Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Елена Ирихина
Волхов

10 июня
Образование: ВУЗ НОИР (ИУОРР) '15 Экономика Экономика предприятий и организаций Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа 5 (бывш. 61) '92 Волхов, 1982–1992 (а) Колледж Транспортного строительства '95 Волхов, 1992–1995 Проектирование и строительство зданий и сооружений на транспорте

Место работы: ШЧ-10 Волхов, с 1996 г. РЦС-6 Волхов, с 2001 г.

Родственники: Виктория Ирихина

Вконтакте: vk.com/id6012455





Юлия Капустина
Сургут

8 мая 1985
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '07 Юридический Дневное отделение Гимназия № 2 Сургут, до 2002 г.

Родственники: Александр Киотов, Андрей Сулютин, Катеринка Сулютина, Светлана Железнова Александр Киотов, Андрей Сулютин, Катеринка Сулютина, Светлана Железнова

Вконтакте: vk.com/id6012456



Алексей Назаренко
Вконтакте: vk.com/id6012457



Юлия Гайдук
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id6012458



Сергей Муромцев
17 января 1984
Вконтакте: vk.com/id6012460



Николай Лётчиков
Псков

18 мая 1977
Образование: ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '00 Электромеханический Электропривод Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 14 '92 , 1984–1992 Лицей Технический (ПТЛ) '94 Псков, 1992–1994

Место работы: ОАО "ПсковКабель" Псков, 2000–2001 инженер-электрик ООО "НПФ"ГИСприбор" Псков, 2001–2004 старший инженер ЗАО "ГИСприбор-М" Псков, с 2004 г. нач.отдела гарантийного обслуживания ЗАО "ГИСприбор-М" Псков, с 2006 г. Главный инженер ЗАО "ГИСприбор-М" Псков, 2011–2012 Первый зам. генеральго директора- главный инженер

Родственники: Сергей Лётчиков Сергей Лётчиков

Вконтакте: vk.com/id6012461



Татьяна Кошкина
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id6012463



Элеонора Дьякова
Вконтакте: vk.com/id6012465



Liana Liana
11 июня
Вконтакте: vk.com/id6012466



Ольга Дударева
31 марта
Вконтакте: vk.com/id6012467



Эдгард Эдгардов
20 июня
Вконтакте: vk.com/id6012468



Екатерина Калинина
Вконтакте: vk.com/id6012470



Николай Мукин
22 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id6012471



Иван Захаров
Вконтакте: vk.com/id6012472



Константин Григорьев
Москва

4 августа 1968
Образование: Школа № 56 '85 Москва, 1975–1985 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id6012473



Иринка Варывдина
Вконтакте: vk.com/id6012474



Наталия Быкова
19 июня
Вконтакте: vk.com/id6012475



Марьюшка Платицына
Вконтакте: vk.com/id6012476



Сергій Бабенко
Киев

14 декабря 1985
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '08 Юридический Правового регулирования экономики Дневное отделение Выпускница (магистр)

Родственники: Вiктор Бiба, Вiктор Бiба, Lewui Сергей Вiктор Бiба, Вiктор Бiба, Lewui Сергей Kalach Creative

Вконтакте: vk.com/id6012477



Кирилл Зайцев
18 марта 1975
Вконтакте: vk.com/id6012479



Анастасия Ваулина
Екатеринбург

22 ноября
Образование: ВУЗ УрГПУ '04 Институт иностранных языков Английского языка Гимназия № 99 '99 Екатеринбург, 1989–1999 (а)

Родственники: Илья Копорулин Илья Копорулин

Вконтакте: vk.com/id6012480



Михаил Сальников
8 октября
Вконтакте: vk.com/id6012481



Владимир Копытов
Пермь

Место работы: ВУЗ НГУ '05 Механико-математический Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id6012484



Татьяна Усанова
Вконтакте: vk.com/id6012485



Александр Антонов
25 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id6012486



Александр Коротков
18 марта
Вконтакте: vk.com/id6012487



Ирина Кубовa
30 августа
Вконтакте: vk.com/id6012489



Данил Вильховченко
Вконтакте: vk.com/id6012490



Оленька Саврасова
Вконтакте: vk.com/id6012491



Игорь Лащук
Костанай

20 апреля 1963
Образование: Школа № 5 '80 Костанай, 1970–1980 (б)

Место работы: ТОО "Кровельный центр"АРСЕНАЛ" Костанай Коммерческий директор

Вконтакте: vk.com/id6012492



Елена Рожкова
Вконтакте: vk.com/id6012493



Хамис Хайсярыч
1 января
Образование: Школа УВК 206 Москва, 1989–2000

Вконтакте: vk.com/id6012494



Анна Шарымова
Новосибирск

18 ноября 1984
Образование: ВУЗ СибУПК '07 Коммерции Коммерции Дневное отделение Школа № 5 '02 Новосибирск, 1992–2002 (г)

Родственники: Алина Лебедева, Линка Львова, Anna Tolk, Дмитрий Шарымов, Владимир Шкеда Алина Лебедева, Линка Львова, Anna Tolk, Дмитрий Шарымов, Владимир Шкеда

Вконтакте: vk.com/id6012495



Альберт Бреннер
Вконтакте: vk.com/id6012496



Борис Якушин
Вконтакте: vk.com/id6012497



Кристина Воробьева
Ростов-на-Дону

27 июля
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '04 Геолого-географический Общей географии краеведения и туризма Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '99 Целина, 1989–1999 (в)

Родственники: Аня Татаренцева, Роман Татаренцев Аня Татаренцева, Роман Татаренцев Воробьева Виктория, 6 лет

Родной город: ростов-на-дону

Вконтакте: vk.com/id6012499



Евгений Савельев
10 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id6021750



Триш Стратус
Москва

Вконтакте: vk.com/id6021751



Светлана Афанасьева
23 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id6021752



Михаил Фортунин
Лотошино

Вконтакте: vk.com/id6021754



Игорь Гасанов
9 июля
Вконтакте: vk.com/id6021755



Кристина Скороход
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id6021756



Fire Cake
Воркута

Образование: Школа № 40 Воркута

Родной город: Hagen

Вконтакте: vk.com/id6021757



Ольга Бакиновская
Минск

Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '04 Телекоммуникаций Метрологии и стандартизации Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6021758



Андрей Лазаревич
Харьков

5 ноября
Образование: Техникум Компьютерно-технологический НТУ "ХПИ"

Место работы: (бывш. Станкоинструментальный) '88 Харьков, 1984–1988

Вконтакте: vk.com/id6021762



Анна Науменко
Вконтакте: vk.com/id6021763



Insolent Girl
17 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id6021765



Виктория Комарова
Кстово

14 апреля 1990
Образование: ВУЗ ННГАСУ '11 Институт экономики и права (ИЭП) Бухгалтерского учёта и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '06 Кстово, 2001–2006 (б)

Родственники: Денис Овчинников Денис Овчинников Данил, 1 годНикита, 1 год

Вконтакте: vk.com/id6021766



Муму Муму
Москва

Вконтакте: vk.com/id6021768



Светлана Герасимова
Вконтакте: vk.com/id6021769



Ренат Хайбрахманов
7 декабря 1981
Вконтакте: vk.com/id6021770



Dilya Agisheva
Вконтакте: vk.com/id6021771



Елена Николаева
Москва

Образование: ВУЗ МИСиС '06 Гуманитарный институт Русского и иностранного языков и литературы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1296 '01 Москва, 2003–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id6021772



Сергей Сокол
20 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id6021773



Кристинка Петракова
Вконтакте: vk.com/id6021774



Анна Суханова
Вконтакте: vk.com/id6021777



Руслан Цивка
Днепропетровск

23 июня 1981
Образование: ВУЗ ДГИФКиС '02 Физического воспитания Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 24 '98 Днепродзержинск, 1987–1998 (а) выпускник

Место работы: Studio 23 Днепропетровск art dir

Родственники: 2 сына

Родной город: Днепродзержинск

Вконтакте: vk.com/id6021778



Максим Кособукин
Киев

25 июля
Образование: ВУЗ НУФВСУ (бывш. КГИФК) Олимпийского и профессионального спорта Спортивных игр Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ МНТУ им. ак. Ю. Бугая Экономики и менеджмента Международной экономики Дневное отделение Школа № 165 Киев

Вконтакте: vk.com/id6021779



Сергей Мартыненко
31 января
Вконтакте: vk.com/id6021780



Елена Лыкова
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id6021781



Татьяна Григорьева
Вконтакте: vk.com/id6021783



Олег Галайко
1 августа
Вконтакте: vk.com/id6021784



Николай Фролов
Вконтакте: vk.com/id6021785



Анна Позднякова
Вконтакте: vk.com/id6021786



Стас Чернявский
Вконтакте: vk.com/id6021787



Алена Абрамова
31 августа
Вконтакте: vk.com/id6021788



Стас Помидоров
Кишинев

Образование: ВУЗ ГУМиФ им. Н. Тестемицану (USMF) '07 Стоматологический Вечернее отделение Студент (магистр) Школа 3 '98 Кишинев, 1990–1998 (р)

Вконтакте: vk.com/id6021789



Марина Демченко
Харьков

10 августа 1983
Образование: ВУЗ ХГТУСА (бывш. ХИСИ) '06 Санитарно-технический Теплогазоснабжения и эксплуатации вторичных тепловых ресурсов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Средняя школа им. А.Д. Майорова '01 Качаловка, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id6021790



Жанна Куликова
Санкт-Петербург

13 мая 1972
Образование: Школа № 187 '89 Санкт-Петербург, 1984–1987 (г) Колледж Педагогический 6 '01 Санкт-Петербург, 1987–1989 Школа № 440 '89 Санкт-Петербург, 1979–1984

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id6021795



Мария Смирнова
Вконтакте: vk.com/id6021796



Свят Her
Вконтакте: vk.com/id6021797



Наталия Васив
Львов

2 февраля 1982
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '04 Экономический Финансов, денежного оборота и кредита Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ЛГФА (бывш. ЛГФЭИ) '10 Финансовый Финансы Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 64 '99 , 1988–1999

Родственники: Наталія Баран-Приставська, Леся Добуш Наталія Баран-Приставська, Леся Добуш

Вконтакте: vk.com/id6021799



Spawn Hell
Вконтакте: vk.com/id6021801



Елена Занданова
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id6021803



Ольга Махаева
Красноярск

8 мая 1980
Образование: ВУЗ КГТЭИ '02 Учетно-экономический Бухгалтерского учета Дневное отделение Школа № 143 '97 Красноярск, 1995–1997 (б) Школа № 85 '95 Красноярск, 1987–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id6021804



Куюмчян Санасар
Ванадзор

22 ноября 1960
Образование: ВУЗ ВГПИ им. Туманяна '81 Физико-математический Математики Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id6021805



Алексей Кириллов
Москва

11 марта 1986
Образование: ВУЗ МТУСИ '08 Сети и системы связи АЭСиВТ Заочное отделение Лицей № 10 '03 Химки, 2001–2003 (в) Лицей № 11 Химки, 1993–2001

Родной город: химки

Вконтакте: vk.com/id6021807



Ольга Андреева
14 ноября
Вконтакте: vk.com/id6021808



Танюшка Лутошкина
Вконтакте: vk.com/id6021809



Викуля Тимина
1 июня
Вконтакте: vk.com/id6021811



Smeh Radost
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id6021812



Владимир Ковалевский
Киев

30 марта 1980
Образование: ВУЗ НУГНСУ (НАГНСУ, НУДПСУ) '05 Экономики и налогообложения Региональной экономики и экономической стратегии предприятия Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: транспортная компания Чернигов, с 2005 г. економист

Родной город: Чернигов

Вконтакте: vk.com/id6021813



Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург

26 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id6021814



Олеся Еськова
25 октября
Вконтакте: vk.com/id6021815



Вадим Андреев
25 ноября 1999
Вконтакте: vk.com/id6021816



Petrov Vadim
Москва

Вконтакте: vk.com/id6021817



Кристина Шарко
Вконтакте: vk.com/id6021818



Надежда Шпилева
Москва

Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '78 Финансов и кредита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '72 Днепродзержинск, 1962–1969 Школа № 6 '72 Актау, 1969–1972

Вконтакте: vk.com/id6021819



Лена Еремина
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '07 Экономики и управления Информатики Заочное отделение Гимназия № 23 '00 Челябинск, до 2000 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id6021820



Любанечка Коковкина
Вконтакте: vk.com/id6021821



Александра Сидорова
Москва

10 октября
Образование: ВУЗ МГУ '07 Иностранных языков и регионоведения Лингвистики и межкультурной коммуникации Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou '07 Вечернее отделение Выпускница (магистр) ВУЗ Universite Paris-Sorbonne Paris IV '08 Litterature francaise et comparee не указана Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 5 '02 Ликино-Дулево, 1991–2002 (а)

