Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Сергей Слета
Волгоград

23 июля
Образование: Школа № 120 Волгоград

Родственники: Андрей Слета, Алексей Слета Андрей Слета, Алексей Слета

Родной город: волгоград

Вконтакте: vk.com/id5925780



Максим Куликов
Киров

6 апреля 1978
Образование: Школа № 37 Киров, 1985–1996

Вконтакте: vk.com/id5925781





Rolph Smith
Вконтакте: vk.com/id5925782



Dmitriy Lobanov
Montreal

20 июня 1987
Образование: ВУЗ UQAM bizness Школа № 12 '02 Херсон, 1994–2002 (а)

Родной город: Херсон

Вконтакте: vk.com/id5925783



Алия Жумабаева
Караганда

1 января
Образование: Школа № 63 '98 Караганда, 1989–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id5925784



Елена Левая
19 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id5925785



Павел Старчиков
Омск

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id5925786



Ростислав Валерьевич
Вконтакте: vk.com/id5925787



Елена Мельникова
Томск

19 ноября 1988
Образование: ВУЗ ТУСУР '11 Радиоконструкторский Радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 55 Томск, 1995–2006

Родственники: Екатерина Дадыкина Екатерина Дадыкина

Вконтакте: vk.com/id5925788



Татьяна Чуракаева (Хивренко)
Сокулук

27 июля 1975
Образование: ВУЗ Санкт-Питербургский христианский университет '94 Школа № 1 '92 sokuluk, 1982–1992 (а)

Родной город: Сызрань

Вконтакте: vk.com/id5925789



Владимир Вонда
Новосибирск

30 октября 1982
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) Механико-технологический Заочное отделение Школа № 87 '99 Новосибирск, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id5925790



Ксения Иванова
21 июня
Вконтакте: vk.com/id5925791



Алексей Курлов
Екатеринбург

14 мая 1981
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '04 Физико-технический Редких металлов и наноматериалов Дневное отделение Кандидат наук Школа № 7 '95 Березовский, 1988–1995 (в) Школа № 7 '98 Березовский, 1995–1998 (а) математический

Место работы: Институт химии твердого тела УрО РАН Екатеринбург, с 2002 г. старший научный сотрудник

Родной город: Березовский

Вконтакте: vk.com/id5925792



Anar Omirzak
Актау

2 июня 1985
Место работы: ВУЗ АктГУ им. Ш.Есенова '07 Педагогический Иностранных языков Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 28 '02 Актау, 1991–2002 (в)

Родной город: Валенсия

Вконтакте: vk.com/id5925794



Андрей Ларченков
Алматы

12 декабря 1986
Образование: ВУЗ Кайнар '08 Информационных систем Информационные системы Вечернее отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия 103 школа-гимназия '04 Алма-Ата, 1993–2004 (а) Школа № 2 '04 Тында, 1993–2002 (а) Школа № 30 '04 Тында, 1993–2002 (а) Школа № 5 '04 Магнитогорск, в 2002 г. (а)

Место работы: Lion Computers Алматы, 2004–2012 Начальник отдела закупок Kingston Technology Inc. Алматы, с 2012 г. Представитель компании

Родственники: Анастасия Виноградова, Алексей Ларченков Анастасия Виноградова, Алексей Ларченков

Родной город: Тында

Вконтакте: vk.com/id5925795



Ирина Пивоварова
Уфа

Образование: ВУЗ УГАТУ '79 Авиационно-технологические системы Автоматизированных технологических систем Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '74 Уфа, 1964–1974 (г)

Вконтакте: vk.com/id5925796



Екатерина Бычкова
Вконтакте: vk.com/id5925797



Артур Шамшутдинов
Нефтеюганск

8 марта 1988
Место работы: ООО"Элком-Сервис" Нефтеюганск, с 2010 г. Менеджер по продажам

Родственники: Ольга Язева, Артурка Аминов, Алина Губайдуллина, Альбина Валиуллина Ольга Язева, Артурка Аминов, Алина Губайдуллина, Альбина Валиуллина

Вконтакте: vk.com/id5925798



Daria Semionova
Toronto

18 мая 1990
Образование: Школа Newtonbrook Secondary School '08 Toronto, 2005–2009

Родной город: Kishenev, Moldova

Вконтакте: vk.com/id5925800



Станислав Куренков
1 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id5925801



Елена Столярова
Челябинск

18 января
Образование: ВУЗ РБИУ (бывш. ЧГИ) Экономики, психологии и управления Бухгалтерского учета и финансов Заочное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 37 Челябинск

Родственники: Филипп Столяров Филипп Столяров Софья Кобак

Вконтакте: vk.com/id5925802



Александр Булыгин
Вконтакте: vk.com/id5925803



Андрей Никоноров
Вконтакте: vk.com/id5925804



Евгений Дубинин
Новокузнецк

Образование: ВУЗ СибГИУ '90 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 100 '89 Новокузнецк, 1979–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id5925805



Диана Стрекаловская
16 мая
Вконтакте: vk.com/id5925806



Aigul Baiseitova
Вконтакте: vk.com/id5925807



Proud Personality
Вконтакте: vk.com/id5925808



Phoenix Pohuenix
19 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id5925810



Егор Деркач
Южно-Сахалинск

28 сентября 1983
Образование: ВУЗ ЮСИЭПИ '07 Менеджмента Менеджмента и экономики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №4 '00 Корсаков, 1990–2000 (б)

Родственники: Сергей Деркач Сергей Деркач

Родной город: Корсаков

Вконтакте: vk.com/id5925811



Masha Minniges
Вконтакте: vk.com/id5925812



Евгений Сиворонов
Вконтакте: vk.com/id5925813



Асем Накенова
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id5925814



Юлия Бумбошкина
Вконтакте: vk.com/id5925815



Александр Голованцев
3 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id5925816



Екатерина Михайлищева
Екатеринбург

26 октября
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '10 Заочный Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 47 '00 Екатеринбург, 1992–2000 (л) Школа № 145 '02 Екатеринбург, 2000–2002 (а) Техникум Торгово-экономический (ЕТЭТ) '04 Екатеринбург, 2002–2004 Бухучет

Родственники: Татьяна Михайлищева, Сергей Михайлищев Татьяна Михайлищева, Сергей Михайлищев

Вконтакте: vk.com/id5925817



Марина Виногорова
Артем

9 ноября 1982
Образование: Школа № 31 '99 Артем, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id5925818



Ирина Глынина
Тольятти

22 октября 1981
Образование: ВУЗ ПВГУС (бывш. ТГУС, ПТИС) '05 Техники и технологий сервиса Информационный и электронный сервис Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 66 '99 Тольятти, 1996–1999 Гимназия Лада Тольятти, 1992–1996 Школа № 79 Тольятти, 1988–1992

Родственники: Сергей Горлов Сергей Горлов Антон Глынин

Вконтакте: vk.com/id5925819



Сергей Пясто
Вконтакте: vk.com/id5925821



Мария Заздравных
Вконтакте: vk.com/id5925822



Удалила Все
Вконтакте: vk.com/id5925824



Aleksandr Kazmalyk
Алматы

20 мая 1964
Образование: Школа № 49 '79 Алма-Ата, 1971–1979 (б)

Вконтакте: vk.com/id5925825



Хельга Матренина
Кемерово

8 апреля
Образование: Школа № 79 '07 Кемерово, 2004–2007 Техникум Кооперативный (ККТ) Кемерово, 2010–2013 Менеджмент)

Место работы: Книго-Мир Кемерово, 2009–2010 Продавец-кассир "Коктейли На-Здоровье" Кемерово, 2011–2011 продавец Фэмили Кемерово, 2011–2012 продавец-консультант одежды Буква Кемерово, 2012–2012 Продавец-кассир Дэкарт Кемерово, с 2012 г. Продавец-кассир

Родственники: Безумный Лис

Вконтакте: vk.com/id5925826



Владимир Владимиров
Вконтакте: vk.com/id5925827



Алёна Заремская
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id5925829



Евгений Деревянка
Самара

24 июля 1963
Образование: ВУЗ СамГТУ '86 Нефтетехнологический Бурения нефтяных и газовых скважин Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ СГЭУ '07 Второго высшего и дополнительного образования Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 94 '79 Самара, 1976–1979

Место работы: ОАО КБ "Солидарность" Самара, 2003–2009 Зам.начальника Управления АБД КБ Ноябрьскнефтекомбанк Ноябрьск, 1993–2003 начальник отдела автоматизации банка СУБР-1 Ноябрьск, 1986–1988 Техног наклонно-направленного бурения скважин СУБР-1 Ноябрьск, 1988–1992 Начальник службы автоматизации производства VDcom Самара, с 2009 г. эксперт

Родной город: Куйбышев

Вконтакте: vk.com/id5925830



Ирина Нестеренко
30 января 1985
Вконтакте: vk.com/id5925831



Антон Мароков
Вконтакте: vk.com/id5925832



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id5925833



Катюша Каплюченко
28 марта
Вконтакте: vk.com/id5925834



Александра Мудрецова
Владивосток

17 ноября 1983
Образование: ВУЗ ВГУЭС (бывш. ДВТИ) '01 Институт международных отношений и социальных технологий Международных отношений и зарубежного регионоведения Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id5925835



Татьяна Денисевич
23 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id5925837



Badry Vekua
Вконтакте: vk.com/id5925838



Артём Хильченко
Вконтакте: vk.com/id5925839



Вадим Прямушко
Курган

9 ноября 1988
Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ, КМИ) '12 Математики и информационных технологий Высшей математики Дневное отделение Студент (специалист) Школа Урманная Средняя Школа '06 Урманный, 1997–2006

Место работы: ТВ Сервис Курган, с 2008 г. Специалист по ремонту сотовых телефонов

Родственники: Иван Мальцев Иван Мальцев

Родной город: Нягань

Вконтакте: vk.com/id5925840



Пашик Вахрушев
Вконтакте: vk.com/id5925841



Юлия Андреева
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id5925842



Марат Адзинов
Вконтакте: vk.com/id5925843



Екатерина Лыкосова
4 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id5925844



Ольга Васильева
10 января 1985
Вконтакте: vk.com/id5925845



Татьяна Клековкина
Вконтакте: vk.com/id5925846



Yelena Krylova
Алматы

8 октября 1959
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '82 Институт информационных технологий Вычислительной техники Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '76 Алма-Ата, 1966–1976 (б)

Место работы: Банк "ТуранАлем" Алматы, с 1987 г. нач. отдела helpDesk

Вконтакте: vk.com/id5925847



Dr Orlando
Санкт-Петербург

3 января
Родной город: Байконур

Вконтакте: vk.com/id5925848



Вадим Брюхов
15 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id5925850



Сергей Романов
Когалым

3 ноября 1990
Образование: Школа №3 Когалым

Вконтакте: vk.com/id5925851



Анастасия Егорова
24 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id5925854



Александра Разумная
Красноярск

7 июня 1983
Образование: ВУЗ КГМА '05 Стоматологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 144 '00 Красноярск, 1990–2000 (е)

Вконтакте: vk.com/id5925855



Ольга Маркина-Иванова
Фрязино

30 апреля 1977
Образование: ВУЗ МИРЭА Школа Гимназия (бывш. шк. 6) Фрязино, 1985–1992

Вконтакте: vk.com/id5925856



Татьяна Гулина
Образование: Школа № 1 '89 Усть-Катав, 1979–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id5925858



Valentyna Jouravlev
25 июля 1977
Вконтакте: vk.com/id5925859



Elvi Grieppe
Вконтакте: vk.com/id5925860



Дима Наталевич
Вконтакте: vk.com/id5925861



Антон Игнатов
16 января 1984
Вконтакте: vk.com/id5925862



Оксана Стебель
Вконтакте: vk.com/id5925863



Юра Бабушкин
Вконтакте: vk.com/id5925864



Роман Овчаренко
Торез

13 марта 1988
Образование: Школа № 27 '05 Торез, до 1996 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id5925865



Татьяна Черкасская
Алматы

10 апреля 1969
Образование: ВУЗ КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая '91 Физико-математический Дневное отделение Школа № 73 '86 Алма-Ата, 1983–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id5925866



Муза Иванова
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id5925867



Вячеслав Рожнов
Новокузнецк

4 февраля
Образование: ВУЗ КузГТУ (НФ) '00 Инженерно-экономический Менеджмент Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 64 '96 Новокузнецк, 1988–1996 (д) Дорога в жизнь

Место работы: ооо RusStroy Новокузнецк, с 2009 г. Директор

Вконтакте: vk.com/id5925869



Алексей Вершинин
26 июня
Вконтакте: vk.com/id5925870



Алексей Комлев
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id5925871



Татьяна Баранова
17 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id5925872



Татьяна Махмутова
11 октября
Вконтакте: vk.com/id5925873



Марина Широбокова
Вконтакте: vk.com/id5925874



Deleted User
Вконтакте: vk.com/id5925875



Albina Muhamadeeva
13 октября
Образование: ВУЗ УГНТУ '06 Экономики Экономика и управление на предприятии НиГ промышленности Заочное отделение Школа № 3 '95 Туймазы, 1985–1995 (а) Техникум Коммунально-строительный (ОКСТ) Октябрьский, 1995–1999

