тюмень, 1992–2002 (а)

Место работы: ОАО "ГМС Нефтемаш" Тюмень, 2007–2011 инженер по наладке и испытаниям АСУТП ЗАО Аргоси Тюмень, с 2011 г. Инженер-программист

Родственники: Дарья

Родной город: с. Абатское

Вконтакте: vk.com/id4921336



Александр Толоконников
Красноярск

13 июля 1988
Образование: (Инженер-программист Холдинговой компании "Водолей")

Место работы: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '09 Институт информатики и телекоммуникаций (бывш. Информатики и систем управления) Информатики и вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '14 Заочного и дополнительного образования Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 13 '05 Красноярск, 1995–2005 (б) Школа № 48 '05 Красноярск, 2004–2005 УПК, автомеханик II разряда

Родственники: Татьяна Достовалова, Екатерина Похабова, Сергей Похабов, Mikhail Dostovalov, Кира Борисевич, Виктория Тесленко, Евгения Агеева Татьяна Достовалова, Екатерина Похабова, Сергей Похабов, Mikhail Dostovalov, Кира Борисевич, Виктория Тесленко, Евгения Агеева Толоконникова Виктория, 8 месяцев

Родной город: *”??”*°•???? Krasnoyarsk ????•*” ??”*

Вконтакте: vk.com/id4921337



Наталья Русанова
18 мая
Вконтакте: vk.com/id4921338



Игорь Тяпкин
Братск

Образование: ВУЗ Братский индустриальный институт(сейчас университет) '93 Лесопромышленный лесоинженерное дело Дневное отделение Школа №2 '86 Вихоревка, 1976–1986

Вконтакте: vk.com/id4921339



Леонид Касьян
7 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id4921340



Daler Ortukov
7 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id4921341



Анастасия Глазнева
Вконтакте: vk.com/id4921342



Юля Прохорихина
Вконтакте: vk.com/id4921343



Руслан Хакимов
Вконтакте: vk.com/id4921344



Иннокентий Протасов
Вконтакте: vk.com/id4921345



Юра Базакин
Вконтакте: vk.com/id4921346



Елена Евсеенкова
Вконтакте: vk.com/id4921348



Женя Дмитриев
Алматы

4 февраля 1986
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '08 Институт информационных технологий Информатики Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 63 '04 Алма-Ата, 2001–2004 (в) Лицей № 165 Алма-Ата, 1996–2000

Место работы: ТОО "Билайт" Алматы, с 2007 г. системный администратор АО Kaspi Bank Алматы, с 2010 г. начальник отдела банковских информационных технологий

Родной город: Алмата

Вконтакте: vk.com/id4921349



Akex Koffkin
Вконтакте: vk.com/id4921350



Ggggggggug Vcjhfjff
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЦМиЗ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ Горного дела и геологии Маркшейдерского дела Дневное отделение Школа № 40 Сатка, 1986–1992 Школа № 2 Мотыгино, 1992–1996

Родной город: hhhhhhhhhh

Вконтакте: vk.com/id4921351



Pedro Riofrio
23 января 1970
Вконтакте: vk.com/id4921352



Жулдыз Аменова
Караганда

Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова '04 Математический Математический анализ Дневное отделение Школа № 27 '00 Темиртау, 1990–2000 (б)

Родной город: темиртау

Вконтакте: vk.com/id4921353



Андрей Пахтинов
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '88 Электромеханический Электромеханики Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4921354



Тимофей Александрович
24 января
Вконтакте: vk.com/id4921355



Elena Loginova
Вконтакте: vk.com/id4921357



Анатолий Латухин
Чернятино

11 августа 1979
Образование: ВУЗ ХГПУ '01 исторический факльтет Дневное отделение Школа Новоинская средняя школа '96 Новая Иня, 1986–1996 (а) общеобразовательный

Родной город: поселок Новая Иня

Вконтакте: vk.com/id4921359



Александр Мошкин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4921361



Иван Лаврик
Вконтакте: vk.com/id4921362



Марина Вудворд
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГПУ '93 Педагогики и психологии детства Дошкольной педагогики и психологии Заочное отделение Школа № 168 '78 Новосибирск, 1972–1978 (в) Школа № 136 Новосибирск, 1968–1972 Музыкальная школа № 6 Новосибирск, 1969–1976 Ф-но