Родной город: Ликино-Дулево

Вконтакте: vk.com/id6021822



Михаил Славин
Калининград

18 мая 1957
Образование: ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) '78 Французского языка Кандидат наук Лицей 28 им. М. Маметовой '74 Алма-Ата, 1964–1974 Школа № 28 '74 Алма-Ата, 1964–1974

Место работы: АПИИЯ Алматы, 1982–1996 Доцент кафедры педагогики ООО Fылым Алматы, 1996–2000 Директор ООО "Fылым - Science" Алматы, 2000–2002 Генеральный директор

Родственники: Руслан СлавинАрман Ильясов

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id6021823



Игорь Савиновский
Вконтакте: vk.com/id6021824



Вадим Акулич
Вконтакте: vk.com/id6021826



Kirill Kiddi
Вконтакте: vk.com/id6021827



Тигран Габриелян
Вконтакте: vk.com/id6021828



Максим Егоров
Тюмень

12 апреля
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ Институт геологии и нефтегазодобычи (бывш. Институт нефти и газа, Институт геологии и геоинформатики ) Школа № 25 '07 Пыть-Ях, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id6021829



Михаил Кандауров
Тюмень

25 февраля 1992
Образование: ВУЗ ТюмГУ '13 Химический Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 81 '09 Тюмень, 2002–2009 (б) Физико-математик

Место работы: ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области Тюмень, с 2011 г. По договору (лаборант, пробоотборщик)

Родственники: Александр Кувшинов, Ксения Лозинская Александр Кувшинов, Ксения Лозинская

Вконтакте: vk.com/id6021830



Сергей Ростов
Вконтакте: vk.com/id6021832



Дарья Кутузова
Санкт-Петербург

11 апреля 1991
Образование: ВУЗ СПбГУАП '14 Институт открытого и дистанционного образования (Вечернего и заочного обучения) Финансы и кредит Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 259 '08 Санкт-Петербург, 1998–2008 гуманитарное направление

Родственники: Светочка Рыжих, Яна Кутузова, Юля Рыжих, Наталия Назаренко Светочка Рыжих, Яна Кутузова, Юля Рыжих, Наталия Назаренко

Родной город: Санкт-Петербург, Орел.

Вконтакте: vk.com/id6021835



Даша Марковская
6 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id6021836



Роман Бушин
Вконтакте: vk.com/id6021837



Андрей Белов
15 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id6021838



Тамина Абачараева
Вконтакте: vk.com/id6021840



Антон Салтанов
Шахты

25 ноября 1985
Образование: ВУЗ ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ) '12 Гуманитарно-экономический Экономика и право Заочное отделение Студент (специалист) Лицей № 34 '03 Шахты, 2000–2003 (1) Оператор ЭВМ Школа № 3 '02 Шахты, 1997–2000 (д)

Вконтакте: vk.com/id6021842



Валентин Головин
9 декабря 1960
Вконтакте: vk.com/id6021844



Александр Брайон
Киев

13 декабря
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '92 Биологический Зоологии Дневное отделение Школа № 241 '86 Киев, 1983–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id6021847



Катюшка Стародубцева
Вконтакте: vk.com/id6021850



Оленька Исаева
Челябинск

1 декабря 1982
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Энергетический Электрических станций, сетей и систем Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ЮУрГУ '06 Экономики и управления Экономики и финансов Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 67 '00 Челябинск, 1990–2000 (б) Спортивная школа СДЮШОР 6 Челябинск, 1990–1997 настольный теннис

Вконтакте: vk.com/id6021851



Элина Габбасова
Вконтакте: vk.com/id6021852



Сережа Ники
17 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id6021855



Pashka Sharko
Севастополь

5 апреля 1990
Образование: ВУЗ СевНТУ (бывш. СГТУ, СПИ) '13 Морских технологий и судоходства Судовождения и безопасности судоходства (СБС) Дневное отделение Студент (специалист)

Родственники: Anka Nikolaeva, Карина Пушковская, Aleona Selivanova, Nikita Kornyakov Anka Nikolaeva, Карина Пушковская, Aleona Selivanova, Nikita Kornyakov

Вконтакте: vk.com/id6021856



Денис Шишин
Вконтакте: vk.com/id6021857



Catherine Stacey
Вконтакте: vk.com/id6021858



Наташа Лескова
Краснодар

11 октября
Родственники: Ирина Минаева, Настя Скороходова, Александра Скороходова Ирина Минаева, Настя Скороходова, Александра Скороходова София, 2 года

Родной город: ст.Полтавская

Вконтакте: vk.com/id6021859



Виктория Солныфко
Вконтакте: vk.com/id6021861



Дмитрий Лямин
Киев

16 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id6021862



Maria Enkaoua
Москва

Вконтакте: vk.com/id6021865



Юлия Лукичева
21 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id6021866



Pink Wolf
Вконтакте: vk.com/id6021867



Людмила Кононова
Тверь

Образование: ВУЗ ТвГУ '83 Биологический Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6021868



Андрей Коханый
13 января 1984
Вконтакте: vk.com/id6021870



Анастасия Астахова
Москва

3 ноября 1992
Образование: ВУЗ ИУиИ '17 Управления Заочное отделение Школа № 769 '11 Москва, 2000–2011 (а) социально- экономический профиль

Место работы: гуччи)))) Москва, 2004–2009 директор нах)))) Подвал Москва, 1955–1976 собираю бутылки хDD

Родственники: Жанна Астахова Жанна Астахова Астахова Светлана, 1 год

Родной город: МОСКВА, ТУШИНО-РАЙОН ЧУДЕС:ЗАШЁЛ В ПОДЪЕЗД И ТАМ ИСЧЕЗ!!!!

Вконтакте: vk.com/id6021871



Ильфат Сафин
Вконтакте: vk.com/id6021872



Илона Железняк
Riga

Образование: ВУЗ рижский аэронавигационный институт '09 экономический Заочное отделение Студентка (магистр) Школа 72 '93 Riga, 1983–1993 (ж) Школа 62 '93 Riga, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id6021873



Анастасия Андронова
9 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id6021874



Ник Петров
Саратов

Образование: ВУЗ МАГУ '00 Дневное отделение Аспирант Школа-интернат № 1 '98 Омск, 1987–1990 (в)

Родной город: Балашов

Вконтакте: vk.com/id6021875



Tor-Bjorn Fjellner
Stockholm

17 июня
Образование: ВУЗ Stockholm University Гимназия Taljegymnasiet '82 Sodertalje, 1979–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id6021876



Ирина Савко
11 марта
Вконтакте: vk.com/id6021877



Аня Жижина
16 декабря
Вконтакте: vk.com/id6021878



Вячеслав Доктор-Билл
Вконтакте: vk.com/id6021879



Ольга Асриева
2 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id6021881



Евгений Сидоров
Вконтакте: vk.com/id6021882



Ира Бобылева
Москва

8 марта 1980
Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id6021883



Наташа Гусева
Москва

Образование: Школа № 539 '91 Москва, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id6021884



Юрий Козлов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СЗГЗТУ (бывш. СЗПИ) '87 Институт автомобильного транспорта Автомобили и автомобильное хозяйство Заочное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6021885



Дмитрий Рудченко
Москва

Место работы: Красная площадь Москва, 1992–2009 Председатель правительства

Вконтакте: vk.com/id6021886



Евгений Факурдинов
21 сентября
Образование: ВУЗ ТУ 8 '97 Дневное отделение Школа Есинская '93 Есинка, 1985–1993 Лицей № 23 Ржев

Родной город: Запедрищенск

Вконтакте: vk.com/id6021887



Evgeni Zobov
Tallinn (Таллин)

25 января 1982
Образование: Гимназия Maardu Gumnaasium '97 Maardu (Маарду), 1988–1997 (а)

Родной город: TALLINN

Вконтакте: vk.com/id6021888



Александр Бондарь
Самара

13 июля 1973
Образование: Школа № 22 '90 Самара, 1980–1990 (г)

Вконтакте: vk.com/id6021889



Ильдар Девлетбаев
Вконтакте: vk.com/id6021890



Екатерина Кузовенкова
Екатеринбург

28 августа 1985
Место работы: Центр Качества Строительства Екатеринбург Инженер-экономист

Родственники: Юля Алещенкова, Ваня Кенич Юля Алещенкова, Ваня Кенич

Родной город: Нижний Тагил

Вконтакте: vk.com/id6021891



Bogdan Repeta
Вконтакте: vk.com/id6021893



Виктория Иванова
Винница

Образование: ВУЗ ВМУРоЛ"УКРАИНА"

Место работы: '08 гуманитарный Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 20 '03 Винница, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id6021895



Дмитрий Ставров
Самара

1 февраля 1980
Образование: ВУЗ СамГТУ '02 Автоматики и информационных технологий Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 64 '95 Самара, 1986–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id6021896



Александр Никольский
Вконтакте: vk.com/id6021900



Таня Рекун
27 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id6021901



Анна Фролова
Вконтакте: vk.com/id6021902



Евгений Коваленко
Вконтакте: vk.com/id6021903



Татьяна Захарова
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id6021905



Андруа Культинберг
Вконтакте: vk.com/id6021906



Екатерина Катеринчук
17 октября 1980
Вконтакте: vk.com/id6021907



Ольга Безгодкова
Вконтакте: vk.com/id6021908



Денис Берёзкин
Киев

26 ноября 1983
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '05 Механико-математический Математической физики Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 72 Киев, 1991–1992 Школа № 230 '00 Киев, 1993–2000 (а)

Место работы: SSI(close info) Киев, 2005–2008 программист

Вконтакте: vk.com/id6021909



Женя Дейнеко
Киев

21 марта 1985
Образование: ВУЗ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Место работы: '10 Программного обеспечения Компьютерных систем и сетей Вечернее отделение Выпускник (магистр) Школа № 222 '01 Киев, 1997–2001 (б) Школа № 286 '01 Киев, 1992–1997 (б)

Родственники: Виктор Дейнеко, Виталя Дейнеко, Андрюха Дейнеко Виктор Дейнеко, Виталя Дейнеко, Андрюха Дейнеко

Вконтакте: vk.com/id6021910



Ольга Макарченко
Вконтакте: vk.com/id6021911



Наталья Лапшина
Москва

Вконтакте: vk.com/id6021914



Светик Бабута
10 ноября
Вконтакте: vk.com/id6021916



Кристиночка Яремчук
24 мая
Вконтакте: vk.com/id6021918



Мафка Koshka
Москва

7 марта 1992
Образование: Школа № 669 '09 Москва, 1999–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id6021920



Светлана Сухостав
Екатеринбург

14 апреля
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) Торгово-экономический (до 2009 г.) Товароведения непродовольственных товаров Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id6021921



Тимур Михайлов
Киев

1 октября 1985
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Права Еще нет Заочное отделение Школа № 158 '02 Киев, 1991–2002 (г)

Родной город: КИЕВ

Вконтакте: vk.com/id6021923



Ольга Романова
Мурманск

Образование: Лицей № 1 '95 Мурманск

Вконтакте: vk.com/id6021924



Виктория Колесник
Вконтакте: vk.com/id6021925



Михаил Софронов
7 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id6021926



Антон Коломыцев
Вконтакте: vk.com/id6021927



Алексей Покровский
19 января 1982
Вконтакте: vk.com/id6021928



Сергей Гранин
Домодедово

11 мая
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '08 Технический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа краснопутьская '03 Красный Путь, 1993–2003 (а)

Место работы: аэропорт Домодедово Домодедово, 2007–2009 САБ ОДВС Инспектор досмотра ВС Пансионат Светлана Ольгинка, 2009–2009 маляр

Родственники: Олеся Фадюкова Олеся Фадюкова

Вконтакте: vk.com/id6021929



Mauro Panebianco
Москва

12 октября 1975
Место работы: Cantinetta Antinori restaurant Москва, 2004–2008 Chef Konditer

Родной город: Busto Arsizio

Вконтакте: vk.com/id6021931



Диана Шония
15 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id6021932



Макс Саяпин
Тбилиси

Образование: ВУЗ universiteti Школа № 121 tbilisi

Вконтакте: vk.com/id6021933



Виктор Калинин
23 апреля 1960
Вконтакте: vk.com/id6021934



Виктор Викторович
12 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id6021935



Роман Семеник
Вконтакте: vk.com/id6021936



Наталья Шелкова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6021937



Анастасия Zhivchik
Вконтакте: vk.com/id6021938



Наталья Пригожая
Сураж

6 сентября 1974
Образование: ВУЗ МСЭИ '04 Финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа им. Ленина '89 Сураж, 1981–1991 (б)

Место работы: ЗАО "Пролетарий" Сураж, с 1997 г. ст. экономист отдела управления персоналом

Родственники: Алена Губко, Максим Гвоздев, Сергей Лосев Алена Губко, Максим Гвоздев, Сергей Лосев Кристина Пригожая