Родственники: Кариночка Мухамадеева

Вконтакте: vk.com/id5925876



Андрей Дугинов
Николаев

11 марта 1975
Родной город: Херсон

Вконтакте: vk.com/id5925877



Дмитрий Дунаев
Пермь

Образование: ВУЗ ПГТУ '87 Аэрокосмический Авиационных приборов и измерительно-вычислительных комплексов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '82 Пермь, 1972–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id5925878



Ольга Косьяненко
Томск

Вконтакте: vk.com/id5925879



Евгений Ларигин
Вконтакте: vk.com/id5925880



Иван Шушаков
Междуреченск

Образование: ВУЗ НФ МИЭП экономический маркетинг Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 25 '00 Междуреченск, 1996–2000 (д)

Вконтакте: vk.com/id5925881



Алена Кадетова
Вконтакте: vk.com/id5925882



Елена Марченко
Томск

26 мая
Родной город: Черногорск

Вконтакте: vk.com/id5925883



Александр Пересторонин
13 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id5925884



Вячеслав Кучеров
Вконтакте: vk.com/id5925887



Оксана Мясникова
Москва

25 июля
Образование: ВУЗ СГТУ '07 Механико-машиностроительный МПП Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Александр Мясников, Алинка Ивлева Александр Мясников, Алинка Ивлева

Вконтакте: vk.com/id5925888



Марина Фуникова
Новосибирск

30 марта
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '99 Бизнеса Экономики предприятий Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 50 '93 Новосибирск, 1983–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id5925889



Алёна Лученко
Ивантеевка

16 июля
Образование: ВУЗ МГОУ (областной) '08 Географо-экологический Общей физической географии и охраны природы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '03 Ивантеевка, 1993–2003 (б)

Родственники: Светлана Головкова Светлана Головкова

Вконтакте: vk.com/id5925890



Роман Безбородов
Вконтакте: vk.com/id5925891



Карина Анисимова
11 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id5925892



Иришка Леонтьева
Пермь

14 декабря 1986
Образование: ВУЗ ИВЭСЭП (ПФ) Экономический Заочное отделение Студентка (специалист) ВУЗ НИУ ВШЭ - Пермь (ГУ ВШЭ) '05 Экономика Финансовый менеджмент Дневное отделение Школа № 28 '04 Пермь, 2002–2004 (в)

Место работы: ОАО Пермэнергосбыт, Тимирязева 37 Пермь

Родственники: Вероника Мокроусова, Герман Мокроусов Вероника Мокроусова, Герман Мокроусов

Родной город: пермь

Вконтакте: vk.com/id5925893



Александр Котов
Петропавловск

10 мая 1989
Образование: ВУЗ ПИБиУ Финансов Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 4563 '06 Петропавловск, 1997–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id5925894



Сергей Борисов
Люберцы

22 сентября
Образование: ВУЗ ВКА им. Можайского '84 Пушкинский военный институт систем и средств обеспечения войск Электромеханический Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 5 '79 Всеволожск, 1969–1979 (б)

Родственники: Наталья Кондратюк

Родной город: Всеволожск

Вконтакте: vk.com/id5925895



Флюра Ямасипова
28 января 1984
Вконтакте: vk.com/id5925896



Валера Каховский
18 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id5925897



Вадим Шаталов
Родственники: Наталья Бородина Наталья Бородина

Вконтакте: vk.com/id5925898



Настеночка Другова
Вконтакте: vk.com/id5925900



Серега Горбунов
Ачинск

31 августа 1988
Образование: ВУЗ СФУ (АФ №1) '08 Информационные системы и технологии Информационных систем и технологий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 Ачинск, 1995–2006

Место работы: Техникум Нефти и Газа Ачинск, с 2008 г. Администратор

Родной город: Джанкой, Ярославль, Ачинск

Вконтакте: vk.com/id5925901



Наталья Хунгеева
Вконтакте: vk.com/id5925903



Иван Самойлов
29 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id5925904



Андрей Копанев
Киров

14 октября 1980
Образование: ВУЗ ВСЭИ '07 Экономики и управления Бухгалтерского учёта, налогов и налогообложения Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 1 '97 Оричи, 1987–1995 (д)

Место работы: Вятка ТНП Киров, с 2001 г. так себе

Родственники: Тимофей Андреевич, 3 года

Родной город: Оричи

Вконтакте: vk.com/id5925906



Елена Гингель
Магадан

15 мая
Образование: ВУЗ МГЮА (МФ) '10 Юриспруденция Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 18 '04 Магадан (а)

Родственники: Саша Гингель Саша Гингель

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id5925907



Татьяна Валеева
Вконтакте: vk.com/id5925908



Ирина Тропникова
Архангельск

7 декабря
Образование: ВУЗ АГТУ (бывш. АЛТИ) Природных ресурсов Технологии лесопромышленных производств Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ САФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '05 Институт экономики и управления (бывш. ИЭФиБ, ФУ, ВШДА и ФПК ПГУ им. Ломоносова) Бухгалтерского учета Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 Северодвинск

Родственники: Сашка Тропникова

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id5925910



Павел Самкин
10 марта 1982
Родной город: Ко

Вконтакте: vk.com/id5925911



Яна Холодная
Вконтакте: vk.com/id5925912



Жека Стренадкин
Вконтакте: vk.com/id5925915



Павел Орлов
16 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id5925916



Андрей Соколов
Москва

Образование: Школа № 142 '04 Москва, до 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id5925917



Родион Гончаров
Вилючинск

1 мая 1984
Образование: Школа № 2 '01 Вилючинск, 1991–2001 (б)

Родственники: Рената Гончарова Рената Гончарова

Вконтакте: vk.com/id5925919



Михаил Пантелеев
8 августа
Вконтакте: vk.com/id5925920



Виктор Яценко
Вконтакте: vk.com/id5925921



Татьяна Кресова
Москва

Образование: Школа № 6 '93 Москва, 1982–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id5925923



Илларион Кольцов
Вконтакте: vk.com/id5925924



Мария Битюкова
Тюмень

27 августа
Образование: ВУЗ ТюмГУ '05 Международный институт финансов, управления и бизнеса Менеджмента организации Дневное отделение Гимназия № 1 Тюмень

Родственники: Евгения Боранова, Наталья В Евгения Боранова, Наталья В

Вконтакте: vk.com/id5925925



Дениска Костенков
Набережные Челны

8 августа 1991
Образование: Школа Киясовская средняя школа '95 Киясово, 1993–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id5925927



Евгений Глезер
Кострома

28 декабря 1981
Образование: ВУЗ КГТУ '04 Институт управления, экономики и финансов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '99 Кострома, 1995–1999 (г) Школа № 11 '99 Петропавловск-Камчатский, 1993–1994 Школа № 47 '99 Фролищи, 1989–1992

Родственники: Глеб Язев Глеб Язев

Вконтакте: vk.com/id5925928



Васин Полковник
Одесса

15 ноября 1984
Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '06 Биологический Зоологии Дневное отделение Школа № 79 '01 Одесса, 1995–2001 (в) Школа № 77 Харьков, 1991–1995

Вконтакте: vk.com/id5925929



Дмитрий Тряпицын
Вконтакте: vk.com/id5925931



Дмитрий Петрашин
Петропавловск

Образование: ВУЗ СКГУ им. Козыбаева '04 Естественно-географический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа Александровская '92 Петропавловск, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id5925932



Юлия Линд
Вконтакте: vk.com/id5925933



Антон Чехов
7 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id5925934



Дмитрий Стовпяга
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '11 Автоматики и вычислительной техники Вычислительной техники Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 76 '03 Новосибирск, 2001–2003 Школа № 36 Павлодар, 1992–2001 Колледж Авиационный технический (НАТК) '06 Новосибирск, 2003–2006

Место работы: DNS-Новосибирск Новосибирск, с 2008 г. Кладовщик-приемщик

Родной город: Павлодар

Вконтакте: vk.com/id5925935



Екатерина Дейкина
30 января
Вконтакте: vk.com/id5925936



Вася Нестеров
Петропавловск-Камчатский

2 марта 1989
Образование: ВУЗ ДВГУ (ПКФ) '11 Юридический Дневное отделение Доктор наук Школа № 10 '06 Петропавловск-Камчатский, 1997–2006 (в) Школа 17 им. В. С. Завойко Петропавловск-Камчатский, 1997–1999

Вконтакте: vk.com/id5925937



Яна Свистоплясова
Вконтакте: vk.com/id5925940



Станислав Махлепов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id5925941



Наталья Казанцева
Омск

Образование: Школа № 13 '83 Омск, 1975–1983 (б)

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id5925943



Женя Ляпунова
Вконтакте: vk.com/id5925944



Денис Спехов
23 июня 1980
Родственники: Алексей Спехов Алексей Спехов

Родной город: Добрянка

Вконтакте: vk.com/id5925945



Юрий Пластинин
Вконтакте: vk.com/id5925946



Awfertg Awferta
Adrian

Образование: ВУЗ socialized medicine versatility Школа Adrian High School Adrian, OR

Вконтакте: vk.com/id5925949



Александр Васильев
Самара

4 марта 1979
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева Школа № 85 '95 Самара, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id5925950



Оксана Ермолаева
24 мая 1977
Вконтакте: vk.com/id5925951



Денис Ким
Вконтакте: vk.com/id5925953



Константин Талан
Челябинск

13 января 1982
Место работы: Новый Художественный театр Челябинск, с 2004 г. актёр

Родственники: Алена Талан Алена Талан

Родной город: Сатка

Вконтакте: vk.com/id5925954



Ален Толкинбеков
Алматы

9 октября 1978
Образование: ВУЗ КазГЮА (бывш. КазГЮУ, КазГЮИ) '99 Юридический Дневное отделение ВУЗ КОУ (бывш. КИЭП) '06 Экономики и права Экономики и менеджмента Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 51 '99 Алма-Ата, 1985–1995 (г) Школа № 51 '95 Алма-Ата, 1985–1995 Гимназия № 51 '95 Алма-Ата, 1985–1995 Школа № 51 '95 Алма-Ата, 1985–1995

Вконтакте: vk.com/id5925956



Артемий Скляров
21 октября
Вконтакте: vk.com/id5925957



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id5925958



Виола Усманова
Вконтакте: vk.com/id5925959



Ольга Ко.....
11 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id5925960



Гульнара Бураева
Якутск

Образование: Школа №3 '94 Якутск, 1983–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id5925961



Виктор Данилов
Челябинск

25 августа 1980
Образование: ВУЗ УИЭУиП '91 Региональный Гуманитарных дисциплин Дневное отделение Абитуриент Школа № 5 '91 Великий Новгород, 1983–1991 (з) этнос

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id5925962



Мария Азарова
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id5925963



Светлана Воробьева
22 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id5925964



Гюльфия Хазеева
Казань

Вконтакте: vk.com/id5925966



Дамир Шарифуллин
16 января 1989
Вконтакте: vk.com/id5925967



Анна Жукова
Екатеринбург

31 мая 1983
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '05 Экономики и управления Экономики транспорта Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 208 '00 Екатеринбург, 1990–2000 (в) Школа № 208 '00 Екатеринбург, 1990–2000 (в)

Родственники: Анастасия Жукова Анастасия Жукова

Вконтакте: vk.com/id5925968



Алина Санникова
22 августа 1980
Вконтакте: vk.com/id5925969



Василий Стекляшкин
Санкт-Петербург

1 января 1978
Образование: ВУЗ СПбГУ '00 Восточный Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id5925971



Юлия Шаталова
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id5925972



Dima Dyment
Вконтакте: vk.com/id5925974



Анна Бодренко
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id5925975



Лера Валит Кохен
12 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id5925976



Кирилл Лиер
Томск

Вконтакте: vk.com/id5925977



Пётр Талдыкин
Вконтакте: vk.com/id5925978



Катерина Черноглазова
Вконтакте: vk.com/id5925979



Yevgeniy Belov
Москва

21 апреля
Образование: Школа № 825 '88 Москва, 1978–1986 (а)

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id5925980



Елена Токмашова
Назарово

15 июля 1968
Образование: Школа Краснополянская средняя '85 Назарово, 1975–1985 (а)

Родной город: Красная Поляна

Вконтакте: vk.com/id5925981



Гульшат Иванова
29 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id5925982



Анастасия Туманова
Вконтакте: vk.com/id5925984



Марина Игнатова
Екатеринбург

8 апреля 1990
Родной город: Санкт - Петербург

Вконтакте: vk.com/id5925985



Алина Абаевв
Алматы

Образование: ВУЗ КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая Филологический Перевода Дневное отделение Лицей № 8 '00 Алма-Ата, в 1997 г. (л)

Вконтакте: vk.com/id5925986



Olga Krasnikova
Вконтакте: vk.com/id5925987



Слава Зорин
Вконтакте: vk.com/id5925988



Олег Пестов
17 июля 1980
Вконтакте: vk.com/id5925989



Кристина Тертяк
Кишинев

21 февраля 1980
Образование: ВУЗ ГУМ (USM) '00 Международных отношений Политических наук и обществознания Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ Pace University '07 Лицей Gaudeamus (Litsei №2, shkola №62) '98 Кишинев, 1995–1998 Школа 71 '95 Кишинев, 1990–2005 (в) Школа 23 '90 Кишинев, 1987–1990 Колледж Kingsborough Community College '05 Brooklyn, NY, 2003–2005 Liberal Arts