Вконтакте: vk.com/id4921366



Таня Хомякова
Вконтакте: vk.com/id4921367



Ирина Кулешова
Вконтакте: vk.com/id4921368



Наталья Манаенкова
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id4921369



Максим Фогель
15 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id4921370



Антон Максимов
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '04 Автоматики и вычислительной техники Автоматизированных систем управления Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ не указан '10 не указан Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 18 Нерюнгри, 1989–1999

Место работы: ОАО НЭР Нерюнгри, с 2004 г. Начальник отдела

Родной город: Ангарск

Вконтакте: vk.com/id4921371



Анна Бакунова
Владивосток

17 сентября 1984
Место работы: УФПС Приморского края Владивосток, с 2006 г. Специалист по продажам

Вконтакте: vk.com/id4921372



Дмитрий Кочкуров
Вконтакте: vk.com/id4921376



Денис Шафоревский
31 августа
Вконтакте: vk.com/id4921377



Jenna Rudo-Stern
Seattle

Родной город: Bellingham, WA

Вконтакте: vk.com/id4921378



Александра Шеманская
Владивосток

Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ, ДВКИ) '06 Экономический институт (ЭкИ) Коммерческого дела Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4921380



Юлия Пинясова
Долинск

24 сентября 1985
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ЮСФ) '15 Электроснабжение Заочное отделение Студентка (специалист)

Место работы: ЗАО "Русский Алкоголь" Южно-Сахалинск, с 2008 г. Дирекция продаж

Родственники: Евгений Любомирский Евгений Любомирский Дима Ли, 3 года

Родной город: п.Сокол.Долинский район

Вконтакте: vk.com/id4921381



Дмитрий Корнеев
Москва

30 апреля 1981
Образование: ВУЗ МИСиС '03 Институт экономики и информатики Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Школа № 1268 '98 Москва, 1988–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id4921382



Илья Черемичин
Петропавловск-Камчатский

15 мая 1988
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ПКФ) '10 Прикладная информатика (в экономике) Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 34 Петропавловск-Камчатский, 1995–2005

Родной город: Город Петропавловск-Камчатский

Вконтакте: vk.com/id4921383



Денис Золотухин
Москва

Вконтакте: vk.com/id4921384



Александра Шеманская
Вконтакте: vk.com/id4921385



Георгий Бардышев
Вконтакте: vk.com/id4921386



Александр Буланов
Вконтакте: vk.com/id4921387



Дрон Ворон
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4921388



Алексей Какшин
Вконтакте: vk.com/id4921390



Леся Крюкова
26 октября
Вконтакте: vk.com/id4921391



Наталья Беленко
Алматы

22 июля 1987
Образование: ВУЗ КазАТиСО '10 Экономический Финансы и кредит Заочное отделение Школа № 90 Алма-Ата, 1994–1997 Школа 8. им. Ю.А. Гагарина '05 Талгар, 1997–2005 (б)

Родной город: г.Талгар

Вконтакте: vk.com/id4921392



Рита Кривошеева
Самара

Образование: ВУЗ СамГТУ '88 Электротехнический Электрических станций Дневное отделение Школа № 127 '88 Самара, 1972–1982 (б)

Родной город: uzhe ne znayu, navernoe tam gde ya sejchas

Вконтакте: vk.com/id4921393



Ирина Желтоногова
16 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id4921395



Дмитрий Слободенюк
Вконтакте: vk.com/id4921396



Елена Ростова (Лукьянова)
5 декабря
Вконтакте: vk.com/id4921397



Наталья Александрова
Вконтакте: vk.com/id4921398



Дмитрий Паренский
Вконтакте: vk.com/id4921399



Евгений Вильгельм
Вконтакте: vk.com/id4921401



Денис Золотухин
Вконтакте: vk.com/id4921402



Ирина Локтева
Вконтакте: vk.com/id4921403



Никифор Макаров
Ытык-Кюель

3 ноября 1979
Образование: персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее

Место работы: являются объектами моего

Родственники: Ефим Аржаков, Евгений Макаров, Евдокия Аржакова Ефим Аржаков, Евгений Макаров, Евдокия Аржакова

Вконтакте: vk.com/id4921404



Валерия Гегельская
Хабаровск

10 августа 1985
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) '07 Аудитор Бухгалтерский учет и контроль (БУК) Заочное отделение Школа-интернат Железнодорожная №4 '02 Комсомольск-на-Амуре, 1991–2002

Место работы: ОАО "Дальпиво" Комсомольск-на-Амуре, 2006–2009 ООО "Тайга" Хабаровск, 2009–2010

Родственники: Анжелика Черенкова, Алёна Коленкович, Максим Гордиенко, Егор Гегельский, Максим Гордиенко Анжелика Черенкова, Алёна Коленкович, Максим Гордиенко, Егор Гегельский, Максим Гордиенко

Родной город: Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id4921405



Bais Chedudaev
Улан-Удэ

11 апреля
Образование: money Пропаганда Трезвого, Активного и Здорового Образа Жизни, Girls &

Место работы: money

Родственники: Бато Будаев, Тумэн Дондуков, Булат Дондуков Бато Будаев, Тумэн Дондуков, Булат Дондуков

Родной город: УЛАН-УДЭ

Вконтакте: vk.com/id4921406



Алексей Иващук
Екатеринбург

16 февраля 1990
Образование: ВУЗ УГЛТУ '12 Гимназия № 1 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id4921408



Родион Ли
Актау

Вконтакте: vk.com/id4921409



Давид Джумакаев
Вконтакте: vk.com/id4921411



Sergey Taymetov
Вконтакте: vk.com/id4921412



Ксения Демиденко
Хабаровск

6 июля
Образование: ВУЗ ХГИИК '09 Социально-культурной и информационной деятельности Менеджмента социально-культурной сферы Заочное отделение Школа №63 Хабаровск, 1991–2000

Место работы: Русское Радио Хабаровск Хабаровск, с 2013 г.

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id4921413



Георгий Ткачук
Москва

26 марта 1973
Вконтакте: vk.com/id4921414



Борис Сильштут
Chicago

Вконтакте: vk.com/id4921416



Алена Андриянова
Вконтакте: vk.com/id4921417



Ксения Шампанер
10 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id4921418



Сергей Авдеев
Вконтакте: vk.com/id4921419



Ольга Красикова
Барнаул

4 мая
Образование: ВУЗ АлтГУ '10 Политических наук Политической истории Дневное отделение Студентка (магистр)

Вконтакте: vk.com/id4921420



Дарья Балчугова
Вконтакте: vk.com/id4921421



Андрей Осянин
27 июня 1986
Образование: ВУЗ КНУ '08 КАФ интернет Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 8 им. Гайдара '04 Токмак, 1993–1997 (б) Школа №2 '04 Бишкек, 1997–1999 Школа 75 '04 Бишкек, 1999–2004 (б)

Родственники: Катрин Авессаломова Катрин Авессаломова

Родной город: Бишкек

Вконтакте: vk.com/id4921422



Артем Каримов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина Школа № 96 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id4921423



Константин Тимофеев
7 июля
Вконтакте: vk.com/id4921424



Евгений Алексеев
Вконтакте: vk.com/id4921426



Шамиль Магомедов
Вконтакте: vk.com/id4921427



Сергей Шкарупа
Вконтакте: vk.com/id4921428



Irina Balabanova
Вконтакте: vk.com/id4921429



Рафаэль Мехликов
3 мая 1977
Вконтакте: vk.com/id4921430



Бибисара Бейшеналиева
Алматы

7 июня
Образование: ВУЗ КРСУ '02 Международных Отношений Политология Дневное отделение Школа 13 '97 Бишкек, 1987–1997 (г)

Вконтакте: vk.com/id4921432



Максат Калмуратов
Караганда

17 ноября 1976
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '98 Геоэкологический Геофизика и геология Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4921433



Галина Канунникова
Вконтакте: vk.com/id4921435



Tulio Guillermo Silberberg
Santo Domingo

4 октября 1988
Образование: ВУЗ Rochester Institute of Technology '12 Industrial Engineering Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4921436