Вконтакте: vk.com/id6021939



Юлия Трусевич
Москва

Вконтакте: vk.com/id6021940



Talat Akyilav
Казань

1 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id6021942



Наталия Алексеева
Вконтакте: vk.com/id6021943



Ярик Бодров
Москва

Образование: ВУЗ РУДН '07 Институт иностранных языков Немецкого языка Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id6021944



Алена Свириденко
Вконтакте: vk.com/id6021945



Олег Володин
Москва

15 января
Родственники: Настюшка Демидова Настюшка Демидова

Вконтакте: vk.com/id6021946



Наталия Гайчева
20 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id6021947



Сара Нету
Витебск

6 февраля 1990
Образование: ВУЗ ВГАВМ '84 Ветеринарной медицины Ветеринарная гинекология и биотехнология размножения Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 6 '89 Донецк, 1981–1988 (ч)

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id6021948



Саша Тонкошкур
Вконтакте: vk.com/id6021949



Александр Месье
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id6021951



Alyonka Tsvetkova
Вконтакте: vk.com/id6021954



Ленка Иванова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6021955



Руслан Кудиков
17 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id6021956



Алексей Митин
28 ноября
Вконтакте: vk.com/id6021957



Артур Минибаев
Вконтакте: vk.com/id6021958



Иван Сабатын
19 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id6021959



Елена Грабовская
Киев

26 декабря
Вконтакте: vk.com/id6021960



Денис Борисович
Владивосток

Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ, ДВКИ) '03 Институт управления (ИУ) Государственного и муниципального управления Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 59 '03 Владивосток

Вконтакте: vk.com/id6021961



Yuriy Grona
Николаев

20 марта 1984
Образование: ВУЗ НУК (бывш. НКИ) им. Макарова '08 Компьютерных наук Информационных управляющих систем и технологий Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: GeeksForLess Николаев, с 2006 г. Java developer (J2ME, J2EE) Современные системы Николаев, 2005–2006 1С - support МЕГАБАЙТ Николаев, 2004–2005 1C programmer Sintez Николаев, 2010–2011 Java Developer Lohika Одесса, с 2011 г. Java Developer

Родственники: Дарья, 2 года

Родной город: Nikolaev

Вконтакте: vk.com/id6021962



Елена Бакулина(Морозова)
Раменское

Образование: ВУЗ МОМК №2 '06 Фельдшерский Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 4 '02 Раменское, 1992–2002 (в) Школа Московский Областной Медицинский Колледж №2 (бывш. Раменское мед.училище) '06 Раменское, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id6021963



Игорь Шкредов
Вконтакте: vk.com/id6021964



Pokatin Alexey
Гомель

17 мая 1986
Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) '09 Промышленное и гражданское строительство Строительные конструкции, основания и фундаменты Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей Областной (ГГОЛ) '04 Гомель, 2002–2004 Ф-М

Родственники: Вадим Моисеев Вадим Моисеев

Вконтакте: vk.com/id6021965



Алексей Кедров
Санкт-Петербург

5 мая 1970
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id6021966



Андрей Баруздин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6021967



Надя Бабкина
6 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id6021968



Александр Янковский
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id6021969



Ирина Матеро
Вконтакте: vk.com/id6021970



Наталья Хоменко
Вконтакте: vk.com/id6021971



Gulshat Makazhanova
Караганда

Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова '03 Математический Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 2 '99 Шахан, 1989–1999 Школа № 14 '99 Шахан, 1989–1999

Вконтакте: vk.com/id6021972



Александр Дикуш
Днепропетровск

29 декабря 1984
Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '07 Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Мариша Гречун Мариша Гречун

Вконтакте: vk.com/id6021974



Виктор Марченко
Вконтакте: vk.com/id6021975



Даша Чаплагина
Вконтакте: vk.com/id6021976



Артем Назаров
14 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id6021978



Кирилл Жаркевич
Вконтакте: vk.com/id6021979



Евгений Митраков
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id6021980



Ксения Новикова
Москва

2 марта
Образование: ВУЗ РГТЭУ Финансово-экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Дневное отделение Студентка (специалист) Школа ЦО 1446 (бывш. шк. 164) Москва, до 2009 г.

Родной город: Находка

Вконтакте: vk.com/id6021981



Анастасия Новикова
Лесной

27 сентября 1981
Образование: ВУЗ МИФИ 3 '03 Экономика и управление на предприятии ЭУ Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 64 '98 Лесной, 1988–1998 (в) педагог

Место работы: Солнышко Лесной, 2000–2009 Бугалтер

Родственники: Евгений Семёнов Евгений Семёнов

Вконтакте: vk.com/id6021982



Vera Borodulina
12 августа 1977
Вконтакте: vk.com/id6021983



Katrin Unona
Вконтакте: vk.com/id6021985



Светлана Абрамова
Вконтакте: vk.com/id6021986



Евгений Дяченко
Киев

26 октября
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '00 Информатики и вычислительной техники Технической кибернетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 Киев

Родственники: Владислав Дяченко

Вконтакте: vk.com/id6021987



Маша Бикерская
29 июня
Вконтакте: vk.com/id6021988



Александр Решетник
Харьков

Образование: ВУЗ ХАИ '82 Авиационных двигателей и энергетических установок Аэрокосмической теплотехники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '76 Лутугино, 1966–1976 (б)

Место работы: НПО "Молния" Москва, 1982–1987 Инженер-конструктор

Вконтакте: vk.com/id6021990



Юлия Верятина
Пермь

2 мая 1979
Родственники: George Zaycev George Zaycev

Вконтакте: vk.com/id6021991



Максим Смышляев
Вконтакте: vk.com/id6021992



Анна Долбик
12 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id6021993



Кристина Филипцова
Вконтакте: vk.com/id6021994



Марина Стручкова
Москва

27 июня
Образование: Школа № 706 '83 Москва, 1973–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id6021995



Петр Андреев
Москва

6 мая 1983
Образование: ВУЗ МГУ Экономический Гимназия № 2 Москва

Родной город: Рязань

Вконтакте: vk.com/id6021996



Илья Шистеров
Пермь

12 октября 1980
Образование: ВУЗ ПГТУ '02 Горно-нефтяной Бурения нефтяных и газовых скважин Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 8 '97 Пермь, 1986–1997 (б) Физ.-мат

Место работы: БКЕ Пермь, с 2002 г. Технолог

Родственники: Павел Шистеров, Ирина Пыхтеева, Рома Шистеров Павел Шистеров, Ирина Пыхтеева, Рома Шистеров

Вконтакте: vk.com/id6021997



Павел Зубарев
4 июля
Вконтакте: vk.com/id6005752



Инна Бурдейная
Каменец-Подольский

Образование: ВУЗ Подольская аграрно-техническая академия '99 экономический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №5 '94 Хотин, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005753



Юлия Понамарева
Днепропетровск

24 ноября
Образование: ВУЗ ДГАУ '11 Менеджмента и маркетинга Менеджмента организаций Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 24 '07 Днепропетровск, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005754



Татьяна Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id6005755



Анна Мартынова
Волгоград

13 ноября 1982
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '05 Машиностроительный Технология машиностроения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 '00 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id6005756



Юрий Ковешников
Москва

28 ноября 1977
Образование: Школа Городищинская средняя '95 Городищи, 1985–1993 (в)

Место работы: Славсталь Москва, 2004–2004

Вконтакте: vk.com/id6005757



Andrew Bob
Вконтакте: vk.com/id6005759



Илья Белов
14 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id6005760



Альона Восковнюк
27 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id6005762



Сандро Филипепи
Брянск

Образование: ВУЗ РГТЭУ (БФ) '13 Колледж Политехнический им. Н. А. Кубяка '06 Брянск, 2002–2006

Вконтакте: vk.com/id6005763



Руслан Шарапов
Вконтакте: vk.com/id6005764



Александр Семерня
29 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id6005765



Слава Тарасенко
Вконтакте: vk.com/id6005766



Олеся Разумкова-Смелова
Вконтакте: vk.com/id6005767



Вероника Заирова
Вконтакте: vk.com/id6005769



Сергей Куликов
21 января 1987
Вконтакте: vk.com/id6005770



Макс Рыбалко
Вконтакте: vk.com/id6005772



Мария Виноградова
1 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id6005773



Егор Карманов
Вконтакте: vk.com/id6005774



Анастасия Барбина
Москва

7 мая 1974
Место работы: ЗАО "Айтемс склады" Москва, 1999–2008 провизор

Вконтакте: vk.com/id6005776



Александр Мешечко
Пружаны

23 января 1974
Образование: ВУЗ БАТУ '00 электрификация с\х Выпускник (специалист) Школа № 1 '91 Пружаны, 1981–1991 (а)

Место работы: Пружаны Пружаны, с 1992 г. НСС

Вконтакте: vk.com/id6005779



Станислав Егоров
Ставрополь

14 мая 1985
Образование: ВУЗ СевКавГТУ '07 Экономики и финансов Налогов и налогообложения Дневное отделение Школа №7 '02 Ставрополь, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id6005780



Сергей Корчинский
Пенза

Образование: ВУЗ ПАИИ (бывш. ПВАИУ им. Воронова) '79 Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 69 '74 Воронеж, 1972–1974 (г) Школа № 3 '74 Верхняя Салда, 1964–1972 (б)

Вконтакте: vk.com/id6005781



Александр Рыжков
27 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id6005782



Анатолий Шараев
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '81 Строительного материаловедения Оборудования и автоматизации силикатных производств Дневное отделение Школа № 134 '76 Екатеринбург, 1966–1976

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id6005785



Максим Тупиков
31 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id6005786



Андрей Лядов
Вконтакте: vk.com/id6005788



Иринка Колесникова
Красноярск

Образование: ВУЗ НГАВТ (КФ) '06 Гидротехническое строительство Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6005790



Елена Сергеева
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ '09 Коммерции и маркетинга Маркетинга и рекламы Заочное отделение Студентка (магистр) Школа № 101 '99 Ростов-на-Дону, 1991–1992 (е)

Вконтакте: vk.com/id6005791



Ольга Маркелова
Тамбов

25 апреля 1983
Образование: ВУЗ ТГУ им. Державина '05 Академия экономики и управления Школа № 35 '00 Тамбов, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id6005792



Катя Мишурова
Вконтакте: vk.com/id6005793



Ксения Третьякова
Смоленск

9 апреля 1991
Родственники: Наталия Шахмуть, Полина Данилина, Дарья Данилина Наталия Шахмуть, Полина Данилина, Дарья Данилина

Родной город: Десногорск

Вконтакте: vk.com/id6005794



Albina Abizgildina
Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id6005795



Дмитрий Краснов
Казань

14 января 1983
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '09 Авиации, наземного транспорта и энергетики Промышленной экологии Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" Саров, с 2009 г. инженер

Родной город: Памаш-Энер

Вконтакте: vk.com/id6005796



Вась Васич
6 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id6005797



Кристина Гришенцева
23 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id6005798



Irisss Irisss
7 января
Вконтакте: vk.com/id6005799



Рома Ганопольский
19 января 1986
Вконтакте: vk.com/id6005800



Вадим Грабельников
Вконтакте: vk.com/id6005801



Кристина Герт
Вконтакте: vk.com/id6005803



Ирина Волкова
Уфа

19 августа
Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова (УФ) '08 Исторический Отечественной истории и государственного управления Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 97 '02 Уфа, 1992–2002 (б)

Родственники: Светлана Косарева, Евгений Волков, Елена Кривоспицкая, Артем Малов, Мария Козлова, Артём Малов, Оля Мельникова, Олег Малов, Оксана Волкова, Анюта Медведева Светлана Косарева, Евгений Волков, Елена Кривоспицкая, Артем Малов, Мария Козлова, Артём Малов, Оля Мельникова, Олег Малов, Оксана Волкова, Анюта Медведева

Вконтакте: vk.com/id6005804



Булат Бадмаев
Улан-Удэ

17 июля 1975
Образование: ВУЗ СибГУТИ (БФ) '14 Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Студент (специалист) Гимназия 29 Бурятская '09 Улан-Удэ, 1999–2009 (а) Научно-исследовательский профиль

Вконтакте: vk.com/id6005805



Наталья Балахнина
Самара

Образование: ВУЗ МГРК '02 Программирование Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ УрГПУ '08 Туризма и гостиничного сервиса Социально-культурных технологий Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6005806



Pismo.net Fortuna
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ Психолого-педагогический

Вконтакте: vk.com/id6005807



Эдуард Алькапов
14 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id6005808