Вконтакте: vk.com/id5925990



Наталья Вологдина
Вконтакте: vk.com/id5925992



Татьяна Щербакова
Вконтакте: vk.com/id5925995



Лейла Джумалиева
Алматы

Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) '90 Биологический Генетики и молекулярной биологии Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 54 '84 Алма-Ата, 1974–1984 (д)

Вконтакте: vk.com/id5925996



Иван Иванов
Киев

Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '03 Кибернетики Вычислительной математики Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия Эрудит '98 Киев, 1993–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id5925997



Марина Малахова
Билибино

11 января 1965
Образование: Школа № 2 '82 Билибино, 1972–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id5925998



Яна Ганзина
25 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id5925999



Елена Козленко
26 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id5930502



Анастасия Сенюк
Вконтакте: vk.com/id5930503



Сергей Лиханов
Полтава

Образование: ВУЗ ПВЗРККУ им. Н.Ф.Ватутина '83 Шилка Дневное отделение ВУЗ ПВЗРККУ им. Н. Ф. Ватутина (до 1995 г.) '83 Школа Суворовское военное (ЕСВУ) '79 Екатеринбург, 1977–1979 Школа № 14 '77 Уфа, 1975–1977 (б)

Вконтакте: vk.com/id5930504



Сергей Евсюков
Балашиха

13 апреля 1988
Образование: Школа № 4 Реутов

Родной город: Амстердам

Вконтакте: vk.com/id5930506



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id5930508



Dima Fakhretdinov
3 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id5930509



Оксана Тарасенко
21 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id5930510



Станислав Глухов
Вконтакте: vk.com/id5930511



Tanya Ivanova
Вконтакте: vk.com/id5930512



Андрій Лук'яненко
Вконтакте: vk.com/id5930513



Лида Черникова
10 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id5930514



Ирина Юшина
Москва

7 марта 1985
Образование: ВУЗ МГПИ (гум.-пед.) '07 Английской филологии Английской филологии и методики Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ МГПИ (ныне МГПУ) '15 Английской филологии Англистики и межкультурной коммуникации Заочное отделение Аспирантка Школа № 1080 '02 Москва (д)

Место работы: ГОУ Гимназия №1505 Москва, с 2010 г. Учитель немецкого и английского языка МГПИ Москва, 2010–2012 Ассистент кафедры английской филологии и методики INTRALOT Co. Ltd. Москва, 2007–2010 Переводчик

Вконтакте: vk.com/id5930515



Вадим Яровиков
Вконтакте: vk.com/id5930516



Катя Виноградова
Вконтакте: vk.com/id5930517



Анна Жмаева
Челябинск

21 июля 1979
Образование: ВУЗ ЧГПУ '02 Исторический Заочное отделение Школа № 98 '96 Челябинск (а)

Место работы: Гиназия № 80 Челябинск, 1997–2005 учитель истории и обществознания ГК "Евродизайн Мариуполь, с 2005 г. HR менеджер

Вконтакте: vk.com/id5930518



Василий Кроупов
Омск

1 января 1981
Образование: ВУЗ СибГУФК '08 Циклических и сложнокоординационных видов спорта Теории и методики гимнастики Заочное отделение Выпускник (специалист) Худ. школа № 1 '98 Санкт-Петербург, 1988–1998 (р)

Родной город: Анапа

Вконтакте: vk.com/id5930519



Оксана Цапко
22 августа
Вконтакте: vk.com/id5930520



Дмитрий Волков
Вконтакте: vk.com/id5930521



Елена Ипполитова
4 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id5930522



Александр Журавлев
12 января 1988
Вконтакте: vk.com/id5930523



Альберт Гайнуллин
2 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id5930524



Татьяна Громова
Вконтакте: vk.com/id5930525



Юлия Бебих
Вконтакте: vk.com/id5930526



Наташа Курилова
Вконтакте: vk.com/id5930527



Ирина Ефремова
1 марта
Вконтакте: vk.com/id5930529



Юлия Игошкина
Вконтакте: vk.com/id5930530



Юлия Колыхалова
Москва

Вконтакте: vk.com/id5930532



Inesska Боюка
Ивано-Франковск

2 апреля 1971
Образование: ВУЗ Колледж физического воспитания и спорта '94 лыжные гонки Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '88 Кузнецовск, 1978–1984 (в) Учитель физической-культуры Школа Колледж физического воспитания и спорта '94 Ивано-Франковск, до 1994 г.

Родной город: Рудный

Вконтакте: vk.com/id5930533



Елена Малыхина
Одесса

Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова Школа № 53 '81 Одесса, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id5930534



Максим Пупышев
Вконтакте: vk.com/id5930535



Олег Кирбятьев
Вконтакте: vk.com/id5930536



Rostislav Brizgunov
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '08 Институт прикладного системного анализа Математических методов системного анализа Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id5930537



Ярослав Стржемеский
Вконтакте: vk.com/id5930539



Ирина Талхигова
Новосибирск

12 мая 1979
Образование: ВУЗ СибУПК '01 Коммерции Маркетинга Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа Северомуйская средняя '96 Северомуйск, 1986–1996 (а)

Родственники: Ольга Звонарёва Ольга Звонарёва Андрегус, 7 лет

Вконтакте: vk.com/id5930540



Антон Власов
Иркутск

15 марта
Образование: ВУЗ ИрГУПС '13 Строительства железных дорог Изыскания, проектирование, постройка железных дорог и управление недвижимостью Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id5930541



Татьяна Батуева
15 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id5930542



Роман Демидов
Вконтакте: vk.com/id5930543



Камил Худайбердин
Вконтакте: vk.com/id5930544



Алла Рельян
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '05 Международных отношений Меджународных экономических отношений Выпускница (специалист) ВУЗ ВНУ им. Леси Украинки '02 Романо-германской филологии Английской филологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '96 Владимир-Волынский, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id5930546



Катерина Голдырева
Вконтакте: vk.com/id5930547



Наталья Овчинникова
Сургут

3 августа 1977
Образование: ВУЗ СурГПУ (бывш. СурГПИ) '01 Школа № 33 '93 Сургут, 1991–1994 (а)

Родственники: Сергей Овчинников Сергей Овчинников

Родной город: Североуральск

Вконтакте: vk.com/id5930549



Денис Белембаев
Великий Новгород

1 января 1996
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '08 Гуманитарный 22 Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '07 Волгоград, 2006–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id5930550



Аня Теребенина
Санкт-Петербург

3 сентября 1973
Место работы: Precision Ad Network Provo, с 2009 г. Graphic Designer Trivani International Springville, 2008–2009 Graphic Designer

Вконтакте: vk.com/id5930551



Юлия Сергеева
Вконтакте: vk.com/id5930552



Юлия Казанцева
Вконтакте: vk.com/id5930553



Анна Сорокина
Днепропетровск

6 января 1982
Образование: ВУЗ Институт предпринимательства Стратегия '04 Экономическая кибернетика Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №20 '99 Александрия, с 1989 г. (а)

Родственники: Сергей Бордюг, Ирина Рябова, Александр Кучук Сергей Бордюг, Ирина Рябова, Александр Кучук

Родной город: Александрия

Вконтакте: vk.com/id5930554



Анастасия Даняева
Вконтакте: vk.com/id5930555



Ируська Шевченко
Вконтакте: vk.com/id5930556



Олег Воротынцев
30 ноября 1975
Вконтакте: vk.com/id5930557



Артем Греб
7 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id5930558



Юля Белоусова
Екатеринбург

29 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id5930559



Юлия Шарова
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id5930560



Антон Грибник
Вконтакте: vk.com/id5930562



Вадим Горожанкин
Москва

Вконтакте: vk.com/id5930564



Александр Бахтий
26 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id5930565



Евгения Кривощекова
10 августа 1984
Образование: Школа Вогульская '01 Вогулка, 1997–2001 (б)

Родственники: Ксения Нимаш Ксения Нимаш

Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id5930566



Наталья Леонова
Вконтакте: vk.com/id5930567



Татьяна Ушакова
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id5930569



Анастасия Гришина
Вконтакте: vk.com/id5930570



Олеся Бабкина
9 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id5930571



Наталья Клевцова
11 марта
Вконтакте: vk.com/id5930572



Елена Куфтина
Вконтакте: vk.com/id5930573



Кирилл Суконщиков
28 сентября
Вконтакте: vk.com/id5930574



Яночка Воронова
27 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id5930575



Елена Баженова
Москва

6 августа
Образование: Школа № 2 '86 Селенгинск, 1976–1984 (а) Колледж БКСЭИТ (Бурятский Колледж Статистики Экономики и Информационных Технологий) '88 Улан-Удэ, 1984–1986

Место работы: 95с Москва, с 2006 г.

Родственники: Юля Милованова

Родной город: Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id5930576



Елена Иванова
Белгород

Образование: ВУЗ БелГСХА им. В.Я.Горина Экономики и управления Экономики АПК Школа № 8 '95 Белгород, 1985–1995

Родной город: г.Белгород

Вконтакте: vk.com/id5930577



Ольга Иванова
20 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id5930578



Анна Савинкина
Новосибирск

26 мая 1982
Родной город: Кемерово

Вконтакте: vk.com/id5930579



Александр Рощин
Вконтакте: vk.com/id5930580



Новая Страница
Вконтакте: vk.com/id5930581



Алексей Бурлаков
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '00 Дистанционного образования Информационные системы и технологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 40 '93 Екатеринбург, 1985–1993

Вконтакте: vk.com/id5930582



Александр Рвачев
Москва

7 февраля 1961
Образование: ВУЗ ВИТУ (бывш. ЛВВИСКУ, ПВВИСУ) '85 4 Строительства военно-морских баз Школа № 1 '78 Волгоград, 1968–1976 (б)

Вконтакте: vk.com/id5930583



Полина Губжокова
1 января 1986
Вконтакте: vk.com/id5930584



Олег Волков
Москва

6 января 1982
Родной город: мурманск

Вконтакте: vk.com/id5930585



Евгений Стажевский
28 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id5930586



Наталья Пражак
Байконур

14 августа 1969
Образование: Школа № 187 '86 Байконур, 1976–1986 (в) Техникум Электрорадиотехнический им. Неделина (БЭРТТ) '90 Байконур, 1987–1990 ТТРС

Родственники: Машутта Мыльникова

Вконтакте: vk.com/id5930587



Руслан Тымчук
Киев

18 мая 1977
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '02 Автоматизации и информационных технологий Прикладной математики Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 242 '94 Киев, 1984–1994 (е) Школа № 242 '94 Киев, 1984–1994 (а) математика ПТУ № 47 '96 Киев, 1995–1996 Оператор ЭВМ

Место работы: НИИАСС (НДІАСБ) Киев, 2000–2002 инженер-программист Sagmel Киев, 2002–2007 программист (аналитик) Киевстар Киев, с 2007 г. м-р по маркет. прогнозированию

Вконтакте: vk.com/id5930588



Антон Малыхин
Донецк

28 апреля 1984
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '06 Компьютерных информационных технологий и автоматики Автоматизированных систем управления Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 115 '01 Донецк, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id5930590



Маруся Климова
Нижний Новгород

1 августа 1972
Образование: Школа № 2 '89 Зерноград, 1979–1989 (а)

Родной город: Горький (Нижний Новгород)

Вконтакте: vk.com/id5930593



Вероника Ермалинская
25 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id5930594



Максим Лукишин
Вконтакте: vk.com/id5930595



Андрей Кудеров
12 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id5930597



Михаил Рогозин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id5930598



Татьяна Кириенко
Вконтакте: vk.com/id5930599



Асель Тналиева
Вконтакте: vk.com/id5930600



Дмитрий Топилин
Вконтакте: vk.com/id5930601



Сергей Хапцов
Вконтакте: vk.com/id5930602



Евгений Макоцеба
Вконтакте: vk.com/id5930603



Елена Шварцберг (Мильман)
Омск

22 июля 1979
Образование: Школа № 25 '96 Омск, 1986–1991

Вконтакте: vk.com/id5930604



Асан Хасан
Волгоград

Образование: ВУЗ АТиСО (ВФ) '95 Бух. учет, анализ и аудит Экономика Вечернее отделение Выпускник (специалист) Худ. школа № 5 '85 Волгоград, 1985–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id5930606



Данияр Аубакиров
Вконтакте: vk.com/id5930607



Елена Гуцул
Вконтакте: vk.com/id5930608



Юлия Баннова
Самара

14 июля 1983
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '08 Экономики и управления (7) Менеджмента Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 41 '00 Самара, 1994–2000 (з)

Место работы: СДМ Самара, 2005–2008 Руководитель финансово-экономического департамента

Родственники: Елена Мясникова Елена Мясникова

Вконтакте: vk.com/id5930609



Executrix Executrix
Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id5930610



Денис Савинов
15 октября
Вконтакте: vk.com/id5930611



Петр Колебанов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина

Вконтакте: vk.com/id5930612



Артем Пушкин
Донецк

Образование: ВУЗ ДИСО '03 Психологии Психологии Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id5930613