Viko Nova
Вконтакте: vk.com/id4921437



Королева Рудниченко
7 июля
Вконтакте: vk.com/id4921438



Наталья Тимофеева
Кемерово

5 марта 1977
Образование: Школа № 3 '98 Шарыпово, до 1998 г. (а)

Родственники: Светлана Мартынюк, Ksenka Vasenka Светлана Мартынюк, Ksenka Vasenka

Вконтакте: vk.com/id4921441



Сергей Иванчик
Вконтакте: vk.com/id4921442



Андрей Орлов
8 января 1960
Вконтакте: vk.com/id4921443



Алексей Серебрянский
Новый Уренгой

12 января 1978
Образование: ВУЗ МГОУ '01 менеджмент и ЭП Экономика и управление на предприятии ТЭК Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 8 '95 Новый Уренгой, 1987–1995 (б)

Место работы: Управление финансов муниципального образования город Новый Уренгой Новый Уренгой, с 2000 г. Главный специалист отдела ИТ

Вконтакте: vk.com/id4921444



Алексей Новоселов
Новосибирск

17 июня 1979
Образование: ВУЗ НВВКУ '02 Внутренних войск бомжи ВУЗ РАНХиГС (СибАГС) '05 Юридический Вечернее отделение Выпускник (магистр) Школа № 128 '96 Новосибирск, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id4921445



Claire Bubinovskaya
Вконтакте: vk.com/id4921446



fktrctq ,fnftd
Вконтакте: vk.com/id4921447



Ирина Бацуева
Вконтакте: vk.com/id4921448



Ksenia Trintsukova
Вконтакте: vk.com/id4921449



Катерина Баских
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id4921450



Татьяна Смирнова
New York City

22 ноября 1959
Образование: Музыкальная школа № 38 '75 Санкт-Петербург, 1970–1975 (б)

Родной город: С-т Петербург

Вконтакте: vk.com/id4921451



Ольга Тар
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин '93 Водоснабжение и канализация Дневное отделение Школа № 63 '88 Новосибирск, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id4921453



Саша Соколов
Красноярск

16 июня 1981
Образование: Школа № 30 '96 Красноярск, 1988–1996 (б) ПТУ №50 каменщик-сварщик

Родной город: иркутская обл. тайшетский р-н с.талая

Вконтакте: vk.com/id4921454



Elena Mosina
Вконтакте: vk.com/id4921455



Леонид Каратаев
29 октября 1994
Вконтакте: vk.com/id4921457



Евгения Джим
Вконтакте: vk.com/id4921458



Катеринка Писмарёва
18 марта
Вконтакте: vk.com/id4921459



Леньчик Кампорро
Вконтакте: vk.com/id4921460



Екатерина Лушникова
27 января
Вконтакте: vk.com/id4921461



Александр Филимонов
Снежногорск

3 сентября 1980
Образование: Школа № 269 Снежногорск, 1989–1997

Вконтакте: vk.com/id4921462



Asiho Сihorulidze
Вконтакте: vk.com/id4921463



Оззи Осборн
Вконтакте: vk.com/id4921464



Рита Зарецкая (Индицкая)
Toronto

1 декабря 1963
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького '86 математико-механический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 50 '81 Екатеринбург, 1975–1979 (а) Гимназия № 9 '81 Екатеринбург, 1979–1981 (в) Школа № 9 '81 Екатеринбург, 1979–1981 (в)

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id4921465



Ирина Караева
Магадан

21 сентября
Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина (МФ) '06 Экономика Заочное отделение Школа 2 СО(РК)Ш '88 Магадан, 1978–1988 (б)

Родственники: Анастасия КараеваРуся Караев

Вконтакте: vk.com/id4921467



Вадим Орлов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ АТиСО (филиал) '05 Все факультеты Гуманитарных и социально-экономических дисциплин Дневное отделение Кандидат наук Школа № 21 '07 Екатеринбург, 1998–2007 (г)