Boris Kor
Вконтакте: vk.com/id6005810



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id6005811



Софья Галина
8 августа
Вконтакте: vk.com/id6005812



Роман Демидов
Вконтакте: vk.com/id6005814



Чамсутдин Гасанов
Вконтакте: vk.com/id6005815



Алексей Верба
Вконтакте: vk.com/id6005816



Зарема Набиюлаева
Вконтакте: vk.com/id6005817



Александр Грабовский
8 ноября 1920
Вконтакте: vk.com/id6005818



Наталия Лубян
Вконтакте: vk.com/id6005819



Алина А
Вконтакте: vk.com/id6005820



Елена Слапик
Вконтакте: vk.com/id6005821



Анна Мануйлова (Стяжкина)
Южно-Сахалинск

Образование: ВУЗ СахГУ '02 ЕГО географии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №7 '98 Поронайск, 1987–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005822



Александр Голык
Вконтакте: vk.com/id6005823



Джангр Манджиев
Уфа

1 января 1980
Образование: ВУЗ БашГУ '02 Институт права Кафедра международных отношений Выпускник (специалист) Гимназия 2 им. Ш. Марджани '96 Казань, до 1996 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id6005824



Надежда Колпакова
Вконтакте: vk.com/id6005825



Макс Клишин
Вконтакте: vk.com/id6005826



Александр Флизель
Петергоф

Вконтакте: vk.com/id6005827



Елена Самойлова
Москва

Вконтакте: vk.com/id6005828



Игорь Швец
Киев

25 декабря 1979
Образование: www.happyfish.com.ua

Место работы: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Вконтакте: vk.com/id6005830



Светлана Марущак
Киев

Образование: ВУЗ КСУ '07 Экономики и управления Экономики и финансов предприятия

Вконтакте: vk.com/id6005831



Мират Янбеков
19 мая
Вконтакте: vk.com/id6005832



Виктория Плотникова
Старый Оскол

27 февраля
Образование: ВУЗ МИСиС '00 ЭМ экономики и менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 40 '95 Старый Оскол, 1992–1995 (б) Школа № 24 Старый Оскол, 1987–1992 Школа № 17 Старый Оскол, 1985–1987

Родственники: Владимир Михайленко Владимир Михайленко Елизавета, 2 года

Вконтакте: vk.com/id6005834



Василий Михеев
Вконтакте: vk.com/id6005835



Евгений Феоктистов
Вконтакте: vk.com/id6005836



Орифжон Бозоров
Самарканд

Образование: ВУЗ СамГУ '91 физический Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6005837



Рустам Валеев
Санкт-Петербург

18 ноября
Образование: ВУЗ Горный университет (бывш. СПГГУ) Химико-металлургический

Родной город: Нефтеюганск

Вконтакте: vk.com/id6005838



Татьяна Щербакова
Краснокаменск

8 декабря 1977
Образование: ВУЗ ЧГУ '12 финансы Заочное отделение Школа № 6 '95 Краснокаменск, до 1995 г. (в)

Место работы: ЗАО "Абсолют" Краснокаменск, с 2007 г. менеджер

Вконтакте: vk.com/id6005840



Анастасия Маркус
Вконтакте: vk.com/id6005841



Татьяна Воронова
14 июня
Вконтакте: vk.com/id6005842



Денис Гордеев
Екатеринбург

23 января 1990
Образование: ВУЗ УрГИ '12 Юридический Юриспруденции Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 176 '07 Екатеринбург, до 2007 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id6005845



Данис Тазиев
Вконтакте: vk.com/id6005846



Татьяна Никуличева
Вконтакте: vk.com/id6005847



Рамзан Истамилов
6 апреля
Вконтакте: vk.com/id6005848



Валентин Лазарчук
Одесса

15 мая 1976
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '98 Институт промышленных технологий, дизайна и менеджмента Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 56 '93 Одесса, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005849



Альберт Орноев
Усть-Ордынский

11 июня 1972
Образование: ВУЗ ИрГСХА '94 Механизации сельского хозяйства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 2 им. И. В. Балдынова '89 Усть-Ордынский, 1986–1989 (б) Школа 1 им. В. Б. Борсоева '85 Усть-Ордынский, 1979–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005850



Елена Карбаш
Калуга

10 апреля
Образование: ВУЗ МГЭИ (КФ) Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Родственники: Кира Карбаш

Вконтакте: vk.com/id6005851



Татьяна Терещенко
Капустин Яр

Образование: ВУЗ Волгоградский пединститут '77 историко-филологический русского языка и английского языка Дневное отделение Кандидат наук Школа № 234 '72 Капустин Яр, 1962–1971

Вконтакте: vk.com/id6005852



Ольга Немцева
Вконтакте: vk.com/id6005853



Mo Juvaidi
Вконтакте: vk.com/id6005856



Екатерина Фёкличева
18 июля 1979
Вконтакте: vk.com/id6005858



Тарас Евтушенко
4 июля
Вконтакте: vk.com/id6005859



Надежда Топоршина
Волгоград

Образование: Школа № 30 Тараз

Вконтакте: vk.com/id6005860



Александр Кирпичёв
Вконтакте: vk.com/id6005861



Ольга Астафьева (Локай)
Вконтакте: vk.com/id6005865



Дмитрий Михеев
Санкт-Петербург

2 октября 1985
Образование: Школа № 37 Ижевск, 1994–1999 Школа № 100 '03 Ижевск, 1999–2003

Родной город: Ижевск

Вконтакте: vk.com/id6005866



Сергей Карейба
Вконтакте: vk.com/id6005867



Михаил Андреев
Вконтакте: vk.com/id6005868



Татьяна Колева
2 августа
Вконтакте: vk.com/id6005869



Наталья Недбай
Вконтакте: vk.com/id6005870



Алексей Васильев
Вконтакте: vk.com/id6005872



Александр Кондырев
Тернополь

26 октября
Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) '10 Юридический Теории и истории государства и права Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 13 '06 Тернополь, 1994–2006 (а)

Место работы: ПП Тернополь, с 2010 г. ПП

Родственники: Ігор Хресний, Валентин Кондырев, Ксения Смиян, Аленка Кондырева, Натуська Лапуська, Вадік Кондирєв, Ігор Ціцюра Ігор Хресний, Валентин Кондырев, Ксения Смиян, Аленка Кондырева, Натуська Лапуська, Вадік Кондирєв, Ігор Ціцюра

Вконтакте: vk.com/id6005873



Элла Лыч
Уфа

Образование: ВУЗ УГНТУ '03 Архитектурно-строительный Организация и экономика в строительстве Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 116 '98 Уфа, 1988–1998

Вконтакте: vk.com/id6005874



Роолри Лпдло
Образование: Худ. школа № 2 Санкт-Петербург, 1991–2006

Место работы: ООО "Хрень" Санкт-Петербург, 1995–2007 жабовед

Вконтакте: vk.com/id6005875



Ирина Гольбрайх
Санкт-Петербург

16 октября 1973
Родной город: Великие Луки

Вконтакте: vk.com/id6005877



Юрий Сушков
Вконтакте: vk.com/id6005878



Алина Томилова
Вконтакте: vk.com/id6005879



Елена Пушкарь
31 марта
Вконтакте: vk.com/id6005880



Илья Клубов
22 января 1981
Вконтакте: vk.com/id6005881



Василий Иванов
Вконтакте: vk.com/id6005882



Тамара Гилицкая
Вконтакте: vk.com/id6005883



Вячеслав Босин
Новосибирск

25 ноября
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '95 Летательных аппаратов Газодинамических импульсных устройств Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 192 '90 Новосибирск, 1987–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005885



Маргарита Тричик
Вконтакте: vk.com/id6005886



Алена Баскова
Вконтакте: vk.com/id6005888



Екатерина Никитина
Нижний Новгород

24 июля
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '05 Финансовый Финансов и кредита Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 30 '00 Нижний Новгород, 1990–2000 (г)

Родственники: Роман Фролов

Вконтакте: vk.com/id6005889



Настенька Иванова
10 августа
Вконтакте: vk.com/id6005890



Ирина Кригер
17 мая
Вконтакте: vk.com/id6005891



Оксана Вшивцева
2 сентября 1979
Вконтакте: vk.com/id6005892



Валентина Брынза
Вконтакте: vk.com/id6005893



Олег Дученко
Вконтакте: vk.com/id6005894



Игорь Тучков
Вконтакте: vk.com/id6005896



Вера Федорова
Вконтакте: vk.com/id6005899



Елена Синкевич
15 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id6005900



Ivan Potokin
Вконтакте: vk.com/id6005901



Сергей Тогулев
Казань

28 мая 1966
Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '88 Управления, автоматизации и ИТ Систем автоматизации и управления технологическими процессами Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 71 '83 Казань, 1973–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005903



Антонинина Таоанкова
Калининград

Образование: ВУЗ БГАРФ (бывш. КВИМУ) '11 Транспортный Вечернее отделение Студентка (магистр) Школа № 26 '05 Калининград, 2000–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id6005905



Оксана Сальникова
Вконтакте: vk.com/id6005906



Александр Шубин
Киев

7 августа
Образование: ВУЗ КИМО '05 Международных отношений Международных отношений и внешней политики Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ УГУФМТ (бывш. УАВТ) '08 Международного права и правоведения Международного права Заочное отделение Выпускник (магистр) Лицей при ДонНУ '99 Донецк, 1997–1999 история Школа № 12 '97 Донецк, 1988–1997 (б)

Родственники: Антон Шубин, Оля Шубина Антон Шубин, Оля Шубина

Родной город: Донецк

Вконтакте: vk.com/id6005908



Катерина Важнова
Нижний Новгород

6 февраля
Родственники: Артём, 1 год

Вконтакте: vk.com/id6005910



Юрий Соха
Москва

12 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id6005911



Эльвира Чуйкова
Усть-Илимск

Образование: ВУЗ ИГУРЭ СФУ - бывш. КрасГАСА '05 Дорожно-строительный Автомобильные дороги Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id6005912



Алсу Каримова
Вконтакте: vk.com/id6005914



Наталья Морозова
Алматы

Образование: Школа № 80 '98 Алма-Ата, 1987–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005915



Юрий Кравчишин
Вконтакте: vk.com/id6005916



Андрей Зеленин
Вконтакте: vk.com/id6005917



Сайфулло Шамсиев
Вконтакте: vk.com/id6005918



Саша Матвеева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6005920



Кристина Стогова
Вконтакте: vk.com/id6005922



Светлана Годяцкая (Буданова)
Электросталь

21 апреля
Образование: ВУЗ МИСиС '81 Технология Машиностроения ТМ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 20 '81 Электросталь, 1971–1981 (в)

Вконтакте: vk.com/id6005924



Надежда Рассказчикова
Санкт-Петербург

30 ноября
Образование: ВУЗ КазГАТУ им. Сейфуллина (бывш. ЦСХИ, АСХИ) '81 Энергетический Эксплуатации электрооборудования Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '76 Астана, 1974–1976 (в) математический класс

Место работы: ЭП-752 Санкт-Петербург, с 2004 г. Начальник СДО ГУП "Ленсвет" Санкт-Петербург, 1997–2004 Ведущий инженер ПТО

Родственники: Наталья Рассказчикова-Киселева Наталья Рассказчикова-Киселева

Вконтакте: vk.com/id6005925



Настя Чубан
Вконтакте: vk.com/id6005926



Татьяна Серова
Вконтакте: vk.com/id6005927



Аслан Лев
Родной город: Нарния

Вконтакте: vk.com/id6005929



Сергей Гудков
Вконтакте: vk.com/id6005930



Александра Ковляр
Саратов

1 ноября
Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '08 Автомеханический Организация перевозок и управление на транспорте Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ НИУ СГУ им. Чернышевского '11 Философский Психологии Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Красноярская средняя школа '03 Красный Яр, 1995–2003 (б) Школа № 48 '03 Саратов, 1994–1995

Вконтакте: vk.com/id6005931



Vadik Klimov
Днепропетровск

16 сентября 1985
Образование: Школа № 80 '11 Днепропетровск, 1999–2010 (9)

Вконтакте: vk.com/id6005933



Ольга Фроленко
Туркменбаши

Образование: ВУЗ Туркменский Политехнический институт '87 Химико-технологический Органический и нефтехимический анализ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 '81 Turkmenbashy, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005934



Николай Тельнов
5 марта
Вконтакте: vk.com/id6005935



Маргарита Гаврилкина
Вконтакте: vk.com/id6005936



Юлия Олейниченко
Ульяновск

4 декабря 1983
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '06 Юридический Гражданского права и процесса Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Котлас

Вконтакте: vk.com/id6005937



Вадим Толстунов
28 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id6005938



Татьяна Литвинова(Петрова)
Магнитогорск

4 марта 1954
Место работы: управление автоматизации Магнитогорск, 1993–2008 нач. отдела

Вконтакте: vk.com/id6005939



Марина Аюшиева
Агинское

24 июля
Образование: ВУЗ ЗабГГПУ им. Чернышевского (АФ) '06 Педагогика Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа Догойская средняя школа '00 Агинское, 1989–2000 (а)

Место работы: школа Могойтуй, с 2006 г. учитель

Вконтакте: vk.com/id6005940



Анна Варзарева
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id6005943



Екатерина Гулявцева
Вконтакте: vk.com/id6005944



Anton Chehov
Киев

24 марта
Вконтакте: vk.com/id6005945



Мария Голубева
Вконтакте: vk.com/id6005949



Игорь Беллавин
Санкт-Петербург

14 августа
Вконтакте: vk.com/id6005950



Александр Скатов
12 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id6005951



Анна Полякова
Вконтакте: vk.com/id6005952



Мария Каменецкая
Москва

30 марта 1975
Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '97 Финансов и кредита Вечернее отделение Школа № 752 '92 Москва, 1982–1992 (б) Школа № 1098 '92 Москва, 1987–1989 (а)

Родственники: Катя СапрыкинаФедя Сапрыкин

Вконтакте: vk.com/id6005954



Евгений Тутаев
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id6005955



Валентина Брынза
Вконтакте: vk.com/id6005957



Олеся Логинова
Кызыл

Образование: ВУЗ СибУПК (ТФ) '98 Экономика и управление Дневное отделение Лицей № 15 '95 Кызыл (в)

Место работы: ООО "Бостон" Петропавловск-Камчатский, 2006–2009 начальник отд.серт-ции СтарТайм Москва, с 2010 г. оператор 1С

Родственники: Юлия Дроздова Юлия Дроздова Дарья Логинова

Вконтакте: vk.com/id6005958



Талгат Асатов
Рудный

20 октября 1986
Образование: !