Юлия Глазова
Москва

26 мая 1980
Вконтакте: vk.com/id5930614



Евгений Гришин
17 декабря
Вконтакте: vk.com/id5930616



Васятка Боцман
Вконтакте: vk.com/id5930617



Вика Первак
Санкт-Петербург

18 августа 1966
Место работы: Российский этнографический музей Санкт-Петербург, с 1985 г. разные Типография"Печатный Двор" Санкт-Петербург, 1983–1985 техник

Вконтакте: vk.com/id5930618



Ольга Асямова
Вконтакте: vk.com/id5930619



Дарья Рудакова
7 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id5930620



Ольга Гусева
Вконтакте: vk.com/id5930621



Андрей Осадчев
Вконтакте: vk.com/id5930622



Ксения Надопта
3 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id5930623



Cfmm Cfmm
Стерлитамак

5 марта 1986
Образование: Школа № 32 '00 Стерлитамак, 1992–2000 Школа № 24 Стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id5930624



Алексей Курышкин
10 мая 1978
Вконтакте: vk.com/id5930625



Света Харитонова
Балта

22 июня 1971
Образование: Школа Сельскохозяйственный техникум бухгалтерского учёта '02 Ананьев, 2000–2002 (а) бухгалтер

Место работы: ОАО "Укртелеком" Балта, с 2000 г. эл.механик

Родственники: Елена Побережная Елена Побережная Иннулька Кожухарь, Игорь Харитонов, Харитошка Best, Вячеслав Викторович

Вконтакте: vk.com/id5930626



Вероника Чебаткова
Заринск

7 августа 1965
Образование: ВУЗ АлтГУ Журналистики Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 22 '79 Братск, 1976–1979 (б) Техникум Политехнический (АПТ) '84 Ачинск, до 1984 г. холодная обработка металла

Вконтакте: vk.com/id5930627



Аня Паврос
Вконтакте: vk.com/id5930628



Лена Тодаренко-Кирдяшева
17 июня
Вконтакте: vk.com/id5930630



Наталия Милькова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ

Вконтакте: vk.com/id5930631



Миша Шульман
3 июня
Вконтакте: vk.com/id5930632



Анастасия Ганоль
Вконтакте: vk.com/id5930633



Станислав Петров
Балашиха

15 сентября 1984
Образование: ВУЗ ВТУ ФССС РФ '09 Инженерно-механический Ремонт и эксплуатация подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '99 Омутнинск, 1991–1999 (в) Техникум Нолинский механизации сельского хозяйства (ОФ НТМСХ) '04 Омутнинск, 2000–2004 (а) техник-механик

Место работы: Трак-Сервис Балашиха, 2008–2009 менеджер Мега Дизель Москва, 2007–2008 менеджер ТТМ Центр Москва, 2010–2010 менеджер отдела запчастей ООО"СИВ Трансхолод" Балашиха, с 2010 г. менеджер по продажам

Родной город: Москва, Омутнинск

Вконтакте: vk.com/id5930634



Анютка Гребнева
7 июня
Вконтакте: vk.com/id5930635



Андрей Егоров
Москва

Образование: ВУЗ РЭА им. Г. В. Плеханова '97

Вконтакте: vk.com/id5930636



Роман Бузунов
Новосибирск

17 июня
Образование: ВУЗ ТЭЮИ (НФ) Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ НЮИ (ф) ТГУ Юридический Гражданского права

Место работы: ОВД УФМС по НСО Новосибирск, 2007–2009 Группа компаний «Афина Паллада» Новосибирск, с 2010 г. ведущий юрисконсульт (член Ассоциации юристов России) адвокатская палата России Новосибирск, с 2010 г. адвокат

Родной город: Новосибирск- Иерусалим ???????

Вконтакте: vk.com/id5930637



Максим Бекленищев
Екатеринбург

20 марта 1973
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '96 Физико-технический Молекулярной физики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 22 '90 Каменск-Уральский, 1980–1990 (г) Музыкальная школа № 2 '87 Каменск-Уральский, 1983–1987 Гитара

Вконтакте: vk.com/id5930638



Анастасия Карпова
Вконтакте: vk.com/id5930639



Александр Ткаченко
Ростов-на-Дону

19 декабря 1960
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '83 Автоматизация и информатика Автоматизация производственных процессов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 35 '77 Ростов-на-Дону, 1967–1977 (в) Школа №65 Ростов-на-Дону, 1970–1973

Место работы: ИВЦ СКЖД Ростов-на-Дону, 1987–1992 инженер ВЦЛ РИСХМ Ростов-на-Дону, 1983–1987 инженер

Вконтакте: vk.com/id5930641



Ира Мартинес
Киев

8 декабря
Образование: ВУЗ СумГУ (СумДУ) '06 Экономики и менеджмента Школа № 2 '98 Ромны, 1987–1998 Школа при Посольстве РФ на Кубе '98 La Habana, 1996–1997

Место работы: ГК "Всесвит", ЧП "Аврора Ко" Киев, с 2007 г. бренд-менеджер ГК "Всесвит", ЧП "Аврора Ко" Киев, 2005–2007 VIP-менеджер ОРТ-Медиа Киев, 2011–2012 Маркетолог ОРТ Медиа Киев, с 2012 г. Директор департамента

Родственники: Денис Мартинес Денис Мартинес Валерия Чигинёва

Родной город: Гавана, Куба

Вконтакте: vk.com/id5930642



Анна Смолина
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id5930643



Ольга Федорова
Вконтакте: vk.com/id5930644



Анастасия Хващевская
Иркутск

14 декабря 1987
Образование: ВУЗ ИГУ '10 Международный коммерция Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 27 '05 Иркутск, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id5930645



Scar Devil
5 мая
Вконтакте: vk.com/id5930646



Оксана Пивоварова
Певек

19 декабря 1979
Образование: ВУЗ ЧГУ '02 юридический гражданско-правовая Дневное отделение Гимназия № 3 '97 Певек, 1990–1997 (б) Школа № 1 '90 Певек, 1987–1990

Вконтакте: vk.com/id5930649



Al Oz
Вконтакте: vk.com/id5930651



Юлия Дидив
Киев

1 июня
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) Гимназия № 1 Черновцы, 1995–2000 Гимназия № 167 '05 Киев, 2000–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id5930652



Greek Greek
25 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id5930653



Надежда Козырева
Москва

9 октября
Образование: Гимназия № 4 '00 Москва, 1991–2000 (д)

Родной город: Лыткарино

Вконтакте: vk.com/id5930654



Ольга Свинина
Киров

8 сентября 1976
Образование: ВУЗ ВятГГУ (бывш. ВГПУ) '99 Лингвистики Английского языка и методики обучения английскому языку Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 43 '93 Киров, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id5930655



Дмитрий Денисов
Москва

11 июня
Вконтакте: vk.com/id5930656



Анастасия Волкова
Ульяновск

9 августа 1983
Образование: Школа № 1 '00 Тереньга, 1990–2000 (б)

Родной город: Тереньга

Вконтакте: vk.com/id5930657



Юлия Суркова
7 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id5930658



Александр Максимов
14 января 1979
Вконтакте: vk.com/id5930659



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id5930660



Алексей Никитин
2 сентября 1973
Вконтакте: vk.com/id5930661



Александра Пасатюк
27 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id5930662



Каришка Четырева
Вконтакте: vk.com/id5930664



Татьяна Дармаева
Вконтакте: vk.com/id5930665



Светлана Иванникова
Москва

2 марта
Образование: ВУЗ МИ РАН '03 Заочное отделение Школа № 983 '95 Москва, 1989–1995 (а) Школа № 38 '95 Москва, 1985–1989 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id5930666



Андрей Комаров
10 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id5930668



ani4ka_ ___
Киев

Образование: Школа № 34 '08 Киев, 1997–2008 (в)

Вконтакте: vk.com/id5930669



Юзз Sic
Вконтакте: vk.com/id5930672



Евгений Ковалев
Вконтакте: vk.com/id5930673



Нина Кравченко
Ангарск

12 января 1989
Родственники: Любаша Кравченко, Олеся Лазарева Любаша Кравченко, Олеся Лазарева

Вконтакте: vk.com/id5930674



Андрей Билан
Вконтакте: vk.com/id5930675



Мария Сухорукова
Москва

Вконтакте: vk.com/id5930676



Кристина Южаковище
30 июля
Вконтакте: vk.com/id5930677



Евгений Игнатенко
2 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id5930678



Фарида Болдырева
Казань

30 июня 1992
Образование: ВУЗ ТГГПУ (бывш. КГПУ) '14 Иностранных языков Контрастивной лингвистики и переводоведения Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 40 '09 Казань, 1999–2009 (б) химия!

Место работы: Бехетле Казань, 2008–2008 Упаковщица Оптика "Луч" Казань, 2011–2011 Продавец

Родственники: Наиля Ахмедвалиева, Айратик Сагдеев, Оксанчик Сагдеева, Юляшка Астафьева, Николай Марченко, Гузяль Исламгараева, Лилия Ахмедова Наиля Ахмедвалиева, Айратик Сагдеев, Оксанчик Сагдеева, Юляшка Астафьева, Николай Марченко, Гузяль Исламгараева, Лилия Ахмедова

Родной город: Душанбе

Вконтакте: vk.com/id5930679



Вадим Пилер
13 ноября 1967
Вконтакте: vk.com/id5930680



Артем Кул
Вконтакте: vk.com/id5930681



Павел Якимов
Пермь

11 мая 1984
Образование: ВУЗ ПГУ '06 Юридический Конституционного и финансового права Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ НИУ ВШЭ - Пермь (ГУ ВШЭ) '09 Вечерний Менеджмент организации Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа №82 '01 Пермь, 1991–2001 (в) Ботан

Вконтакте: vk.com/id5930682



Lena Antoshkina
Петах Тиква

24 февраля 1986
Образование: Колледж ??? (Telem) '05 Петах Тиква, 2002–2005 (а) buhgalteriya Школа ??? ??? (Ahad Haam) '02 Петах Тиква, 2000–2002 (1) Школа №1 Фалешты, с 1993 г.

Родной город: faleshti

Вконтакте: vk.com/id5930683



Анастасия Павлова
8 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id5930684



Ольга Фёдорова
Вконтакте: vk.com/id5930685



Виктория Левицкая
8 марта
Вконтакте: vk.com/id5930686



Леонид Янчук
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДГТУЖТ (бывш. ДИИТ) '12 Механический Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '06 Днепропетровск, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id5930687



Вадим Лищук
Вконтакте: vk.com/id5930688



Варвара Белова
Киев

7 декабря 1983
Образование: ВУЗ КГИ Романо-германской филологии Английского языка и литературы Дневное отделение Школа № 2 '00 Киев

Вконтакте: vk.com/id5930689



Анастасия Казова
9 января
Вконтакте: vk.com/id5930691



Айнур Адильбаева
Вконтакте: vk.com/id5930692



Евгения Шамыгина
Владивосток

Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ, ДВКИ) '03 Экономический институт (ЭкИ) Экономики и управления на предприятии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 23 Владивосток, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id5930695



Динара Беляева (Фаздинова)
Первоуральск

12 мая 1983
Образование: ВУЗ УГЛТУ '05 ЛМФ Автомобили и тракторы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 32 '00 Первоуральск, 1990–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id5930696



Наташа Косюк
Киев

Образование: ВУЗ НМУ им. А.А. Богомольца '10 Стоматологический Дневное отделение Школа № 16 '05 Киев, 1995–2003 (а) Лицей Медицинский (УМЛ) при НМУ им. А.А. Богомольца '05 Киев, 2003–2005 (б)

Родственники: Оксана Косюк, Вова Ковалевыч Оксана Косюк, Вова Ковалевыч

Родной город: Київ

Вконтакте: vk.com/id5930697



Ирина Ушакова
Москва

3 июля
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id5930699



Андрей Шавырин
24 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id5930700



Данила Мудров
Красноярск

Образование: ВУЗ КрасГАУ Юридический

Вконтакте: vk.com/id5930701



Olika Surina
Вконтакте: vk.com/id5930702



Анна Ан
Вконтакте: vk.com/id5930703



Таня Филипенко
Вконтакте: vk.com/id5930704



Малика Атаджанова
Вконтакте: vk.com/id5930705



Виктор Шулятьев
27 марта 1973
Вконтакте: vk.com/id5930707



Юлия Прокопенко
22 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id5930708



Милашка Лола
Алматы

19 декабря 1986
Образование: Школа им. 60-летия Октября '04 Тараз, 1993–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id5930709



Добрый Демон
Великий Новгород

1 января 1984
Образование: Школа № 13 Великий Новгород

Родной город: Новгород

Вконтакте: vk.com/id5930710



Дмитрий Мещеряков
Образование: Школа № 326 '97 Москва, 1986–1997 (а)

Место работы: Полк ППСМ УВД ЮВАО Москва, 2001–2007

Родственники: Маруся Немцева Маруся Немцева

Вконтакте: vk.com/id5930711



Евгений Чекурин
Саратов

30 января 1984
Вконтакте: vk.com/id5930712



Artem Buga
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id5930713



WZOR (*)
Сайлыг

Вконтакте: vk.com/id5930714



Дмитрий Шмелев
Череповец

8 января 1990
Образование: ВУЗ ЧВИИРЭ '12 Радиотехника Радиоэлектронные системы Дневное отделение Лицей № 35 '07 Ржев, 1996–2007 (б) биология

Родной город: ржев

Вконтакте: vk.com/id5930715



Александр Попов
30 октября
Вконтакте: vk.com/id5930717



Наталья Егорова
Москва

25 февраля 1978
Место работы: ОАО"Гипротрансмост" Москва, с 2000 г. ведущий инженер

Вконтакте: vk.com/id5930718



Сергей Криворот
Вконтакте: vk.com/id5930720



Шол Маргарита
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id5930721



Александр Засидко
Кропоткин

Образование: Гимназия № 3 '00 Кропоткин, 1993–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id5930723



Роман Прянишников
13 августа
Вконтакте: vk.com/id5930725



Ирина Куренная
14 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id5930726



Степан Шарапов
Москва

Образование: ВУЗ АНХ при Правительстве РФ '96 Менеджмента Государственного и муниципального управления

Вконтакте: vk.com/id5930727



Михаил Диомидов
Чебоксары

18 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id5930728



Мадина Медова
Вконтакте: vk.com/id5930730



Стас Колмаков
20 июля
Вконтакте: vk.com/id5930731



Marina Parxomenko
Вконтакте: vk.com/id5930732



Николай Лаптев
20 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id5930733



Мария Артюшина
Вконтакте: vk.com/id5930735



Лина Светлова
Калининград

23 апреля 1989
Образование: ВУЗ СЗАГС (КФ) Экономики и менеджмента Гимназия № 7 Калининград, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id5930736



Галина Пастухова
Севастополь

21 июня
Образование: ВУЗ КИБ '03 Экономический Международной экономики Заочное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ КШТ '89 Технологический Технологии швейного производства Дневное отделение Выпускница (специалист) Техникум Швейный (КШТ) '89 Кадом, до 1989 г.