Вконтакте: vk.com/id4921468



Иван Улыбышев
Бийск

22 января
Образование: ВУЗ БТИ (филиал АГТУ им. Ползунова) '07 Информационных технологий, автоматизации и управления Методов и средств измерений и автоматизации Дневное отделение Школа № 25 '02 Бийск, 1992–1997 (д) Школа № 1 '02 Бийск, 1997–2002 (а)

Родственники: Дмитрий Крестовоздвиженский, Светлана Улыбышева Дмитрий Крестовоздвиженский, Светлана Улыбышева

Вконтакте: vk.com/id4921469



Roman Yumanov
Пермь

10 июля
Образование: ВУЗ ИВЭСЭП (ПФ) Школа № 80 Пермь

Место работы: Металлорынок Пермь, с 2004 г. Жулик 3-его разряда "Модные двери"

Родственники: Ксения Тиунова Ксения Тиунова

Вконтакте: vk.com/id4921470



Ирина Алмазова
Екатеринбург

29 января
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '74 Химико-технологический Машин и аппаратов химических производств Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 115 '69 Екатеринбург, 1967–1969 (б) Школа № 117 '67 Екатеринбург, 1966–1967 (а)

Вконтакте: vk.com/id4921473



Артём Калашников
Вконтакте: vk.com/id4921474



Елена Варфоломеева
Toronto

20 сентября 1966
Родственники: Артём Чуркаш

Вконтакте: vk.com/id4921475



Евген Корзун
10 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id4921476



Константин Гуреев
20 мая 1977
Вконтакте: vk.com/id4921477



Екатерина Гелка
Вконтакте: vk.com/id4921478



Svetochka Svetochka
Вконтакте: vk.com/id4921479



Николай Щукин
Череповец

12 июля 1986
Образование: Школа №1 Тотьма, 1995–1999

Родственники: Людмила Шукюрова, Наталья Копина, Наталья Кузьминова Людмила Шукюрова, Наталья Копина, Наталья Кузьминова

Родной город: Тотьма-череповец

Вконтакте: vk.com/id4921480



Максим Галкин
Вконтакте: vk.com/id4921482



Алексей Батаев
Набережные Челны

17 ноября 1984
Образование: ВУЗ ИЭУП (НФ) '13 Экономический Финансов и кредита Заочное отделение Школа № 9 '02 Набережные Челны, 1992–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id4921485



Алина Покровская
Абакан

9 апреля 1981
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. АГПИ) им. Катанова '06 Институт филологии Дневное отделение

Место работы: Редакция газеты Абакан фотокорр

Родной город: Тьму-таракань

Вконтакте: vk.com/id4921486



Natalya Zorina
Алматы

Образование: ВУЗ КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая '94 Физико-математический Информатики и прикладной математики Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id4921487



Евгений Эйснер
Белгород

18 июля 1979
Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова '03 Институт строительного материаловедения Технологии цемента и композиционных материалов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 26 '93 Челябинск, 1986–1993 (а) ПТУ Первомайский техникум промышленных строительных материалов (ЕФ) '98 Первомайский, 1993–1998 Техник механик

Место работы: ООО ТЭК "Норма" Челябинск, с 2003 г. Менеджер по грузовой и коммерческой работе

Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id4921488



Alisher Aliev
7 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id4921490



Денис Юн
13 июня 1981
Вконтакте: vk.com/id4921491



Татьяна Кузякина
Новый Уренгой

20 марта 1983
Образование: ВУЗ ТГУ МИФУБ '05 Финансы и Кредит Банковского дела Заочное отделение Школа № 1 '00 Новый Уренгой, до 2000 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id4921492



Марина Пинтусова
Вконтакте: vk.com/id4921493



Lena Kheyson
31 марта
Вконтакте: vk.com/id4921494



Ольга Смольникова
Москва

Образование: ВУЗ колледж им.П.Ф.Боровского '99 фельшера Дневное отделение Школа 205 им. М.Ю. Лермонтова '95 Ташкент, 1985–1995 (а) Школа Медицинский им. П.Ф. Боровского '99 Ташкент, до 1999 г.