Место работы: !

Вконтакте: vk.com/id6005959



Валентина Русецкая
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id6005960



Эдуард Петров
Вконтакте: vk.com/id6005961



Оля Оля
Йошкар-Ола

Образование: ВУЗ МарГТУ Управления и права Школа 18 Экспериментальная школа-комплекс '01 Йошкар-Ола, 1992–2001

Вконтакте: vk.com/id6005962



Лариса Печёрина
Кемерово

Вконтакте: vk.com/id6005963



Алексей Носачёв
Псков

1 января
Образование: ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '09 Информатики Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Дневное отделение Студент (специалист) Спортивная школа № 1 '05 Псков, 1995–2005 (б) Школа № 11 '07 Псков, 2005–2007 (б)

Место работы: чоп "охрана и безопасность" Псков водитель-охранник!

Родственники: Валерия Носачёва Валерия Носачёва

Родной город: псков

Вконтакте: vk.com/id6005964



Денис Сидоров
Самара

7 февраля 1979
Образование: ВУЗ СГА '00 Менеджмент Экономики и управления Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 154 '96 Самара, 1992–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id6005965



Ян Малюков
Москва

22 ноября
Образование: ВУЗ СПбВИВВ МВД РФ

Родственники: Виктория Малюкова, Лиза Золотая, Станна Золотова Виктория Малюкова, Лиза Золотая, Станна Золотова

Родной город: Островцы

Вконтакте: vk.com/id6005967



Анна Григорьева
Ижевск

9 декабря 1983
Образование: ВУЗ УдГУ '06 Институт социальных коммуникаций Социологии коммуникаций Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 30 '01 Ижевск, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id6005968



Дмитрий Аксенов
Вконтакте: vk.com/id6005969



Дмитрий Палюх
Вконтакте: vk.com/id6005970



Алла Попович
Ярославль

20 июня 1979
Образование: ВУЗ ЯрГУ им. П. Г. Демидова Биологии и экологии Экологии и зоологии Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 67 Владивосток, 1986–1995

Вконтакте: vk.com/id6005971



Александр Зайцев
Новокузнецк

17 сентября 1988
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '10 Бизнеса и управления Финансов и кредита Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 77 Иркутск, 1995–2003 Лицей 36 РЖД '05 Иркутск, 2003–2005 (г)

Место работы: Восточный экспресс банк Иркутск, 2010–2012 Восточный экспресс банк Новокузнецк, с 2012 г.

Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id6005972



Лидия Пластун
Вконтакте: vk.com/id6005973



Алёна Коваль
Порхов

14 апреля
Место работы: ООО "АгроЭнергоСоюз" Москва, 2009–2011 Руководитель департамента по связям с общественностью Пенсионный фонд Порхов, с 2012 г.

Родственники: Ольга Мурашова Ольга Мурашова Александр КовальВиктория Коваль

Родной город: Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id6005974



Ksenia Plummer
29 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id6005977



Алина Агеева
Уфа

17 июля 1979
Образование: ВУЗ УГНТУ '02 Архитектурно-строительный Архитектура Дневное отделение Кандидат наук Школа № 69 '96 Уфа, 1987–1996

Вконтакте: vk.com/id6005978



Георгий Арапов
Москва

18 августа 1990
Родственники: Антон Арапов, Екатерина Осенкова, Валентина Осенкова, Елена Колесникова Антон Арапов, Екатерина Осенкова, Валентина Осенкова, Елена Колесникова

Родной город: Комсомольск-на-амуре/ Москва

Вконтакте: vk.com/id6005979



Сергей Востротин
Красноярск

Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '82 Информатики и процессов управления Автоматизация, обработка информации Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 2 '75 Шымкент, 1966–1973 (г)

Родной город: Чимкент

Вконтакте: vk.com/id6005980



Александр Коднир
Самара

6 марта 1947
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id6005981



Виктория Колесникова
17 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id6005982



Наталья Устименко
19 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id6005983



Алексей Шипов
Москва

Место работы: ИГМИ Москва, 1998–2008 аспирант

Вконтакте: vk.com/id6005986



Инна Билык
Вконтакте: vk.com/id6005987



Миха Проуторов
Вконтакте: vk.com/id6005988



Евгений Ёжиков
Вконтакте: vk.com/id6005990



Иринка Янгелева
Вконтакте: vk.com/id6005991



Илья Боровиков
Вконтакте: vk.com/id6005992



София Липатова
Липецк

15 апреля
Родной город: Саратов, Липецк

Вконтакте: vk.com/id6005993



Ольга Гладкова
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id6005994



Сергей Евминенко
Красноярск

19 сентября
Образование: ВУЗ ИЦМиЗ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ '02 Металлургии Автоматизация производственных процессов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 92 '97 Красноярск, 1989–1997 (а)

Родственники: Анна Громова Анна Громова

Вконтакте: vk.com/id6005995



Марьяна Галенко
16 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id6005996



Сергей Палагин
Мурманск

25 апреля 1971
Вконтакте: vk.com/id6005998



Игорь Голубев
Югорск

29 января
Образование: ВУЗ КЛУГА '90 Дневное отделение Школа № 2 '87 Югорск, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id6005999



Сергей Сизых
Усть-Илимск

Вконтакте: vk.com/id6061500



Валерий Рожин
Вконтакте: vk.com/id6061501



Епкагша Аров
Вконтакте: vk.com/id6061502



Сергей Макаров
18 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id6061503



Георгий Ольховский
Сумы

13 сентября 1987
Образование: ВУЗ СГПУ '11 физико-математический математика Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '05 Сумы, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id6061504



Игорь Балан
Одесса

Образование: ВУЗ ОНЮА '06 Институт прокуратуры и следствия Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ООО "Адвокат Консалтинг"

Родственники: Наталия Балан Наталия Балан

Вконтакте: vk.com/id6061506



Евгения Соломко
Петропавловск-Камчатский

1 мая 1987
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '09 Технологический Технологии рыбных продуктов Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ ДВФУ (ПКФ) Заочное отделение Школа № 9 '04 Петропавловск-Камчатский, 1994–2004 (а) Школа № 1 '04 Петропавловск-Камчатский, 2001–2004 (а) Школа № 26 '04 Уфа, 1997–1998 (а) Школа № 35 '04 Уфа, 2000–2001 (в)

Родственники: Екатерина Верба Екатерина Верба

Вконтакте: vk.com/id6061507



Анна Суворова
4 января
Вконтакте: vk.com/id6061509



Eвгений*ирония* Лукашин
Вконтакте: vk.com/id6061510



Алена Мыльникова
Якутск

16 января
Образование: ВУЗ РУДН (ЯФ) Экономический Экономика и управление на предприятиях Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 26 Якутск, 1981–1991

Родственники: Дарья Мыльникова

Вконтакте: vk.com/id6061511



Андрей Зарубин
Вконтакте: vk.com/id6061512



Денис Игнашов
Вконтакте: vk.com/id6061513



Александр Андреев
Боровичи

22 октября 1967
Образование: ВУЗ Авто-Дорожный Колледж Автомобильный Школа Опеченская средняя Боровичи Школа Автомобильно-дорожный (БАДТ) Боровичи

Вконтакте: vk.com/id6061514



Светлана Ханинова
18 марта
Вконтакте: vk.com/id6061517



Валентина Григорьева (Воронина)
Братск

7 ноября 1978
Образование: Школа № 1 Братск

Вконтакте: vk.com/id6061518



Алексей Костюк
Санкт-Петербург

25 июля 1985
Образование: Школа №12 Краснодар

Родной город: Краснодар роднее нету)

Вконтакте: vk.com/id6061521



Ирина Савченко
Вконтакте: vk.com/id6061523



Ирина Соколова
Москва

2 апреля
Вконтакте: vk.com/id6061524



Iriska Iriskina
Кривой Рог

18 декабря
Образование: ВУЗ КМФ НМетАУ Заочное отделение Абитуриентка

Вконтакте: vk.com/id6061525



Евгений Иудин
Якутск

25 декабря 1977
Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '05 Горно-геологический институт Электроснабжение Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Кюндядинская средняя школа '94 Якутск, 1984–1993 Лицей Нюрбинский технический лицей '94 Якутск, 1993–1994 (б) физмат

Место работы: ОАО АК "Якутскэнерго" Якутск, с 2005 г. инженер

Вконтакте: vk.com/id6061527



Алексей Смельцов
Снежногорск

Образование: Школа Вязовская Вязовка, 1988–1997 Школа № 269 Снежногорск, 1988–1999

Вконтакте: vk.com/id6061529



Elena Kolevatov
Вконтакте: vk.com/id6061530



Евгений Васильев
Якутск

Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '09 Исторический Методика преподавания истории и обществознания Заочное отделение Студент (магистр) Школа № 26 '01 Якутск, в 2001 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id6061531



Александра Онимова
Вконтакте: vk.com/id6061532



Иван Наумов
Вконтакте: vk.com/id6061533



Баира Доржиевна
Вконтакте: vk.com/id6061534



Юлия Григорьева
24 августа
Вконтакте: vk.com/id6061537



Лариса Голубовская
Rezekne

Образование: Школа 2. pamatskola Daugavpils, 1980–1988

Вконтакте: vk.com/id6061539



Артём Власов
Зеленоград

24 декабря 1983
Образование: ВУЗ МИЭТ (ТУ) '08 Электронных технологий, материалов и оборудования Материаловедения и физической химии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1149 '00 Зеленоград, 1989–1998 (д) Колледж Космического энергомашиностроения (ХТКЭМ, бывш. ХМТ) '02 Химки, 1998–2002 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Вконтакте: vk.com/id6061540



Вика Иванова
Минск

1 января 1920
Образование: Школа № 84 '96 Минск, 1995–1996 (б) Школа № 94 Минск, 1986–1995

Родной город: Гвадалахара

Вконтакте: vk.com/id6061541



Кирилл Остяков
28 февраля 1982
Образование: ВУЗ МФТИ (ГУ) '08 Радиотехники и кибернетики Телекоммуникационные сети и системы Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 67 '99 Рязань, 1992–1995 (б) Школа № 67 '99 Рязань, 1989–1992 (в) Школа-интернат № 2 '99 Рязань, 1995–1999

Место работы: Корвет-Телеком-НЕКСТ Москва, 2006–2007 разраб

Родной город: Рязань

Вконтакте: vk.com/id6061542



Виктория Whispa
Вконтакте: vk.com/id6061543



Дмитрий Васильев
Санкт-Петербург

25 мая 1971
Вконтакте: vk.com/id6061544



Liza Ovtzova
Усть-Каменогорск

Образование: Гимназия № 1 Усть-Каменогорск

Вконтакте: vk.com/id6061545



Кристина Кимова
Санкт-Петербург

21 июля 1989
Образование: ВУЗ СПбГУ Медицинский Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 666 Екатеринбург

Родной город: Спб

Вконтакте: vk.com/id6061546



Дмитрий Сидоров
Санкт-Петербург

26 июля 1978
Образование: ВУЗ СПбИГО Проф. училище № 96 Санкт-Петербург, 1994–1996 электро-газосварщик Школа № 177 Санкт-Петербург, до 1993 г. Колледж Автотранспортный и электромеханический (АТЭМК, бывш. ЛАТТ) '98 Санкт-Петербург, 1996–1998 техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей

Место работы: юридическая фирма Санкт-Петербург, с 2008 г. промоутер,курьер частная гостиница "мари"