Вконтакте: vk.com/id5930737



Семён Семенчук
Лесная Поляна

11 ноября 1986
Место работы: НК Театро Томск, 2008–2008 мега бармен и главный поджигатель барных стоек ЭлеСи Томск, 2009–2010 engineer, с очень важной мирной деятельностью СО ЕЭС Кузбасское РДУ Кемерово, 2010–2011 ИНЖЕНЕР 2 категории СО ЕЭС Кузбасское РДУ Кемерово, 2011–2011 ИНЖЕНЕР 1 категории СО ЕЭС Кузбасское РДУ Кемерово, с 2012 г. Коммерческий диспетчер Кузбасской ЭЭС

Родственники: Анастасия Хватик Анастасия Хватик Сёма Семенчук

Родной город: ребенок МИРА вроде

Вконтакте: vk.com/id5930738



Александр Фризин
Оренбург

1 июля 1977
Вконтакте: vk.com/id5930740



Anton Levin
Тараз

13 мая 1987
Образование: Гимназия 41 им. А.С. Пушкина '04 Тараз, 1993–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id5930741



Александр Барило
19 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id5930742



Игорь Саутов
9 января 1984
Вконтакте: vk.com/id5930743



Кэтти Sweetie
Вконтакте: vk.com/id5930747



Матвей Соколов
Киев

30 апреля 1981
Образование: Гимназия № 31 Запорожье, с 1988 г.

Вконтакте: vk.com/id5930748



Катерина Рыльская
Вконтакте: vk.com/id5930749



Илья Головинов
Москва

3 октября
Образование: ВУЗ МФПУ Синергия (бывш. МФПА, ММИЭИФП) '09 Менеджмента Общего менеджмента Вечернее отделение Студент (специалист) ВУЗ ОТИ '12 Менеджмента Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 1115 '02 Москва, 2000–2002 Школа № 562 '00 Москва, 1991–2000

Вконтакте: vk.com/id5928750



Эвелина Шевчук
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '80 Электроники Микроэлектроники Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id5928751



Виктория Дзицоева
18 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id5928752



Павел Новиков
Новосибирск

29 октября 1978
Образование: Школа № 171 Новосибирск, до 1994 г.

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id5928753



Ольга Ерёменко
Нижний Тагил

Образование: (г.Березники)

Вконтакте: vk.com/id5928754



Светлана Бабич
2 декабря 1980
Вконтакте: vk.com/id5928755



Елена Василевская
22 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id5928756



Антон Кащеев
Вконтакте: vk.com/id5928757



Дмитрий Кротов
Вконтакте: vk.com/id5928759



Feya Anapi
Вконтакте: vk.com/id5928760



Андрей Дрон
30 июня
Вконтакте: vk.com/id5928761



Дима Сёмов
Вконтакте: vk.com/id5928762



Екатерина Шереметьева
18 ноября
Вконтакте: vk.com/id5928763



Елена Мельникова
Вконтакте: vk.com/id5928764



Дима Нечипоренко
Киев

13 октября 1983
Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) '07 Дорожностроительный Строительства и эксплуатации дорог Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '01 Умань, 1991–2001 (б) Школа № 3 '01 Умань, 1991–2001 (а) Школа СШ №26 СГВ '00 Ключево (Kluczewo), 1990–2000 (а)

Место работы: ПП "Парк Новых Технологий" Киев, с 2007 г. инженер

Вконтакте: vk.com/id5928765



Александра Пайвина
28 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id5928767



Лолита Иванова
Москва

13 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id5928768



Marzhan Merekenova
13 мая
Вконтакте: vk.com/id5928769



Димон Рыжов
1 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id5928770



Аня Сырякова
Самара

25 мая 1983
Образование: ВУЗ СГПУ '05 Психологический Социальной психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 67 '00 Самара, до 2000 г. (в) Школа № 6 '00 Ноябрьск, до 1999 г. (а)

Родственники: Двое

Родной город: Куйбышев

Вконтакте: vk.com/id5928771



Олег Бирюков
Рязань

13 мая 1974
Образование: ВУЗ РГРТУ '00 Вычислительной техники Электронных вычислительных машин Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 31 '91 Рязань, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id5928772



Елена Кошелева
1 мая
Вконтакте: vk.com/id5928773



Анна Гостева
15 августа
Вконтакте: vk.com/id5928774



Юрий Сайдатов
Вконтакте: vk.com/id5928775



Андрей Таловерко
Новозыбков

19 января 1961
Образование: ВУЗ КГИДПИиД им. М. Бойчука '90 Школа №5 '78 Новозыбков, 1968–1978 (9)

Место работы: ДХШ Новозыбков, с 1994 г. директор

Вконтакте: vk.com/id5928776



Татьяна Захарова
Вконтакте: vk.com/id5928777



Александр Будько
Минск

20 сентября 1984
Образование: ВУЗ МИУ '07 правоведения гражданско правовых дисциплин Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Колодищанская СШ '02 Колодищи, 1993–2002 (б)

Место работы: Представительство немецкой фирмы Минск, с 2007 г. юрист

Вконтакте: vk.com/id5928778



Наталья Ермолаева
Вконтакте: vk.com/id5928779



Almaz Karakulov
Вконтакте: vk.com/id5928781



Николай Назаров
10 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id5928782



Любовь Головина
Вконтакте: vk.com/id5928784



Ирина Федина
Вконтакте: vk.com/id5928785



Виктор Басонов
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id5928786



Елена Поважнюк
25 августа
Вконтакте: vk.com/id5928787



Света Бурмистрова
Вконтакте: vk.com/id5928790



Новости Каскада
Санкт-Петербург

1 января 1998
Образование: Школа № 257 Санкт-Петербург, с 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id5928791



Зинаида Кошель
Краснодар

17 мая 1950
Образование: ВУЗ КубГТУ '72 Химии нефти, стандартизации и качества Физической, коллоидной химии и управления качеством Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '67 Буденновск, 1955–1967 (а)

Место работы: Корпорация СОЮЗ Калининград, с 2003 г. Начальник лаборатории

Родной город: Калининград

Вконтакте: vk.com/id5928793



Bush Bush
Минск

Родной город: Новогрудок

Вконтакте: vk.com/id5928794



Яна Черкасова
Санкт-Петербург

4 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id5928795



Валентин Кольцов
9 мая 1951
Вконтакте: vk.com/id5928796



Виктор Богданов
Санкт-Петербург

18 марта 1964
Образование: ВУЗ ВМИРЭ (бывш. ВВМУРЭ) им. Попова '86 Радиотехнический (РТВ) Радиоэлектронной борьбы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 529 '81 Санкт-Петербург, 1971–1979 (а) Колледж НВМУ '81 Санкт-Петербург, 1979–1981

Место работы: ООО "ПитерСтройМеталл"

Родной город: Петергоф

Вконтакте: vk.com/id5928797



Ксения Ганжа
Вконтакте: vk.com/id5928798



Сергей Близнюк
Киев

23 июля 1978
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '01 Институт филологии Русского языка Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 42 '95 Луганск, 1993–1995 (б) Школа № 24 '95 Луганск, 1985–1993 (а)

Родной город: Луганск

Вконтакте: vk.com/id5928799



Юлия Шкарупа (Хмиль)
2 апреля 1968
Образование: ВУЗ ХНТУ '05 не указан экономическая кибернетика Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id5928800



Маргарита Сидоренко
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id5928801



Анастасия Холодилина
Вконтакте: vk.com/id5928802



Галина Новоселова
17 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id5928804



Станислав Юдашкин
Бийск

17 апреля 1987
Образование: Школа № 25 '04 Бийск, 1993–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id5928805



Алена Нечаева
Вконтакте: vk.com/id5928806



Ольга Михиенко
29 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id5928808



Александр Туктарев
Ижевск

28 февраля 1986
Образование: ВУЗ ИжГТУ им. М.Т. Калашникова (бывш. ИМИ) '09 Управления качеством Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 91 '03 , 1993–2003 Школа № 94 Ижевск

Место работы: Завод "Аксион" Ижевск Инженер-конструктор

Родственники: Татьяна Туктарева, Ирина Туктарева, Святослав Ложкин, Аня Аникеева Татьяна Туктарева, Ирина Туктарева, Святослав Ложкин, Аня Аникеева

Вконтакте: vk.com/id5928809



Елена Семенова
Санкт-Петербург

30 августа
Образование: ВУЗ СПбГПУ Политех Школа № 263 '86 Санкт-Петербург, 1976–1986 (б)

Место работы: ООО "Невский ГУРЭП" Санкт-Петербург Сижу,никого не трогаю,починяю примус

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id5928810



Елена Тарасова
Вконтакте: vk.com/id5928811



Татьяна Риб
Москва

26 апреля
Место работы: Сахарный дом "Меркурий" Москва, 2000–2007 менеджер по продажам Нова Принт Москва, с 2007 г. ген.директор

Родственники: Герман Герман

Родной город: Бийск

Вконтакте: vk.com/id5928812



Анна Хаким Хан
Вконтакте: vk.com/id5928813



Дарья Том
2 октября
Вконтакте: vk.com/id5928814



Альберт Корсуненко
Североморск

6 мая 1973
Образование: ВУЗ ВМедА '97 4 Школа № 12 '90 Североморск, 1983–1990 (б)

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id5928815



Маша Гареева
24 сентября 1978
Вконтакте: vk.com/id5928816



Алексей Чувилин
Алматы

Образование: Школа № 105 '93 Алма-Ата, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id5928817



Евгения Шилова
Вконтакте: vk.com/id5928818



Юлия Честюнина
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧелГУ '05 Институт психологии и педагогики Психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 154 '00 Челябинск, 1990–2000

Место работы: ЧелГу, кафедра психологии Челябинск, с 2005 г. Преподаватель

Вконтакте: vk.com/id5928819



Ната Цвилая
5 августа
Вконтакте: vk.com/id5928820



Владислав Тимофеев
Пермь

31 января 1984
Место работы: ПЛ-3 Пермь, 2006–2009 тренер по дзюдо Сдюшор по дзюдо и самбо г. Перми Пермь, с 2009 г. Тренер-преподаватель по дзюдо

Родной город: Краснокамск

Вконтакте: vk.com/id5928821



Сергей Бурлуцкий
Одинцово

1 октября 1972
Образование: ВУЗ МПСИ (филиал) Школа № 8 '90 , 1980–1988

Родной город: Можайск

Вконтакте: vk.com/id5928822



Сергей Кувардин
24 июля
Вконтакте: vk.com/id5928823



Dmitry Tsyganov
Вконтакте: vk.com/id5928825



Дмитрий Егорченков
Вконтакте: vk.com/id5928826



Светлана Степаненко
Киев

Образование: Пока прикольно, как надоест, буду что - то думать

Место работы: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '01 Экономики и управления Менеджмента Вечернее отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 240 Киев, 1995–1997

Вконтакте: vk.com/id5928827



Андрей Засорин
13 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id5928829



Владимир Савиных
Вконтакте: vk.com/id5928830



Максим Солынин
Гюмри

22 февраля 1978
Образование: ВУЗ Ярославский ФВФЭУ Школа № 19 '95 Гюмри, 1994–1995

Вконтакте: vk.com/id5928831



Антон Новиков
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id5928832



Юрий Пятница
Мурманск

23 января 1998
Образование: Наплюй на всех И в жизни ждёт тебя

Место работы: Успех

Родственники: Мари Шевель Мари Шевель МашенькаМашенькаМашенька

Вконтакте: vk.com/id5928833



Елена Доминикан
Тверь

Вконтакте: vk.com/id5928835



Надежда Дружина
12 июня
Вконтакте: vk.com/id5928836



Валерия Рослякова
2 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id5928838



Анна Сенченко
Красноярск

Образование: ВУЗ КГТЭИ Учетно-экономический Бухгалтерского учета Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 17 '99 Красноярск, 1989–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id5928839



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id5928841



Евгений Самородов
Вконтакте: vk.com/id5928842



Александр Кузнецов
Самара

5 декабря 1984
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '08 Летательных аппаратов (1) Летательных аппаратов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 157 '02 Самара, 1992–2002 (а)

Место работы: ООО "ТрансКонтиненталь" Самара, 2008–2008 Начальник сервисной службы ООО "Промосс" Самара, 2008–2009 Менеджер по продажам отдела электростанций ООО Волна Самара, 2010–2011 Пивной барон Сбербанк России Самара, с 2011 г. Инспектор

Вконтакте: vk.com/id5928844



Алексей Лысенко
Киев

23 февраля 1987
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '04 Механико-математический Геометрии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 233 '04 Киев, 1990–2004

Вконтакте: vk.com/id5928845



Мария Левинская
Вконтакте: vk.com/id5928846



Максим Кайгородов
Санкт-Петербург

23 июля 1977
Образование: ВУЗ НовГУ '04 Архитектуры, искусств и строительства Художественной и пластической обработки материалов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '94 Питкяранта, до 1994 г.