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id4921496



Марина Платонова
Вконтакте: vk.com/id4921497



Виктория Жукова
16 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id4921498



Timur Shams
Москва

Родной город: Moskva

Вконтакте: vk.com/id4921499



Настя Дудина
Вконтакте: vk.com/id4925750



Наталья Демидова
24 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id4925751



Анна Ухличева
Одесса

16 июля 1978
Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '00 Кредитно-экономический Банковского дела Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 117 '95 Одесса, 1985–1988 (г) Школа № 83 '95 Одесса, 1988–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id4925754



Андрей Каленик
20 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id4925755



Ирина Мирошниченко(Полянских)
Образование: Школа Семеновская средняя школа '80 Семеновское, 1972–1980 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id4925757



Антон Подобашев
Воронеж

Образование: ВУЗ МГЭИ (ВФ) '03 Экономики и управления Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Школа № 80 '95 Воронеж, 1987–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id4925759



Mari Na
Петропавловск

14 мая 1983
Образование: ВУЗ СКГУ им. Козыбаева '04 Институт языка и литературы Германской филологии Выпускница (специалист) ВУЗ Uni Kassel Wirtschaftswissenschaften Школа № 9 Петропавловск, до 2000 г.

Родной город: Petropawlowsk

Вконтакте: vk.com/id4925760



Екатерина Черкасова
13 августа
Образование: ВУЗ СибГИУ '07 Архитектурно-строительный Водоснабжения и водоотведения Дневное отделение Школа № 5 Осинники, 1992–2000 Лицей №36 '02 Осинники, 2000–2002 (б)

Родственники: Галка Болгова Галка Болгова

Родной город: Новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id4925761



Ирина Мирончук
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id4925762



Мила Шнайдер
Москва

Образование: ВУЗ РУДН '10 Институт иностранных языков Арабского языка Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id4925763



Артем Лебедев
Минск

17 декабря
Образование: ВУЗ БГУ Государственный институт управления и социальных технологий Выпускник (специалист) Школа № 65 Минск

Место работы: ООО №ДаРиАрт энд В" Москва, с 2010 г.

Родственники: Александра Лебедева, 2 года

Вконтакте: vk.com/id4925764



Евгений Мельников
28 января 1986
Вконтакте: vk.com/id4925765



Кристина Нестеренко
12 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id4925768



Андрей Ковалёв
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина

Вконтакте: vk.com/id4925769



Аксинья Гараева
Вконтакте: vk.com/id4925771



Татьяна Бедрина
25 июля
Вконтакте: vk.com/id4925772



Анна Финогеева
11 апреля
Образование: ВУЗ ПНИПУ (бывш. ПГТУ) '12 Гуманитарный Экономики и управления на предприятии (по отраслям) Заочное отделение ВУЗ ПГНИУ (ПГУ) '12 Юридический Дневное отделение Гимназия №6 Пермь Музыкальная школа № 14 Пермь фортепиано

Место работы: Институт благородных девиц Пермь, с 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id4925773



Александр Барац
Вконтакте: vk.com/id4925774



Петя Петров
Великий Новгород

2 февраля 1956
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '88 Гуманитарный 22 Дневное отделение Школа-интернат № 1 '88 Волгоград, 2003–1989 (э)

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id4925776



Руслан Тухватуллин
Казань

Вконтакте: vk.com/id4925777



Annet Dorofeeva
Вконтакте: vk.com/id4925778



Александра Присяжнюк
Кривой Рог

19 августа
Образование: ВУЗ КЭИ КНЭУ Международной экономики и права Международной экономики Дневное отделение Лицей Центрально-городская '05 Кривой Рог, до 2005 г. (в) экономико-правовая

Вконтакте: vk.com/id4925779



Марина Козырчикова
Москва

10 октября 1992
Место работы: Шоколадница Москва, 2008–2009 Официант Popcorner Москва, 2010–2011 Администратор Лабиринт Москва, 2011–2012 Администратор Сбербанк России Москва, 2012–2012 Специалист Арвин Москва, с 2012 г. Менеджер

Родной город: Столица-Мегаполис-МОСКВА!

Вконтакте: vk.com/id4925780



Михаил Воронцов
Москва

Образование: Школа № 836 '84 Москва, до 1984 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id4925781



Маргарита Мархинина
Вконтакте: vk.com/id4925782



Елена Лукашук
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id4925783