Родственники: Svetik Киселева Svetik Киселева

Вконтакте: vk.com/id6061550



Hichem Motemem
Montreal

Образование: ВУЗ КГИДПИиД им. М. Бойчука

Вконтакте: vk.com/id6061551



Саина Малаханова
4 мая
Вконтакте: vk.com/id6061553



Марина Ващилина
Вконтакте: vk.com/id6061556



Reznichenko Aleksandr
Москва

Вконтакте: vk.com/id6061557



Вадим Краморенко
Иркутск

Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '94 Дневное отделение Школа № 49 '89 Иркутск, 1979–1989

Вконтакте: vk.com/id6061558



Дмитрий Соколов
Санкт-Петербург

8 сентября 1980
Образование: Школа № 466 '97 Санкт-Петербург, 1995–1997 (а)

Родственники: Павел Соколов Павел Соколов

Родной город: Cанкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6061560



Валерий Ким
Seoul

8 августа 1980
Образование: ВУЗ ????? (Seoul National University) Graduate School of International Studies International Commerce Студент (магистр) Школа 9 '97 Чирчик, 1994–1997 (б) Ин.яз

Место работы: J International Seoul, с 2011 г. President

Родственники: Татьяна Ким, Натуля Ли Татьяна Ким, Натуля Ли

Родной город: Чирчик

Вконтакте: vk.com/id6061561



Иван Гулак
7 октября
Вконтакте: vk.com/id6061562



Ринат Березков
Москва

Образование: Школа-интернат № 2 Москва

Вконтакте: vk.com/id6061563



Тимур Пряхин
Минск

26 июня 1985
Образование: ВУЗ ИСЗ им. Широкова '09 Искусств Художественного творчества и продюсерства Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 207 Минск

Место работы: Клубы, концертные залы, студия Минск, с 1994 г. Артисто-соченисто

Вконтакте: vk.com/id6061564



Дмитрий Шингер
Минск

9 июня 1984
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '07 Технологий управления и гуманитаризации Гимназия № 3 '02 Минск, 1991–2002 (б)

Родственники: Валерия Муратова, Надежда Аль, Влад Муратов, Виктор Беланович, Максим Беланович, Диана Шингер Валерия Муратова, Надежда Аль, Влад Муратов, Виктор Беланович, Максим Беланович, Диана Шингер

Родной город: МИНСК

Вконтакте: vk.com/id6061565



Надежда Хлопкина
Якутск

3 декабря 1978
Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова Иностранных языков Английская филология Заочное отделение Школа № 23 '96 Якутск, до 1996 г.

Родной город: якутск

Вконтакте: vk.com/id6061566



Саша Куликов
Хабаровск

Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '10 Институт архитектуры и строительства Архитектура и урбанистика Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6061567



Денис Перминов
Лесной

16 марта 1987
Образование: ВУЗ ТИ МИФИ '09 Технологии машиностроения Технология машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 76 '04 Лесной, 1995–2004 (а)

Место работы: Музейно-выставочный центр Лесной, 2006–2007 Сторож ФГУП ЭлектроХимПрибор Лесной, с 2009 г. Инженер-технолог

Вконтакте: vk.com/id6061568



Ирина Смирнова
Вконтакте: vk.com/id6061569



Владимир Осипов
13 декабря 1988
Родной город: Забухальск

Вконтакте: vk.com/id6061570



Алий Хот
Вконтакте: vk.com/id6061572



Кристина Орлова
13 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id6061573



Глеб Порогер
Вконтакте: vk.com/id6061574



Дарья Кутовая
2 октября
Вконтакте: vk.com/id6061575



Анастасия Сумина
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГУ Иностранных языков Английской филологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 163

Вконтакте: vk.com/id6061577



Володя Романяк
22 января
Вконтакте: vk.com/id6061578



Ирина Пономарева
Москва

22 мая 1973
Место работы: Деловые Линии Москва, с 2007 г. старший оператор

Вконтакте: vk.com/id6061579



Екатерина Симонова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ

Вконтакте: vk.com/id6061580



Снежинка Снежинка
Вконтакте: vk.com/id6061581



Евгений Акулаев
Вконтакте: vk.com/id6061583



Елена Матовникова
Вконтакте: vk.com/id6061584



Владимир Никишин
18 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id6061585



Кирилл Смагин
Вконтакте: vk.com/id6061587



Максим Дорошенко
Донецк

24 апреля 1988
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '09 ФИМ МСА Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 '04 Дзержинск, 1994–2004 (г)

Место работы: модельное агенство Дзержинск, с 2006 г. модель

Родной город: Джержинск

Вконтакте: vk.com/id6061588



Марина Сафроненко
Новокузнецк

23 сентября 1985
Образование: ВУЗ СибГИУ (СМИ, СибГГМА) '07 Автоматики, информатики и электромеханики Автоматизации и информационных систем Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) '10 Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 50 '02 Абаза, 1992–2002 (а)

Родственники: Ольга Сафроненко, Ксюша Архипова Ольга Сафроненко, Ксюша Архипова

Родной город: Абаза, Новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id6061589



Наташа Вагнер
Москва

Образование: Школа № 60 '07 Москва, 1997–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id6061590



Пиздец Гаврюша
Москва

Вконтакте: vk.com/id6061592



Вау Пиро
Вконтакте: vk.com/id6061593



Серж Подопросветов
Вконтакте: vk.com/id6061594



Виталий Лобастов
28 мая 1970
Вконтакте: vk.com/id6061595



Вася Пупкин
Барановичи

Образование: ВУЗ БарГУ '10 Иностранных языков Профессиональной иноязычной подготовки Вечернее отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 15 '06 Барановичи, 1992–2006 (е)

Родной город: сывтывкар

Вконтакте: vk.com/id6061598



Борис Кружевной
Санкт-Петербург

10 февраля 1977
Образование: Школа № 31 '96 Санкт-Петербург, до 1996 г. (б)

Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id6061599



Слава Пак
Вконтакте: vk.com/id6061601



Борис Путько
Томск

Вконтакте: vk.com/id6061602



Kristi Vanilla
Вконтакте: vk.com/id6061603



Дима Соколов
Вконтакте: vk.com/id6061604



Филипп Городинец
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id6061605



Radical Anitfa
Вконтакте: vk.com/id6061606



Egor Titov
29 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id6061607



Дмитрий Гришин
12 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id6061608



Sveta Kulyk
Вконтакте: vk.com/id6061609



Родион Григорьев
Вконтакте: vk.com/id6061610



Tigran Kachikian
Вконтакте: vk.com/id6061611



Стас Косьяненко
Вконтакте: vk.com/id6061613



Дмитрий Юшко
24 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id6061614



Михаил Фролов
9 января
Образование: ВУЗ IAI '10 Школа № 4 '05 Минск, 1994–2005 (б)

Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id6061615



Юра Зукаль
Ташкент

Образование: ВУЗ РГУФКСиТ Заочное отделение Школа 112 '00 Ташкент, 1989–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id6061616



Марина Голомидова
Йошкар-Ола

Образование: ВУЗ МарГУ '07 ЭКФ матем.методы в экономике Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '01 Йошкар-Ола, 1996–2002 (б)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id6061617



Мустафа Керруми
ОбразованиеВУЗUniversite de Rabat '03Sciences exactesPhysiqueДневное отделениеВыпускник (бакалавр)

19 мая 1980
Образование: ВУЗ Universite de Rabat '03 Sciences exactes Physique Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей Lala Amina '97 Мекнес, 1987–1997 (б)

Родной город: Meknes

Вконтакте: vk.com/id6061618



Нарек Мартиросян
Вконтакте: vk.com/id6061619



Евгения Ивлиева
7 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id6061620



Людмила Баранова
Омск

Место работы: ООО ПКФ ОмскТермоСтрой Омск, с 2009 г. директор

Родственники: Анна Муштукова, Светлана Карпушина Анна Муштукова, Светлана Карпушина Марк, 8 летМарк Ефимов

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id6061621



Сергей Т.
Красноярск

Образование: ВУЗ КГПУ им. В. П. Астафьева '06 Физической культуры и спорта Медико-биологических основ физ. культуры и БЖД Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '01 Красноярск, 1997–2001 (б) Школа № 143 Красноярск, 1992–1997

Вконтакте: vk.com/id6061622



Татьяна Бутусова
Сыктывкар

31 декабря
Образование: ВУЗ (СЛИ) Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии им. С. М. Кирова '12 '07 экономика и управления менеджмента и маркетинга Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия Коми Национальная Гимназия '02 Сыктывкар, 1991–2002 (а)

Родственники: Александра Оплеснина Александра Оплеснина

Вконтакте: vk.com/id6061623



Анна Максимова
Хабаровск

20 ноября 1983
Образование: ВУЗ ХИИК (филиал) ГОУ ВПО "СибГУТИ"

Место работы: '06 Экономика и управление на предприятиях связи (ЭУПС) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 85 '01 Хабаровск, 1992–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id6061625



Юлия Долженкова
Владивосток

20 января 1983
Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ, ДВКИ) '05 Экономический институт (ЭкИ) Маркетинга Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 35 '00 Владивосток, 1989–1998 (а) Школа № 8 '00 Биробиджан, 1998–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id6061627



Татьяна Рудина
Вконтакте: vk.com/id6061628



Виталик Арабаджи
Нижний Новгород

12 октября 1989
Образование: ВУЗ НИУ РАНХиГС (бывш. ВВАГС) '13 Ускоренного обучения и магистерской подготовки Вечернее отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 4 '05 Нижний Новгород, 1996–2005 скрипач Школа № 175 '06 Нижний Новгород, 1996–2006 (а) Училище Театральное им. Евстигнеева '12 Нижний Новгород, 2006–2012 Художник - технолог

Место работы: периодическое публицистическое издание Самара, с 2009 г. Штатный автор в журнале "25-й кадр"

Вконтакте: vk.com/id6061630



Тоша Absent
Вконтакте: vk.com/id6061631



Алмас Садуакасов
Усть-Каменогорск

Образование: ВУЗ ВКГУ им. Аманжолова '02 Филологии и журналистики Английского языка Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id6061633



Олег Дерус
Вконтакте: vk.com/id6061634



Таша Лазарева
Вконтакте: vk.com/id6061637



Алёна Евстигнеева
Norwich

12 июля 1985
Родственники: Richard, 9 летДанила, 6 месяцев

Родной город: Norwich, UK

Вконтакте: vk.com/id6061638



Елизавета Стрельцова
22 августа 1977
Вконтакте: vk.com/id6061639



Надежда Золотых
Вконтакте: vk.com/id6061641



Эльвира Карпухина
Санкт-Петербург

20 февраля
Родственники: Ольга Сотина

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id6061642



Ольга Косилова
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id6061643



Светлана Кравцова
Киев

Вконтакте: vk.com/id6061644



Ярослав Павленко
4 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id6061646



Сергей Лоптев
27 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id6061647



Greg Feehan
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id6061648



Tasha Star
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id6061650



Ольга Могилевская
11 января 1982
Вконтакте: vk.com/id6061653



Георгий Коромыслов
Вконтакте: vk.com/id6061655



Вера Реброва
Вконтакте: vk.com/id6061656



Николай Шершнёв
Усть-Каменогорск

Образование: ВУЗ ВКГУ им. Аманжолова '96 Юридический Гражданского права и гражданского процесса Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '90 Усть-Каменогорск, 1980–1990 (а)

Место работы: ТКА Тюмень, с 2001 г. адвокат

Вконтакте: vk.com/id6061657



Maks Щербаков
Зыряновск

28 ноября 1986
Образование: ВУЗ ВКГТУ (бывш. СДИ, ВКТУ) им. Д. Серикбаева '09 Горно-металлургический Геологии и горного дела Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей 12 Технический '05 , 1994–2005

Место работы: Kazzinctech engineering Зыряновск, с 2009 г. Инженер проектировщик

Родственники: Есть Сын

Вконтакте: vk.com/id6061658



Марина Мартынова
Вконтакте: vk.com/id6061659



Танюша Павлова
Санкт-Петербург

11 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id6061660



Юлия Переверзина
Вконтакте: vk.com/id6061662



Владимир Владимирович
19 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id6061664



Данила Московский
New York City

2 марта 1989
Образование: Школа Rippowam High School '09 Stamford, 2007–2009

Место работы: Westchester LLC New York City, с 2013 г.