Место работы: ALS Group Санкт-Петербург, с 2004 г. моделер

Родной город: Питкяранта

Вконтакте: vk.com/id5928847



Анна Себова
Вконтакте: vk.com/id5928848



Евгений Павлов
24 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id5928849



Удалено Удалено
Вконтакте: vk.com/id5928850



Индира Хасанова
Вконтакте: vk.com/id5928852



Елена Голомозова
Самара

26 марта
Образование: ВУЗ СГПУ '88 Исторический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 46 '83 Самара, 1973–1983 (а)

Родственники: Екатерина Голомозова

Вконтакте: vk.com/id5928853



Настёна Сербиновская
Вконтакте: vk.com/id5928854



Видия Железнов
2 мая
Вконтакте: vk.com/id5928856



Антон Захарченко
13 марта
Вконтакте: vk.com/id5928857



Ирина Диль
30 января
Вконтакте: vk.com/id5928858



Алексей Маренков
Мариуполь

24 сентября 1984
Образование: ВУЗ ПГТУ (бывш. ЖМИ) Информационных технологий Информатики Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 48 Мариуполь

Вконтакте: vk.com/id5928860



Анна Черепанова
Вконтакте: vk.com/id5928861



Анна Пугач
Днепропетровск

27 ноября 1984
Образование: ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара Школа №2 '01 Синельниково, 1991–2001 (в)

Родственники: Андрій Бутенко Андрій Бутенко

Вконтакте: vk.com/id5928862



Сергей Дудин
Вконтакте: vk.com/id5928863



Жанна Сметник
Вконтакте: vk.com/id5928865



Максим Олейник
Вконтакте: vk.com/id5928866



Иван Иванов
Волгоград

Образование: ВУЗ МСИ (ВФ) '14 Вокала цукав Вечернее отделение Студент (бакалавр) Лицей 2 Лидер '10 Волгоград, 1994–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id5928867



Иван Малой
Вконтакте: vk.com/id5928868



Евгения Hazri
11 января
Вконтакте: vk.com/id5928869



Роман Кузин
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id5928870



Хабиб Гимбатов
Махачкала

Образование: ВУЗ КУ МВД (КЮИ МВД РФ) '09 Следственный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '04 Хасавюрт, 1995–2004 (а) Школа № 10 '04 Хасавюрт, 1995–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id5928871



Ирина Коморская
Киев

28 октября 1982
Образование: ВУЗ ДонГУУ (бывш. АУ) '04 Права и социального управления Общеправовых дисциплин Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ КИИМ Финансов Выпускница (специалист) Школа № 20 '00 Донецк, 1989–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id5928872



Лида Рувинова
Москва

30 декабря 1980
Родной город: Дербент

Вконтакте: vk.com/id5928873



Юлька Воскобоева
6 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id5928874



Евгения Гусева
1 мая
Вконтакте: vk.com/id5928876



Андрей Хаустов
Вконтакте: vk.com/id5928877



Анна Лабзунова
18 августа
Вконтакте: vk.com/id5928878



Татьяна Иванова
Москва

Вконтакте: vk.com/id5928879



Юра Василенко
Бердянск

Образование: ВУЗ Бердянский Государственный Педагогический Институт им. П.Осипенко '03 физико-математический физика Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 1 '98 Бердянск, 1996–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id5928880



Надежда Каменская
Вконтакте: vk.com/id5928881



Людмила Солоной
Киев

3 сентября 1986
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '08 Финансово-экономический Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '11 Финансово-экономический Дневное отделение Аспирантка

Место работы: Страховая компания "ИНГО-Украина" Киев, 2007–2008 Страхование Asociacion CHERNOBIL elkartea Киев, с 2001 г. Interprete (переводчик испанского языка) Страховая компания НОВА Киев, с 2008 г. Страхование

Родственники: Оксана Солоной Оксана Солоной

Вконтакте: vk.com/id5928882



Wook Wool
Новосибирск

Образование: ВУЗ НЮИ (ф) ТГУ '84 Юридический Гражданского права Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id5928883



Александр Шавва
Вконтакте: vk.com/id5928884



Александр Ксеньчук
Санкт-Петербург

6 мая
Родной город: Калининград

Вконтакте: vk.com/id5928885



Иван Александров
Санкт-Петербург

17 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id5928886



Лёха Белоглазов
Томск

4 февраля 1987
Родственники: Катя Евдокимова, Женя Белоглазов, Григорий Евдокимов Катя Евдокимова, Женя Белоглазов, Григорий Евдокимов

Вконтакте: vk.com/id5928888



Нелли Гришина
Вконтакте: vk.com/id5928890



Евгений Кабаков
Ярославль

10 августа 1973
Образование: ВУЗ ЯЗРИ ПВО (бывш. ЯВЗРКУ ПВО) '94 Школа № 12 '90 Североморск, 1984–1990 (а)

Родной город: Вологда

Вконтакте: vk.com/id5928891



Дарья Шишкина
30 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id5928892



Егор Куманин
Вконтакте: vk.com/id5928893



Юлия Ремизова
Москва

Образование: ВУЗ МСЭИ '11 Менеджмент организации Управление персоналом организации Вечернее отделение Абитуриентка

Вконтакте: vk.com/id5928894



Эвелина Крайниченко
Киев

9 октября 1983
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '06 Прикладной математики Прикладной математики Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id5928895



Наталья Сальникова
Вконтакте: vk.com/id5928896



Nina Sch
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id5928897



Вадим Белый
Москва

1 июня 1972
Образование: Школа 1370 (бывш. 965) Москва

Вконтакте: vk.com/id5928898



Константин Осколков
Пермь

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '11 Заочное отделение Школа № 14 '99 Серов, 1987–1996 (а)

Родной город: Серов

Вконтакте: vk.com/id5928899



Владимир Семенов
Волгодонск

25 июля 1978
Образование: ВУЗ ВИ ЮРГТУ '00 энергомашиностроительный ОиТСП Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '95 Волгодонск, 1985–1995 (а)

Родной город: г.Волгодонск

Вконтакте: vk.com/id5928900



Лелька Веселова
Новосибирск

28 декабря
Образование: Лицей 95 Экономический Новосибирск, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id5928901



Наталья Козубенко
Благовещенск

15 января 1977
Образование: ВУЗ АмГУ '08 Экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Г. Благовещенск

Вконтакте: vk.com/id5928903



Валера Осыка
Киев

Образование: Школа № 172 '97 Киев, 1986–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id5928905



Юрий Биль
Киев

Образование: ВУЗ КНЛУ (бывш. КГПИИЯ) '01 Английского языка Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 7 '96 Ровно, 1994–1996 (б) Школа № 26 '96 Ровно, 1991–1994 (б) Школа № 23 '96 Ровно, 1986–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id5928906



Tatiana Trubenyova
Вконтакте: vk.com/id5928907



Татьяна Шадрина
16 августа
Вконтакте: vk.com/id5928908



Светлана Балинова
Нижний Новгород

3 сентября 1978
Образование: ВУЗ НГСХА '03 Экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '06 Юридический Предпринимательского права Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 184 Нижний Новгород, 1984–1995

Родственники: Егор, 3 годаВарвара, 1 год

Вконтакте: vk.com/id5928909



Патцан Внатуре
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id5928911



Виктор Исаев
Пятигорск

21 ноября 1985
Образование: ВУЗ СКГТИ '06 экономико-технологический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '02 Красная Поляна, 1992–2002 Училище ПУ-55 '02 Кущевская, 2001–2002 Оператор ПК

Место работы: Филиал ОАО "МКШВ"-"Кавигрис" Иноземцево, с 2006 г. Инженер-программист ДК Красная Поляна Красная Поляна, 2002–2003 Звукорежиссер ООО "Максима" Ессентуки, 2006–2006 Инженер по сборке

Родственники: Вячеслав Поливода, Виктория Тараненко, Дима Проскурин, Dexter Dugglas, Давид Скоц, Анастасия Алексеенко, Олег Алексеенко, Игор Polivoda, Галина Проскурина Вячеслав Поливода, Виктория Тараненко, Дима Проскурин, Dexter Dugglas, Давид Скоц, Анастасия Алексеенко, Олег Алексеенко, Игор Polivoda, Галина Проскурина

Родной город: с.Красная Поляна

Вконтакте: vk.com/id5928912



Елена Дмитриева
Вконтакте: vk.com/id5928913



Юлия Лабука
Минск

30 мая 1983
Образование: ВУЗ МИУ '06 Правоведения Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 81 Минск, 1991–1999

Вконтакте: vk.com/id5928914



Юрий Строков
Минск

1 апреля 1979
Образование: ВУЗ МГВРК '00 Программирования Информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 14 '96 Гомель, 1985–1987 (ж) Школа № 1 '96 Логойск, 1987–1994 (а)

Родной город: Гомель

Вконтакте: vk.com/id5928915



Андрей Корнилов
Санкт-Петербург

10 сентября 1979
Образование: ВУЗ СПб УГПС МЧС РФ '01 Дневное отделение Школа № 110 '96 Нижний Новгород, 1986–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id5928916



Мария Чернышова
8 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id5928917



Oxana Nikolaeva
Вконтакте: vk.com/id5928918



Анна Журба
Киев

10 мая
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '01 Строительный Железобетонных и каменных конструкций Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '03 Автоматизации и информационных технологий Проектного менеджмента Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 36 '95 Николаев, 1986–1995 (г) Колледж Строительный (НСК, МБК) '99 Николаев, 1995–1999

Место работы: Евроизол Геосинтетикс Киев, с 2001 г. директор

Родственники: Ирина Откаленко Ирина Откаленко

Родной город: Николаев

Вконтакте: vk.com/id5928919



Михаил Клочков
Ижевск

19 февраля 1975
Образование: ВУЗ УдГУ '98 Математический Дневное отделение Кандидат наук Школа № 4 '92 Глазов, 1982–1992 (а) гуманитарный класс

Место работы: Удмуртский государственный университет Ижевск, 1998–2004 ассистент, ст. препод Удмуртский государственный университет Ижевск, с 2004 г. доцент кафедры высокопроизводительных вычислений и параллельного программирования Филиал Удмуртского государственного университета Губкинский, с 2005 г. заведующий кафедрой "Математики и компьютерных технологий" Удмуртский государственный университет Ижевск, с 2008 г. Зав. лабораторией "Параллельных вычислений" Министерство образования Удмуртской Республики Ижевск, с 2008 г. Председатель экспертной комиссии по информатике в Удмуртской Республике Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики Ижевск, с 2009 г. эксперт

Родственники: Катя Клочкова

Родной город: Глазов

Вконтакте: vk.com/id5928920



Александр Глизнуца
Киев

Образование: ВУЗ НУПТ (бывш. КТУПТ) '85 Механический Машин и аппаратов пищевых производств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '80 Ананьев, 1970–1980 (а)

Родной город: Ананьев, Одесской области

Вконтакте: vk.com/id5928921



Николя Дьяков
5 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id5928922



Лиля Хасанова
Вконтакте: vk.com/id5928923



Светлана Матренина
15 января
Вконтакте: vk.com/id5928927



Сашулька Катьянов
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id5928928



Виталий Шмаленюк
Москва

Образование: ВУЗ ГУУ '97 Бизнеса в строительстве и управления проекта Экономики строительства и управления инвестициями Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 1 '92 г.ПОРТ-ИЛЬИЧ, 1982–1990 Школа № 1 '92 Лутугино, в 1990 г. (г) Школа № 3 '92 Ивацевичи, 1990–1991