Родственники: Михаил Тереньтьев, Димончик Ничаев Михаил Тереньтьев, Димончик Ничаев

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id6061665



Галина Сапрыкина
Кемерово

29 апреля 1957
Место работы: Кемеровская территориальная организация Росуглепрофсоюза Кемерово, с 2000 г. Главный технический инспектор по труду

Вконтакте: vk.com/id6061666



Арсен Хачатрян
Вконтакте: vk.com/id6061667



Will Schwarz
1 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id6061668



Олег Лучко
Санкт-Петербург

3 января 1984
Родственники: Наталья Слюсарь, Валентина Слюсарь Наталья Слюсарь, Валентина Слюсарь

Вконтакте: vk.com/id6061669



Инна Агафонова
Братск

29 июня 1987
Образование: ВУЗ БрГУ '09 Инженерно-строительный Градостроительства и архитектуры Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ БГУЭП (БФ) '12 Учетно-экономический Налоги и налогообложение Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 41 '04 Братск, 1994–2004 (ж) Школа Дворец детского и юношеского творчества '04 Братск, 2002–2004 секретарь-референт Школа ДК Энергетик '02 Братск, 1992–2002 эстетическое отделение, художественное отделение, балет

Место работы: Школа № 18 Братск, с 2009 г. лаборант кабинета информатики нк "ПИРАМИДА" Братск, 2007–2009 официант

Вконтакте: vk.com/id6061670



Дмитрий Добровольский
Вконтакте: vk.com/id6061671



Андрей Мочалов
Улан-Удэ

12 октября 1978
Вконтакте: vk.com/id6061672



Витя Копылов
Вконтакте: vk.com/id6061674



Азиза Алиева
Вконтакте: vk.com/id6061675



Олег Кашин
Екатеринбург

30 сентября 1973
Образование: Школа № 82 '88 Екатеринбург, 1980–1988 (в)

Место работы: уралэнергострой ооо Екатеринбург водитель грузовика

Родственники: Катя Кайгородова

Родной город: Екб

Вконтакте: vk.com/id6061676



Сергей Мирон
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id6061677



Ігор Хоцянівский
23 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id6061678



Екатерина Малолетко
Владивосток

28 октября
Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ, ДВКИ) '10 Институт пищевых технологий и товароведения (ИПТТ) Технологии пищевой продукции Заочное отделение Лицей Буревестник '04 Владивосток, 2002–2004 (б) Школа № 51 '04 Владивосток (а) Школа № 63 '04 Владивосток (в)

Вконтакте: vk.com/id6061680



Наталья Гуслякова
Улан-Удэ

6 февраля 1978
Родственники: Люда Атоян Люда Атоян Виктория Гуслякова

Вконтакте: vk.com/id6061681



Immoral Character
Вконтакте: vk.com/id6061683



Ольга Гудцова
Томск

23 июня
Место работы: ФГУП СВАГП Магадан, с 2005 г. Картограф

Родственники: Татьяна Гудцева, Екатерина Пушкарева, Марина Баян, Lenochka Reve Татьяна Гудцева, Екатерина Пушкарева, Марина Баян, Lenochka Reve

Вконтакте: vk.com/id6061684



Николай Wiznik
Вконтакте: vk.com/id6061685



Edgar Poghosyan
ОбразованиеВУЗCBD '08Дневное отделениеСтудент (специалист)

24 июля
Образование: ВУЗ CBD '08 Дневное отделение Студент (специалист) Школа №190 '97 Ереван, 1986–1997 (б)

Родной город: YEREVAN/LOS ANGELES

Вконтакте: vk.com/id6061687



Гузель Байгузина
Вконтакте: vk.com/id6061688



Anna Chugunova
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) Вычислительной техники и информатики Электронных вычислительных машин Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6061689



Мария Соколова
Вконтакте: vk.com/id6061690



Spencer Bs
13 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id6061691



Александр Васильев
Хабаровск

Образование: ВУЗ ХИИК (филиал) ГОУ ВПО "СибГУТИ"

Место работы: '93 Радиосвязь, радиовещание и телевидение (РРТ) Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 24 '83 Хабаровск, до 1983 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id6061692



Анастасия Паутова
Вконтакте: vk.com/id6061693



Света Иванова
26 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id6061694



Артем Слюсаренко
Новокузнецк

Образование: ВУЗ СибГИУ '00 Транспортно-механический Механического оборудования металлургических заводов Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 34 '95 Новокузнецк, 1985–1995

Вконтакте: vk.com/id6061695



Антон Шумахер
Барнаул

14 мая
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова Школа № 12 Бийск, до 2005 г.

Родственники: Serhio Maximov Serhio Maximov

Вконтакте: vk.com/id6061696



Денис Привалов
Osaka

28 мая 1985
Образование: Школа № 286 '02 Москва (а)

Место работы: Фриланс Санкт-Петербург, с 2008 г. Мастер Святой Техник

Родственники: Александра Гаранина, Борис Овсянников Александра Гаранина, Борис Овсянников Валентин Сорокин

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id6061697



Всем Привет
Москва

Образование: ВУЗ УМЛ при МГК КПСС Школа № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id6061698



Татьяна Гердо
Томск

13 сентября 1979
Вконтакте: vk.com/id6061700



Никита Лысанов
Краснодар

2 июля 1990
Родной город: Майкоп

Вконтакте: vk.com/id6061702



Gleb Wilson
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6061703



Яна Мельник
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6061704



Руслан Нестеров
Москва

16 мая 1977
Вконтакте: vk.com/id6061705



Petya Zaplava
Вконтакте: vk.com/id6061707



Йа Клон
Вконтакте: vk.com/id6061709



Татьяна Бахарева
23 декабря 1982
Образование: ВУЗ АПТ Информатика И-00-2ук Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 '00 Ангарск, 1990–2000

Родной город: Ангарск

Вконтакте: vk.com/id6061711



Ольга Щукина
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЦМиЗ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ Школа № 61 Красноярск, 1985–1993

Вконтакте: vk.com/id6061712



Владимир Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id6061713



Ekaterina Yatsuba
Санкт-Петербург

13 мая 1971
Образование: ВУЗ НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК) '93 Экономики, управления и права Менеджмента Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ Stony Brook University (SUNY Stony Brook) '04 School of Medicine Гимназия № 227 '88 Санкт-Петербург, 1978–1988 (б)

Родственники: Даша Яцуба Даша Яцуба

Родной город: St.Petersburg, New York

Вконтакте: vk.com/id6061714



Александр Семёнов
16 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id6061715



Инна Генина
Новокузнецк

30 июня 1981
Образование: ВУЗ РФЭИ '05 Менеджмент организаций Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 62 '98 Новокузнецк, 1996–1998 (в) Школа № 54 '98 Новокузнецк, 1988–1996 (б)

Место работы: ООО "Фирма Чак" Новокузнецк, 2007–2008 начальник коммерческого отдела ООО "Эксперт-Н" Новокузнецк, 2004–2006 начальник отдела поставок ООО "Деловой партнер" Новокузнецк, с 2011 г. Директор

Родственники: Андрей Горковенко Андрей Горковенко

Вконтакте: vk.com/id6061716



Cezary Swieton
Вконтакте: vk.com/id6061717



Марина Воин
Одесса

16 января
Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '95 Филологический Русского языка Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 28 '89 Одесса, 1979–1989 (в)

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id6061718



Fuad Agayev
Санкт-Петербург

16 июня 1984
Образование: ВУЗ bakui idaere etme ve texnologiya kollecui '08 dovlet yol polisinde inzibatui hugug fealiyyetui Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа 32 '04 baku gara-garayev, 1993–2004 (д) Школа bakui idaere etme ve texnologiya kollecui '08 Баку, до 2008 г.

Место работы: restoran sarui gelin barmen

Родной город: baku

Вконтакте: vk.com/id6061719



Сергей Мусинов
Вконтакте: vk.com/id6061721



Дмитрий Сильченко
3 августа 1974
Вконтакте: vk.com/id6061722



Олег Лигай
New York City

22 ноября 1990
Образование: Гимназия № 39 '07 Тараз, 1999–2007 (б) Лицей № 40 Тараз, 1997–1999

Место работы: Net COst Market!!! New York City, 2009–2010

Родственники: Катюшка Ли, Игорек Кальков Катюшка Ли, Игорек Кальков

Родной город: ТАРАЗ

Вконтакте: vk.com/id6061723



Александр Маслов
Киев

10 августа 1987
Образование: ВУЗ КИМО '10 Международного бизнеса Управление внешне-экономической деятельностью Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: агенство "Карин" Киев, с 2006 г. фотомодель

Родной город: Житомир

Вконтакте: vk.com/id6061724



Преведиг Медведов
Пермь

2 февраля 1945
Образование: ВУЗ ПИ (ф) РГТЭУ '96 Коммерции Коммерция Дневное отделение Доктор наук Лицей 2 при ПГУ '03 Пермь, 1990–1999 (р)

Родной город: 444

Вконтакте: vk.com/id6061725



Александр Раднаев
1 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id6061726



Александр Бычкин
Глазов

15 января 1986
Место работы: Фабрика рекламных техологий Глазов, с 2011 г. станочник

Родственники: Елена Пушилина (Исаенкова), Настя Заикина, Ленусик Зубарева Елена Пушилина (Исаенкова), Настя Заикина, Ленусик Зубарева

Вконтакте: vk.com/id6061727



Екатерина Шункова
27 марта
Вконтакте: vk.com/id6061728



Алексей Бобарыкин
5 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id6061729



Юрий Юдин
Красноярск

Образование: Школа № 18 '99 Красноярск, 1998–1999 (б)

Место работы: Втормет Красноярск, с 2006 г. Программист

Вконтакте: vk.com/id6061731



Александр Шилов
Вконтакте: vk.com/id6061732



Мария Морозова
Владивосток

Образование: ВУЗ ВГУЭС (бывш. ДВТИ) '09 Институт заочного и дистанционного обучения Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id6061733



Никита Бобров
Вконтакте: vk.com/id6061736



Эльдар Исмагилов
Челябинск

7 мая
Родственники: Ильяс Исмагилов, Эльсина Исмагилова Ильяс Исмагилов, Эльсина Исмагилова

Вконтакте: vk.com/id6061737



Катя Перевозниченко
Одесса

Образование: ВУЗ ОГМУ '00 Медицинский №1 Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей Ришельевский '94 Одесса, 1990–1994 (м)

Вконтакте: vk.com/id6061738



Оксана Арефьева
Вконтакте: vk.com/id6061739



Владимир Конев
Астана

7 мая 1982
Образование: ВУЗ КРУ (КРСГУ, СГА) '16 Юриспруденции Заочное отделение Абитуриент Школа № 17 '97 Астана, 1988–1997 (а) Высокогорно-низкоравнинный шахтёро-альпенист

Место работы: в поиске Астана, 1999–2010 дармоед

Родной город: Целиноград

Вконтакте: vk.com/id6061740



Юльчик Ангел
9 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id6061741



Олеся Вишневская
Вконтакте: vk.com/id6061742



Никита Ерашов
5 августа
Вконтакте: vk.com/id6061744



Хандама Дашеева
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id6061746



Оля Соколова
Вконтакте: vk.com/id6061747



Дмитро Фурдак
Киев

25 июня
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '06 Институт журналистики Международной журналистики Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ University of Georgia '04 Journalism and Mass Communication Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 129 '01 Кривой Рог, 1998–2001 (г) Школа № 8 '01 Кривой Рог, 1991–1998 (а) Школа искусств № 2 '98 Кривой Рог, 1994–1998 художнє відділення

Место работы: телеканал "1+1" Киев, с 2005 г. журналіст Новий канал Киев, 2004–2004 журналіст Канал ICTV Киев, 2003–2003 журналіст

Родственники: Александр Фурдак Александр Фурдак Генерал-барон Фон эдуарт

Родной город: Кривий Ріг

Вконтакте: vk.com/id6061749



Алексей Мебония
Санкт-Петербург

9 октября 1974
Место работы: ВУЗ Горный университет (бывш. СПГГУ) '13 Заочное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id6045750



Андрей Ракчеев
5 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id6045751



Наталия Шпакова
Вконтакте: vk.com/id6045752



Алина Каламурза
7 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id6045753



Арман Ростомян
Москва

Вконтакте: vk.com/id6045754



Kola Bik
Мариуполь

Образование: ВУЗ АМИ ОНМА '06 Судовождение на морских путях Вечернее отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 2 '03 Мариуполь, 1994–2003 (и)

Вконтакте: vk.com/id6045755



Оля Абашина
Вконтакте: vk.com/id6045757



Ekaterina Parfenova
Вконтакте: vk.com/id6045758



Александр Сапунов
Санкт-Петербург

18 апреля 1920
Образование: Лицей № 486 Санкт-Петербург, 1985–1993

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id6045759



Elnara Alidjanova
Баку

Образование: ВУЗ DIA (АГУ, быш. БИСУП) '07 managment managment Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ AGNA (АГНА (бывш. АзИНЕФТЕХИМ)) '09 Muh?ndis-iqtisad, beyn?lxalq iqtisadi ?laq?l?r v? menecment (Инженерно-экономический, международных экономических отношений и менеджмента) Yanacaq-enerji kompleksi sah?l?rinin iqtisadiyyat? v? menecment (Экономика и менеджмент в отраслях топливно-энергетического комплекса) Дневное отделение Студентка (магистр) Лицей № 72 '03 Баку, 1994–2003 (а)

Место работы: "Azeri - Dizayn"

Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id6045760



Алексей Соколовский
Усть-Лабинск

4 июля 1984
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '06 Информационных технологий и управления Программное обеспечение вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '05 Военного обучения (ФВО) Войск связи Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №18 '01 Безлесный, 1991–2001

Место работы: ООО "Здоровье" Усть-Лабинск, с 2008 г. программист

Родственники: Анастасия Соколовская, Юлия Воловик Анастасия Соколовская, Юлия Воловик

Вконтакте: vk.com/id6045761



Максим Лунькин
Вконтакте: vk.com/id6045762



Сергей Голубев
Санкт-Петербург

22 августа 1967
Родственники: Татьяна Голубева

Родной город: С-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6045763



Alex Madzhar
Вконтакте: vk.com/id6045764



Delete Delete
Вконтакте: vk.com/id6045765



Денис Этов
19 марта 1920
Вконтакте: vk.com/id6045766



Вячеслав Бойцов
Вконтакте: vk.com/id6045767



Ирина Гербутова
Вконтакте: vk.com/id6045770



Никита Рыков
Екатеринбург

25 декабря
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '08 Теплоэнергетический Промышленной теплоэнергетики Дневное отделение Студент (специалист) Школа МОУ СОШ п. Цементный '03 Невьянск, 1993–2003 (б) -

Место работы: Аквариус Екатеринбург, 2006–2007 Инженер-проектировщик Danfoss Екатеринбург, с 2008 г. Инженер технической поддержки

Родной город: р.п. Цементный

Вконтакте: vk.com/id6045773



Татьяна Родина
Самара

Вконтакте: vk.com/id6045774



Алинка Яворская
Вконтакте: vk.com/id6045775



Julia Fedotoff
Екатеринбург

20 марта 1964
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '86 Строительный Городского строительства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 36 '81 Екатеринбург, 1973–1981 (б) Школа № 4 Нижний Тагил, 1971–1973

Родной город: Нижний Тагил

Вконтакте: vk.com/id6045776



Екатерина Минина
Вконтакте: vk.com/id6045777



Oksana Spirina
Вконтакте: vk.com/id6045778



Олечка Медведева
21 января
Вконтакте: vk.com/id6045779



Katerinka Katerinka
Вконтакте: vk.com/id6045780



Дима Кузибаев
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id6045784



Любовь Дубровина
28 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id6045785



Дмитрий Самойлов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id6045789



Ruslan Cuba
Москва

16 августа 1990
Образование: ВУЗ МАБиУ '12

Родственники: Александр Иванович Александр Иванович

Родной город: Балашиха, Куба-Гавана

Вконтакте: vk.com/id6045793



Ольга Баранова
Вконтакте: vk.com/id6045796



Владимир Новиков
Вконтакте: vk.com/id6045798



Сергей Иванов
Вконтакте: vk.com/id6045799



Марина Зеленина
Вконтакте: vk.com/id6045802



Вячеслав Петков
Вконтакте: vk.com/id6045803



Den Badboy
Вконтакте: vk.com/id6045804



Виктория Громова
26 апреля 1974
Вконтакте: vk.com/id6045807



Эдуард Гафиатуллин
12 июня
Вконтакте: vk.com/id6045808



Игорь Евдокимов
Москва

3 февраля 1985
Образование: ВУЗ МТУСИ '08 Радио и телевидение Радиотехнические системы Дневное отделение Студент (магистр) ВУЗ МТУСИ '12 Радио и телевидение Радиотехнические системы Дневное отделение Аспирант Школа № 303 '02 Москва, 1991–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id6045809



Наталья Семенович
Великий Новгород

13 января 1980
Образование: ВУЗ НовГУ '07 Управления Маркетинга и управления персоналом Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 '02 Великий Новгород, 1998–2002 (ф)

Вконтакте: vk.com/id6045811



Настя Кобзева
Москва

20 марта
Образование: Гимназия № 1538 Москва, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id6045812



Елизавета Скорца
Бендеры

16 июня 1991
Образование: ВУЗ МИПП (ТФ) Менеджмент организации Менеджмента организации Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия 2 A.S.Puskin (им. Пушкина) '08 Бендеры, 1998–2008 (б) Школа ЦО 548 Царицыно '08 Москва, 2007–2008

Место работы: Строительная фирма Бендеры, 2008–2011 Менеджер Тц Элит Бендеры, 2011–2013 Тц Пассаж Бендеры, с 2012 г.

Родственники: Никита Кораблин, Саша Кораблин, Регина Баширова, Влад Егоров Никита Кораблин, Саша Кораблин, Регина Баширова, Влад Егоров

Вконтакте: vk.com/id6045813



Юля Устюгова
Аша

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '10 МТ бжд Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '05 Аша, 1995–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id6045814



Елена Мендыбаева
Екатеринбург

7 июля
Образование: Школа № 77 '99 Екатеринбург, 1989–1995 Школа № 165 '99 Екатеринбург, 1995–1999

Родственники: Марина Шустова, Марина Вешнякова, Олеся Балыбердина, Ирина Каримова Марина Шустова, Марина Вешнякова, Олеся Балыбердина, Ирина Каримова Никитон, 1 год

Вконтакте: vk.com/id6045815



Александр Моськин
Вконтакте: vk.com/id6045816



Глеб Борисов
Вконтакте: vk.com/id6045818



Viktoria Ermoshenko
17 июня
Вконтакте: vk.com/id6045819



Галина Смолина
Самара

2 июня
Образование: ВУЗ СГЭУ '92 Учетно-экономический Бухгалтерского учета и экономического анализа Заочное отделение Школа № 1 '77 Актау, 1967–1977 (в)

Родной город: Шевченко

Вконтакте: vk.com/id6045821



Олег Сорокин
Вконтакте: vk.com/id6045822



Arina Tarnovskaja
7 августа
Вконтакте: vk.com/id6045823



Кристина Дерягина
23 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id6045824



Марья Енова
Вконтакте: vk.com/id6045825



Александр Март
9 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id6045826



Гриша Мякенький
16 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id6045827



Ваган Оганесян
Ереван

27 марта 1970
Образование: ВУЗ teatral'no xudojestvenniy institut '91 aktyorskiy Дневное отделение Школа 128 ???????? ????? (им. Толстого) '87 Yerevan, 1977–1987 (в)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id6045828



Алексей Владимирович
Вконтакте: vk.com/id6045829



Валентина Кулябина
15 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id6045833



Сабина Абдуллаева
14 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id6045834



Аня Шишина
Вконтакте: vk.com/id6045837



Александр Назаров
Зареченск

Образование: ВУЗ Хобзайка '77 Слесарь Дневное отделение Школа Зареченская № 11 '73 Зареченск, 1963–1973

Вконтакте: vk.com/id6045838



Елена Новикова
Вконтакте: vk.com/id6045839



Марина Тарарина
2 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id6045840



Мария Власова
Вконтакте: vk.com/id6045841



Алексей Швец
Образование: Детский сад 45 Сказка Мурманск

Вконтакте: vk.com/id6045842



Валерий Нестеров
Вконтакте: vk.com/id6045843



Никита Кукушкин
14 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id6045844



Татьяна Макичян
Рязань

Образование: Школа № 61 Рязань

Вконтакте: vk.com/id6045845



Ася Лифиренко
25 марта 1979
Вконтакте: vk.com/id6045847



Михаил Андреев
Санкт-Петербург

31 октября
Образование: ВУЗ СЗ филиал ММУ Юриспруденция Гражданского права Школа № 1 Архангельск

Родственники: Мария Карпова, Сергей Мороз, Наталья Мороз Мария Карпова, Сергей Мороз, Наталья Мороз

Родной город: СЕВАСТОПОЛЬ

Вконтакте: vk.com/id6045848



Кирилл Брюханов
Вконтакте: vk.com/id6045849



Сергей Гайдэй
Костомукша

27 августа
Образование: ВУЗ СПГГИ (ТУ) им. Плеханова '07 горный открытые работы Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '94 Костомукша, 1986–1994 (г)

Место работы: оао,ко,ру Костомукша мастер

Родственники: Нина Левшунова(родионова), Дмитрий Подильник Нина Левшунова(родионова), Дмитрий Подильник

Вконтакте: vk.com/id6045850



Денис Антонов
Курган

20 июля 1973
Образование: ВУЗ КВВПАУ '94 Авиационный Школа №7 '90 Курган, 1987–1990 (а) Школа № 5 '90 Красноярск, 1984–1987

Вконтакте: vk.com/id6045851



Влад Салат
Вконтакте: vk.com/id6045852



Regina Philangie
Вконтакте: vk.com/id6045853



Надежда Козлова
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id6045854



Илья Илья
Вконтакте: vk.com/id6045855



Maxim Ramzaev
Вконтакте: vk.com/id6045856



Александр Барбарчик
Минск

17 октября
Образование: Школа № 201 '07 Минск, 1996–2005

Вконтакте: vk.com/id6045857



Святослав Замыка
Вконтакте: vk.com/id6045858



Анна Сташкевич
Вконтакте: vk.com/id6045861



Катюша Елисеенко
6 ноября 1988
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '10 Управления и бизнес-технологий Информационные технологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №11 Ачинск, до 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id6045865



Николай Сингур
Вконтакте: vk.com/id6045866



Дарья Варфоломеева
Вконтакте: vk.com/id6045867



Светлана Чернова
Вконтакте: vk.com/id6045868



Кема Шевкиева
14 августа 1974
Вконтакте: vk.com/id6045871



Нефоры Объединяйтесь
Вконтакте: vk.com/id6045872



Влада Биткина
Вконтакте: vk.com/id6045873



Диана Давыдова
Вконтакте: vk.com/id6045875



Александра Новикова
24 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id6045876



Павел Медведев
Вконтакте: vk.com/id6045877



No Light
Вконтакте: vk.com/id6045880



Ирина Карбакова
Тирасполь

Образование: Школа № 10 '97 Тирасполь, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id6045881



Дамир Аминов
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id6045883



Елена Ткачук
20 августа
Вконтакте: vk.com/id6045885



Саня Лазарев
23 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id6045886



Максим Сиволапенко
Вконтакте: vk.com/id6045888



Dele Ted
Вконтакте: vk.com/id6045890



Наталия Пирогова
Вконтакте: vk.com/id6045891



Timons Plotnikov
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id6045893



Маська Тут
Вконтакте: vk.com/id6045894



Дмитрий Юзьков
15 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id6045895



Анастасия Хутко
Вконтакте: vk.com/id6045896



Julika Savushkina
Вконтакте: vk.com/id6045897



Аня Солнцева
Москва

3 марта 1990
Образование: Школа ЦО 170 им. А. П. Чехова Москва

Вконтакте: vk.com/id6045898



Сергей Михненко
Вконтакте: vk.com/id6045899



Евген Кул
Москва

Образование: Колледж № 1 '01 Москва, 1981–1995 (я)

Вконтакте: vk.com/id6045900



Женя Тарасова
Вконтакте: vk.com/id6045901



Tatiana Schinko
Вконтакте: vk.com/id6045902



Варвара Покрашинская
8 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id6045903



Сергей Вилков
Вконтакте: vk.com/id6045904



Алина Вечхайзер
10 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id6045905



Сергей Коваль
Киев

15 февраля 1970
Образование: Школа № 183 '87 Киев, 1977–1985 (д)

Вконтакте: vk.com/id6045906



Серьожа Марков
11 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id6045907



Юлия Немченко
Вконтакте: vk.com/id6045908



Виталий Ермаков
14 февраля 1976
Вконтакте: vk.com/id6045909



Елизавета Григорьева
Вконтакте: vk.com/id6045913



Boomer 512
Львов

13 мая 1983
Образование: ВУЗ ИПиПТ при НУ "ЛП"

Место работы: '06 Экономики и предпринимательства Маркетинг Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 97 '00 Львов, 1989–2000

Вконтакте: vk.com/id6045914



Юлия Гарбар
10 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id6045916



Вареника Чекоданова
Вконтакте: vk.com/id6045917



Наталия Пешенко
Вконтакте: vk.com/id6045918



Алина Карапетян
Вконтакте: vk.com/id6045921



Лора Васильевская
15 января 1986
Вконтакте: vk.com/id6045922



Катя Смеховва
Глазов

29 сентября 1979
Вконтакте: vk.com/id6045923



Александр Сорочинский
Таганрог

24 января
Образование: ВУЗ ТТИ ЮФУ (бывш. ТРТУ, ТРТИ) '10 Электроники и приборостроения Электрогидроакустической и медицинской техники Выпускник (магистр) Школа № 8 '04 Шолоховский, 1994–2004 (б)

Родной город: Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id6045924



Александр Молчанов
Вконтакте: vk.com/id6045927



Алексей Басистый
Львов

Образование: Школа № 5 '03 Львов, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id6045928