Вконтакте: vk.com/id5928929



Наталья Сидорова
9 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id5928930



Стас Сальников
Пенза

1 мая
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) '10 ПГУшник Я Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 4 '07 Никольск, 1996–2007 (б) Математический класс

Место работы: Правительственная палата! Никольск

Родственники: Лилия Артемьева Лилия Артемьева

Родной город: Никольск

Вконтакте: vk.com/id5928931



Леся Сергеева
Челябинск

22 мая 1988
Образование: ВУЗ РГТЭУ (Челябинский институт) Экономики и финансов Экономики и управления на предприятии Заочное отделение Колледж Юридический (ЧЮК) '06 Челябинск, 2003–2006 Школа № 144 '03 Челябинск, до 2003 г. (в)

Место работы: Эр-Телеком Челябинск

Родственники: Макс Вахрамеев, Виталий Зятьков, Айгуль Вильданова, Денис Челябинск, Аделина Гельманова, Даша Вахрамеева Макс Вахрамеев, Виталий Зятьков, Айгуль Вильданова, Денис Челябинск, Аделина Гельманова, Даша Вахрамеева

Вконтакте: vk.com/id5928932



Санек Антюхин
Северодвинск

19 апреля 1987
Образование: Школа №2 Северодвинск, 1994–2002

Место работы: Студия дизайна Северодвинск, с 2007 г. Дизайнер

Вконтакте: vk.com/id5928933



Ольга Морина
11 октября
Вконтакте: vk.com/id5928934



Лилия Д
Вконтакте: vk.com/id5928935



Татьяна Ковалёва
17 мая
Вконтакте: vk.com/id5928937



Наталия Хмелёвская
27 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id5928938



Максимка Одинцов
4 ноября 1989
Родственники: Екатерина Одинцова Екатерина Одинцова

Вконтакте: vk.com/id5928940



Павел Никитин
6 июня 1974
Вконтакте: vk.com/id5928942



Аристарх Евграфов
Вконтакте: vk.com/id5928943



Николай Драгомерецкий
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id5928944



Вася Петров
Вконтакте: vk.com/id5928945



Мария Новикова
31 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id5928946



Ilia Savenko
29 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id5928947



Костя Короушкин
Красноярск

16 июня 1993
Образование: ВУЗ КрасГАУ '11 Юридический Гражданского права и процесса Дневное отделение Абитуриент Гимназия №1 "Универс"

Место работы: (шк. №106) '11 Красноярск, 2000–2011 (б) лингвист

Родной город: Усолие-Сибирское

Вконтакте: vk.com/id5928948



Паша Черяпин
Вконтакте: vk.com/id5928949



Лера Борисова
Екатеринбург

9 августа 1980
Вконтакте: vk.com/id5928950



Алексей Шевчук
Вконтакте: vk.com/id5928951



Ольга Бурнышева
Пермь

18 марта 1981
Образование: ВУЗ ПГУ '03 Экономический Экономической теории и мировой экономики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 77 '98 Пермь, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id5928952



Николай Дружечков
Переславль-Залесский

22 апреля 1981
Образование: Школа № 1 '98 Переславль-Залесский, 1988–1998 (б)

Родственники: Ирина Мулюкина, Жанна Темнякова Ирина Мулюкина, Жанна Темнякова

Вконтакте: vk.com/id5928953



Андрей Кузнецов
1 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id5928955



Егор Карев
Вконтакте: vk.com/id5928956



Вячеслав Войтюк
Москва

Образование: ВУЗ НАУ '07 ФТЗИ кибернетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '02 Александровка, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id5928957



Иван Кучер
22 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id5928958



Александр Трофимов
27 января 1985
Вконтакте: vk.com/id5928960



Вадим Фролов
Вконтакте: vk.com/id5928961



Линара Ягафарова
17 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id5928963



Мария Кузина
30 декабря 1979
Вконтакте: vk.com/id5928965



Екатерина Андреева
Екатеринбург

13 августа 1991
Образование: ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) Металлургический (Институт материаловедения и металлургии) Теплофизики и информатики в металлургии ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) Теплоэнергетический (Уральский энергетический институт) Промышленной теплоэнергетики

Родственники: Елизавета Андреева, Анюта Тихомирова Елизавета Андреева, Анюта Тихомирова

Вконтакте: vk.com/id5928967



Василий Пупкин
Вологда

1 января 1901
Образование: ВУЗ ВГТУ Экономический

Родной город: дырдын

Вконтакте: vk.com/id5928968



Анна Данчук
Вконтакте: vk.com/id5928969



Лилия Санина-Табылгинова
31 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id5928970



Светлана Графина
10 февраля
Вконтакте: vk.com/id5928971



Александр Иващенко
Новосибирск

31 мая 1985
Образование: ВУЗ СГГА '09 Институт геодезии и менеджмента Экономики и менеджмента Заочное отделение Выпускник (бакалавр)

Родной город: Бердск

Вконтакте: vk.com/id5928972



Павел Кащенко
Ташкент

5 августа 1971
Образование: ВУЗ Таш.тех. геодезия и картография '91 топография Дневное отделение Студент (специалист) Школа 30 '88 Tashkent, 1978–1988 (б) Ученик Школа Таш.тех. геодезия и картография '91 Ташкент, до 1991 г.

Вконтакте: vk.com/id5928973



Аня Шечкова
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id5928974



Ольга Александровская
Казань

6 августа 1984
Образование: в КГУ

Место работы: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '07 Физический Радиоастрономии Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей 131 (физико-математический) Казань, 1999–2002

Родственники: Антон Чекмарев, Мария Александровская Антон Чекмарев, Мария Александровская

Вконтакте: vk.com/id5928975



Ольчик Игнатьева
22 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id5928976



Олег Иванов
Вконтакте: vk.com/id5928979



Адиль Байдулов
Вконтакте: vk.com/id5928980



Айрат Якупов
Казань

3 января 1984
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '05 Автоматики и электронного приборостроения (3) Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 54 '00 Казань, 1990–2000 (г) Техникум Авиационный (КАТ) '04 Казань, 2000–2005 (т2) технология машиностроения

Место работы: ЗАО КСУ ГСС Казань, 2008–2009 ООО ГСС ИНЖИНИРИНГ Казань, с 2009 г. отдел изоляции

Родственники: Алсу Хайруллина, Никита Иванов Алсу Хайруллина, Никита Иванов Камилла Данил

Вконтакте: vk.com/id5928982



Станислав Ярушкин
Вконтакте: vk.com/id5928983



Евгений Носов
22 января
Вконтакте: vk.com/id5928984



Сергей Калашников
Вконтакте: vk.com/id5928985



Sergey Emelin
Москва

Образование: Школа № 833 '80 Москва, 1972–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id5928987



Михаил Лапшов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПВЗРКУ '96 Командный Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '08 Экономики и инвестиций Экономики и управления Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 41 '92 Липецк, 1982–1992 (а)

Родной город: Липецк

Вконтакте: vk.com/id5928988



Елена Серговская
Кемерово

3 февраля
Образование: ВУЗ КемГУКИ '05 Информационных технологий Технологии документальных коммуникаций Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 90 '95 Кемерово, 1985–1993 (д) Школа № 90 '95 Кемерово, 1993–1995 (а) химико-биологический

Место работы: ОАО "УРСА Банк" Кемерово, 2006–2009 специалист ОНБ им. В.Д. Федорова Кемерово, 2004–2006 библиотекарь ЮНИМИЛК Кемерово Кемерово, 2009–2010 оператор ПК ОАО "МДМ Банк" Кемерово, с 2010 г. IT Специалист

Родственники: Татьяна Серговская Татьяна Серговская

Вконтакте: vk.com/id5928989



Анна Мананкова(Степанова)
Воронеж

22 июля 1986
Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id5928990



Валерий Парфентьев
Вконтакте: vk.com/id5928991



Лола Абдуллаева
Вконтакте: vk.com/id5928992



Денис Крылов
Норильск

6 апреля 1982
Образование: Школа № 12 '99 Норильск, до 1999 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id5928993



Александр Пригонюк
Вконтакте: vk.com/id5928994



Вадим Мухарямов
19 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id5928995



Армен Арсенян
Вконтакте: vk.com/id5928996



Алёна Панкратова
30 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id5928997



Елена Политова
Образование: ВУЗ УдГУ (МФ)

Родственники: Роман Политов

Родной город: Можга

Вконтакте: vk.com/id5928998



Anima Katarina
Вконтакте: vk.com/id5928999



Ульяна Егина
Вконтакте: vk.com/id5931000



Илья Сульдин
7 марта 1972
Вконтакте: vk.com/id5931001



Таня Авраменко
Сургут

5 января
Образование: ВУЗ ТГПИ им. Менделеева '03 Социально-психологический Социальной педагогики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Уватская средняя '98 Уват, 1987–1998 (б)

Родной город: уват

Вконтакте: vk.com/id5931002



Сергей Моськин
Сургут

2 июня 1972
Образование: ВУЗ МосАП (СФ) '06 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '89 Рузаевка, 1979–1989

Родной город: Рузаевка

Вконтакте: vk.com/id5931003



Елена Михнева
Радужный

22 февраля 1964
Образование: ВУЗ Пермский политехнически институт '87 горный Бурение нефтяных и газовых скважин Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '81 Глазов, 1971–1981 (б)

Место работы: Буровая компания Радужный, с 2010 г. Начальник отдела

Родственники: Вероника Набокова

Родной город: Глазов

Вконтакте: vk.com/id5931004



Федор Барт
15 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id5931005



Максим З
Вконтакте: vk.com/id5931006



Сергей Фёдоров
Вконтакте: vk.com/id5931007



Юлия Сафонова
Екатеринбург

25 ноября 1983
Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) Горно-технологический

Родной город: Первоуральск

Вконтакте: vk.com/id5931008



Глеб Жигалов
Вконтакте: vk.com/id5931009



Наталья Комарова
Вконтакте: vk.com/id5931010



Никита Болденко
Москва

13 мая 1981
Образование: ВУЗ МГЮА '04 Институт правоведения Уголовно-процессуального права Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа при посольстве РФ в Италии '98 Рим, 1997–1998

Вконтакте: vk.com/id5931011



Инна Радецкая
Киев

Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '90 Радиофизический Полупроводниковой электроники Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 173 '85 Киев, 1975–1985

Вконтакте: vk.com/id5931013



Сергей Малыгин
Вконтакте: vk.com/id5931014



Max Antipov
Вконтакте: vk.com/id5931015



Алексей Борисов
Вконтакте: vk.com/id5931018



Наталья Бабинова
Вконтакте: vk.com/id5931020



Александра Клокотова
Сиверский

19 июня 1983
Родной город: Архангельск

Вконтакте: vk.com/id5931021



Елена Лебедева
Санкт-Петербург

20 ноября 1985
Образование: ВУЗ ТюмГУ '07 Школа № 68 Тюмень

Родной город: Албания

Вконтакте: vk.com/id5931022



Дмитрий Светличный
Беслан

7 октября 1981
Образование: Школа № 2 '99 Владикавказ, 1988–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id5931023



Анна Веснина
Ташкент

2 ноября 1985
Образование: ВУЗ Tashkent University of Information Technologies telecommunications Школа 61 им. Белинского '01 Tashkent, 1990–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id5931024



Марина Шаркова
Москва

5 февраля 1971
Образование: ВУЗ ТулГУ '93 Горно-строительный Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '88 Видяево, 1978–1988 (а)

Родственники: Юлия Казакова

Родной город: Можайск, Московская область.

Вконтакте: vk.com/id5931026



Гульшат Гайсина
Вконтакте: vk.com/id5931027



Юлия Бородина
23 сентября
Вконтакте: vk.com/id5931028



Надежда Кульгускина
Волгоград

3 января 1982
Образование: ВУЗ ВолГМУ '03 Фармацевтический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Алексеевская ср. шк. '98 Волгоград, 1987–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id5931029



Павел Цуренков
Вконтакте: vk.com/id5931031



Дмитрий Попов
24 мая
Вконтакте: vk.com/id5931032



Юрий Колинько
Омск

26 июля 1985
Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '08 Психологии Социальной психологии Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '09 Экономический Экономики и социологии труда Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 7 '02 Степногорск, 1991–2002 (а)

Родной город: Степногорск

Вконтакте: vk.com/id5931033



Юлия Андрюшкевич
Вконтакте: vk.com/id5931034



Renik Юнусов
Вконтакте: vk.com/id5931035



Елена Хотякова
Вконтакте: vk.com/id5931036



Олеся Паничкина
Москва

18 июля 1979
Образование: ВУЗ МГПУ '05 Социально-правовой Специальных юридических дисциплин Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ МИЭТ '01 Экономики, управления и права Экономики и менеджмента Вечернее отделение Выпускница (бакалавр)

Родной город: Москва, Зеленоград

Вконтакте: vk.com/id5931037



Аля Бондаренко
Самара

Образование: ВУЗ МГУС СФ '07 Социально-культурный сервис и туризм туризма и гостеприимства Дневное отделение Доктор наук Школа № 116 '01 Самара, 1991–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id5931038



Ka Quit
Вконтакте: vk.com/id5931039



Анна Гафиятова
18 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id5931040



Ирина Иванова
Вконтакте: vk.com/id5931041



Антон Семенюк
Белгород

Родной город: белгород, луцк

Вконтакте: vk.com/id5931042



Екатерина Зикеева
9 января
Вконтакте: vk.com/id5931043



Виктория Алёнина
Калининград

Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КТИРПиХ) '08 Экономический Учета, анализа и финансов Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 38 '06 Калининград, 1995–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id5931044



Максим Егоров
Санкт-Петербург

9 июня 1986
Образование: ВУЗ ТАИИ '08 Испытания и эксплуатация техники (по областям и видам) Эксплуатация и ремонт ракетно-артиллерийского вооружения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '03 Окуловка, 1993–2003 (а)

Родственники: Александр Егоров Александр Егоров Арсений, 3 года

Родной город: Окуловка

Вконтакте: vk.com/id5931045



Андрей Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id5931047



Оксана Балябкина
Москва

3 мая 1981
Образование: ВУЗ ГГУ им. Ф.Скорины '04 Математический Математических проблем управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа КСШ№1 '98 Клетня, 1987–1998 (а)

Место работы: ООО "ПродИмпорт" Подольск, с 2008 г. Главный бухгалтер

Родной город: п. Клетня

Вконтакте: vk.com/id5931049



Марат Рахимов
Уфа

5 июля 1987
Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) '09 Бухгалтерского учета и финансов Финансы и банковское дело Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 22 '03 Салават, 1995–2003 (в)

Родственники: Юля Саяпова Юля Саяпова

Родной город: Салават

Вконтакте: vk.com/id5931050



Александра Глухова
Екатеринбург

23 декабря 1990
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ) '13 Физико-технический Экспериментальной физики Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) '13 Институт дополнительного образования и профессиональной переподготовки Экономика и управление предприятием Вечернее отделение Студентка (специалист) Гимназия № 108 '08 Екатеринбург, 1998–2008 (б) физико-математический или естественно-научный

Место работы: Студио Екатеринбург, 2007–2007 Стюард Фотек Екатеринбург, 2009–2009 Комплектовщица Фотек Екатеринбург, с 2013 г.

Родственники: Елена Кашавкина, Мариша Кожурина, Екатерина Щипанова, Надежда Добрынина, Анна Рута Елена Кашавкина, Мариша Кожурина, Екатерина Щипанова, Надежда Добрынина, Анна Рута

Вконтакте: vk.com/id5931051



Ярославна Булавина
Вконтакте: vk.com/id5931052



Вульф Горо
Образование: Школа № 54 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id5931053



Олег Мелентьев
Вконтакте: vk.com/id5931054



Иван Мельников
Вконтакте: vk.com/id5931055



Григорий Васильев
Волхов

29 ноября 1962
Родственники: Даниил Васильев

Вконтакте: vk.com/id5931056



Ольга Мирошниченко
22 апреля
Вконтакте: vk.com/id5931057



Геннадий Киселёв
Вконтакте: vk.com/id5931058



Verone Ever Fast
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id5931062



Якоб Проненко
Вконтакте: vk.com/id5931063



Айринка Жаринова
Вконтакте: vk.com/id5931064



Баринов Юрий Борисович
Вконтакте: vk.com/id5931065



Алексей Бич
31 марта
Вконтакте: vk.com/id5931066



Денис Коробейников
7 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id5931067



Мария Гусева
Вконтакте: vk.com/id5931068



Людмила Подзываловская
Нежин

Образование: ВУЗ Симферопольский государственный университет им.М.В.Фрунзе '99 филологический Русский язык и литература Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '94 Джанкой, 1984–1994 (а) гуманитарный

Место работы: http://craftinside.com Симферополь, с 2008 г. автор

Родственники: Илья ПодзываловскийСаня Подзываловский

Родной город: Джанкой

Вконтакте: vk.com/id5931069



Tamara Ttttttttt
Львов

Образование: ВУЗ НУ "ЛП"

Место работы: '06 Экономики и менеджмента Финансов Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 79 '01 Львов, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id5931070



Наталья Вьюхина
Новосибирск

Образование: Школа № 25 '90 Новосибирск, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id5931071



Александр Александров
Вконтакте: vk.com/id5931072



Виталик Pak
Тараз

26 января 1992
Образование: Гимназия 1 имени Ленина Тараз, 1999–2009

Вконтакте: vk.com/id5931073



Yfbgjf Jlkhmnlg
Москва

Образование: Школа ЦО 1881 '01 Москва, 1992–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id5931074



Анатолий Гусаковский
Москва

Образование: ВУЗ МГСУ '05 Юридический

Вконтакте: vk.com/id5931075



Федор Тар
Пермь

Образование: ВУЗ ГУ ВШЭ (ПФ) '09 Вечерний Бухгалтерский учет, анализ и аудит Вечернее отделение Студент (магистр) Школа № 1 '01 Екатеринбург, 1991–2001 (ш)

Вконтакте: vk.com/id5931076



Андрей Сарапулов
Вконтакте: vk.com/id5931077



Юрий Хричков
Томск

1 января 1990
Родной город: Россия мать моя

Вконтакте: vk.com/id5931078



Alenochka Bruzya
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id5931079



Ира Иванова
Киев

Вконтакте: vk.com/id5931080



Валерий Филиппов
Вконтакте: vk.com/id5931081



Александр Качуков
23 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id5931082



Ольга Ботина
4 ноября
Вконтакте: vk.com/id5931083



Андрей Зелёный
Вконтакте: vk.com/id5931084



Ирина Николенко
Вконтакте: vk.com/id5931085



Nikolay Oshchepkov
Вконтакте: vk.com/id5931086



Анна Макарова
12 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id5931087



Юлия Шкляр
Киев

22 июля 1987
Образование: ВУЗ ЕУ (ЕУФИМБ, ЕИФИСМиБ) Экономики и менеджмента Выпускница (специалист) Школа № 138 '04 Киев, 2002–2004 (б) Школа № 268 '02 Киев, 1997–2002 (г)

Родственники: Анастасия Червонюк Анастасия Червонюк

Вконтакте: vk.com/id5931088



Маргарита Демидова
Вконтакте: vk.com/id5931089



The End
Вконтакте: vk.com/id5931090



Zorechka Lytai
Вконтакте: vk.com/id5931092



Ирина Меньщикова
Вконтакте: vk.com/id5931093



,ehfdxbr ,ehfdxbr
Красноярск

Образование: ВУЗ КГМА Школа № 4 '89 Красноярск, 1994–2012 (х3) xty

Вконтакте: vk.com/id5931094



Михаил Носков
Вконтакте: vk.com/id5931095



Ирина Нанаева(Холоднова)
11 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id5931096



Skazy Promo
Санкт-Петербург

26 июня 1986
Образование: ВУЗ Bode Graduate School of Business Доктор наук

Родной город: Mexiko

Вконтакте: vk.com/id5931097



Илья Маслеников
Москва

20 июня 1987
Образование: Школа № 875 '03 Москва, 1998–2004 (б)

Место работы: комп. клуб Кластер Москва, 2004–2005 Системный администратор ООО "Алгоритм" Киров, 2005–2008 Системный администратор

Вконтакте: vk.com/id5931098



Адгур Агрба
Образование: ВУЗ АГУ '06 Экономический бух учет и аудит Заочное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ АГУ '06 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Сергей Айба, Даур Агрба, Сария Агрба Сергей Айба, Даур Агрба, Сария Агрба

Родной город: Гагра

Вконтакте: vk.com/id5931099



Юля Боброва
18 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id5931100



Олеся Зайцева
Вконтакте: vk.com/id5931101



Василь Підлуцький
13 января 1980
Вконтакте: vk.com/id5931102



Татьяна Лисина
Астрахань

23 января
Вконтакте: vk.com/id5931103



Владислав Рожков
7 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id5931104



Александр Пахоменко
Москва

Образование: ВУЗ РГУФКСиТ '95 Заочное отделение Школа № 424 '83 Москва, 1973–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id5931109



Ольга Холина
Москва

Образование: ВУЗ МИСиС '86 Институт физико-химии материалов Физика металлов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '80 Москва, 1970–1980 (а) Школа № 1215 '80 Москва, 1970–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id5931110



Евгений Коньшин
Златоуст

10 мая 1979
Образование: ВУЗ отжд '93 управление на ж. д. Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id5931111



Инга Кузнецова
Москва

30 августа 1968
Образование: Школа № 380 Санкт-Петербург, 1975–1984

Родной город: Санкт_Петербург

Вконтакте: vk.com/id5931112



Анна Онищенко
Сочи

26 июня 1983
Образование: Гимназия № 8 '00 Сочи, 1990–1998 (е)

Вконтакте: vk.com/id5931114



Нелазить Больше
Вконтакте: vk.com/id5931115



Татьяна Семёнова
Минск

21 октября
Образование: Школа № 360 Москва Колледж Политехнический (МГПК) Минск делопроизводство

Место работы: Дизайн студия BELVG Минск, 2007–2011 веб-дизайнер ИП Т. Семёнова Минск, с 2012 г. фотограф, веб-дизайнер

Родственники: Дмитрий Александрович, Андрей Аникин, Дмитрий Башлыков, Даша Башлыкова Дмитрий Александрович, Андрей Аникин, Дмитрий Башлыков, Даша Башлыкова Кристина, 4 года

Вконтакте: vk.com/id5931116



Елена Ефремова
Вконтакте: vk.com/id5931118



Рамиль Нотфуллин
Казань

Вконтакте: vk.com/id5931119



Мария Колесниченко
Мирный

7 июля 1987
Родственники: Артёмушка, 1 год

Вконтакте: vk.com/id5931120



Александр Батькович
Вконтакте: vk.com/id5931122



Дина Артыкбаева
Вконтакте: vk.com/id5931123



Галина Чабан
Санкт-Петербург

13 марта 1990
Образование: ВУЗ ЛГУ имени А.С. Пушкина Естествознание, география и туризм социально-культурный сервис и туризм Дневное отделение

Родной город: Новая Ладога

Вконтакте: vk.com/id5931125



Вася Пупкин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id5931126



Світлана Петренко
8 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id5931127



Александр Валиуллин
Вконтакте: vk.com/id5931128



Алексей Голубев
Москва

Образование: ВУЗ МТУСИ '94 Радио и телевидение Радиовещания и телевидения Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 151 '83 Москва, 1975–1983 (в)

Вконтакте: vk.com/id5931129



Юлия Задвернюк
Вконтакте: vk.com/id5931130



Лилия Пидласко
Вконтакте: vk.com/id5931131



Валентин Шишкин
Москва

1 января 1981
Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou Sociologie Дневное отделение

Родной город: сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id5931132



Юлия Лобода
Киев

19 сентября 1985
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '07 Институт филологии Фольклористики Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id5931134



Гуля Велишова
Вконтакте: vk.com/id5931136



Викусик Фёдорова
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id5931137



Борис Плотников
11 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id5931138



Екатерина Сварник
18 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id5931139



Вадим Кожин
Вконтакте: vk.com/id5931140



Нина Серемон
Вконтакте: vk.com/id5931141



Kagetora Uesugi
Вконтакте: vk.com/id5931142



Ася Седова
16 марта
Вконтакте: vk.com/id5931143



Сергей Кондрашов
Москва

19 декабря 1975
Образование: ВУЗ МФЮА '07 Гуманитарный Реклама Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 28 '90 Комсомольск-на-Амуре, 1984–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id5931144



Сергей Бобало
31 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id5931145



Ольга Чеснокова
24 августа
Вконтакте: vk.com/id5931147



Галина Павлова
Санкт-Петербург

16 мая
Образование: ВУЗ СПбГХФА '91 Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 '78 Псков, 1968–1978 (г)

Вконтакте: vk.com/id5931149



Aigerim Uandykova
Вконтакте: vk.com/id5931150



Константин Сюткин
Пермь

Образование: Школа № 21 Пермь

Вконтакте: vk.com/id5931151



Юлия Фалалеева
Вконтакте: vk.com/id5931152



Eno Tik
ОбразованиеВУЗNA '07самый лучший

18 февраля 1984
Образование: ВУЗ NA '07 самый лучший Гимназия Erwachsenenschule Bremen

Родной город: Hamburg

Вконтакте: vk.com/id5931153



Александр Чичеров
Вконтакте: vk.com/id5931154



Наталья Киба
15 декабря
Вконтакте: vk.com/id5931155



Dima Бухлов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПГГИ (ТУ) им. Плеханова Доктор наук Школа № 8 '14 Выборг, 1935–2014

Вконтакте: vk.com/id5931156



Екатерина Скресанова
Вконтакте: vk.com/id5931157



Юлия Мовчанюк
Киев

23 июля 1982
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '05 Систем управления Систем управления Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 174 '99 Киев, с 2004 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id5931158



Виталий Лемчик
Ростов-на-Дону

13 апреля 1982
Родной город: Батайск

Вконтакте: vk.com/id5931159



Ксения Каунёва
Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова Иностранных языков Иностранных языков гуманитарных факультетов Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родственники: Владислав Соколов, Сергей Смирнов, Вера Лебедева Владислав Соколов, Сергей Смирнов, Вера Лебедева

Вконтакте: vk.com/id5931160